ГОСПОДИ ЧТО Я ТВОРЮ?
10 апреля 2022 г., 10:56
Короче, привет пельмешечки ( я просто хавать сильно хочу😢 грустно)
Я оказывается ужасный автор хахаха
Короче я вам обещала проду через неделю, НО тогда была 2 марта хаахха, а щас 10 апреля и до меня тока ща дошло что вы ждёте проду.
Хпхахахахахаахпхпхпхп
Короче сорянчик обещаю прода выйдет в ближайшию неделю, глава будет сочненькой))) и большой♥️♥️♥️