***
Техен практически трезвый, подходит к девушке, обнимая ее за талию и представляет всем —Знакомьтесь, это Йонг- будто презентуя, произносит Тэ —Это Юнги и Чимин, хорошие друзья- продолжая знакомить девушку с друзьями, говорит Тэхен —Я рада познакомится, Тэхена немного о вас говорил, но я думаю он не будет общаться с плохи людьми-мило улыбаясь, говорит Йонг После пары минут общения Йонг с парнями, за ее спиной слышится голос —Меня Чонгук зовут- безразлично говорит Чон —Ой, я тебе не заметила, такой малышка, ты тоже в этой группе?-интересуется девушка —Да в этой, можешь отойти я сяду за столик-отодвигая девушку, говорит Чон 21:45 В клубе начинается большая толкучка, людей становится все больше, ребята выступают первые как разогрев, хорошо будет если они вообще на сцену поднимутся, а дальше уже как пойдёт До выхода больше двадцати минут, ребята решили придумать название группе —Как насчёт киберпанки?- предлагает сотый вариант девушка —Я видела как младший брат вечно играл в эту шляпу-заканчивает Йонг —А причём мы тут?- непонимающе спрашивает Чим —Ну типо панки- отвечает за девушку Тэхен —Хаха угар, я поддерживаю- смеётся Чим —Тебе как, Чонгук?- щепая за бок зависшего Чона, говорит Тэ —А, да мне тоже нравится- на „отъебись“ отвечает Чон —Значит я иду говорить ведущей наше название- сам себе говорит Чимин, вставая с места Они сидят за круглым столом у которого диванчики стоят полукругом, из-за этого стола не так легко выбраться Киберпанки пропустили еще по стакану пива и уже начали настраивать себя на выступление Тэ будто случайно положил свою руку на бедро Чона, поднося губы к уху шепчет —Когда дрочишь, что бормочешь? —Бляять- тянет Чон, начиная отодвигаться от старшего подальше, он дополз до другого края дивана, сев ближе к Юнги, который в этот момент о чем то разговаривал с Йонг —Ты че сюда приполз- удивленно спрашивает Мин —Да дует сильно-отвечает Чон ,смотря на Тэхена который глазами прожигает в нем дыру 22:09 К столику подбегает ведущая —Ребят, бегом на сцену, сказала же что в десять минут выступаете-говорит раздражённая девушка5.1
18 января 2022 г., 17:01
21:20
Тэ и Чонгук сидят, облокотившись на холодную плиточную стену.
—О чем хочешь поговорить?- спрашивает Тэ
—Все что я хочу, это уйти от тебя подальше- грубит Чон
— Да что я тебе сделал?- возмущается Тэ
—Мне не нравится что ты меня трогаешь-решил прямо сказать Чон
Тэхена эти слова удивили, он не думал что Чонгуку некомфортно, когда он к нему прикасается
—Мы же оба парни чего стрематься?-спрашивает Тэ
Чонгук молчит, он не знает что ответить, ведь и правда чего ему стрематься, Чон не может ответить на этот вопрос
—Ты гей?- нарушая тишину резко спросил Техен
—Что? Нет конечно- уверенно отвечает Чон
—А если я сделаю так- Тэ положил свою руку Чону на колено и повел ей по внутренней стороне бедра Чона двигаясь ближе к паху, остановившись в паре сантиметрах от члена Чонгука
—Чувствуешь что-нибудь? Тебе приятно?-смотря в глаза Чона спрашивает Тэ
—Не черта не чувствую, а теперь можешь убрать свою руку от моего хуя- говорит Чон, пытаясь убрать от себя руку Тэ
—А мне кажется тебе нравится-обратно кладет на то же место свою руку, он начинает поглаживать бедро Чонгука
—Да боже всё, с меня хватит, теперь я точно ухожу- откинув руки Тэ и начиная вставать, говорит Чонгук
—Чонгук- чуть громче сказал Тэ
—Что ещё?-стоя разворачиваясь, спрашивает Чон
—Тебе все же понравилось- вставая говорит Тэ, показывая пальцем на джинсы Чона которые натянулись в области паха
—Чт..-наклоняя голову, спрашивает младший
—Блять, это пиздец!-верещит Чон
—Че, не разу стойка не было, мелкий?- угарает Тэхен
—Ты сука- идя в последнюю кабинку, говорит угрожающе Чон
—Да ты не переживай- пытаясь успокоить, говорит Тэ
—Могу помочь, если хочешь-улыбаясь продолжает говорить Тэ
—Нахуй иди!- огрызается Чон, показывая средний палец
В туалет заходит поддатый Чимин
—Вы что здесь так долго делаете, письками меряетесь?-хитро улыбаясь, спрашивает Чим
—Да так, общаемся- говорит Тэ, смотря как Чон закрывается в кабинке
—Я что пришёл то, там брюнетка какая-то тебя спрашивает, может девушка твоя- также хитро улыбаясь говорит Чим
—Возможно, я тогда пойду встречу ее- с новыми силами потягивается Тэ
—Как закончишь, выходи знакомиться, малышка- в пустоту говорит Тэ и выходит следом за Чимином из уборной
—Просто охуенно - себе под нос пробубнил Чон
Примечания:
Если вы это читаете, напишите своё мнение о сюжете фф. Может есть какие-то ошибки которые режут слух?