на следующий день в 4:40 утра
Т/И: блять нихуя не спиться, мама всё равно скоро придёт меня будить Т/И: надо собрать рюкзак, такс повербанк, Зарядка, помада гегиническая помада, бутылочка воды, два бутика, наушники, телефон, книга вроде бы всё в комнату зашла Мама Т/И и сказала всё тебе пора выходить уже 6:00 ты ещё минут 40-50 до остановки идти будешь Т/И: ладно тогда поки мама, люблюв электричке
м.(мысли)Т/И: о послушаю ББ всё равно ехать час 40 минут, примерно когда т/и приехала она пошла к дому Тёти Лены Квартира была почти в середине города когда девушка заселилась она включила музыку и начала рассклалывать вещи когда Т/И разложила вещи она решила погулять она пошла к магазинам но когда она переходила дорогу её чуть не збила машина, а не збила потому что её толкнул парень из-за сильного удара об асфальт у тебя (ты это типо Т/И) сильно заболела голова и ты упала в обморок очнулась ты уже в больнице не успела ты открыть глаза как услышала какой то голос: В: она очнулась, можете пройти Т/И: где я? что со мной? кто вы? -спросила ты врач ответил: В: ты в больнице, из-за того что ты сильно ударилась об осфальт головой, а спас тебя этот парень когда ты повернула голову на того парня то ты просто афигела это был Даня Подолянчик Д: ну что как ты? Т/И: н...н... нормально В: смотри мы можем выписать тебя сегодня но только если за тобой кто-то присмотрит чтобы нечего не произошло Т/И: но за мной неко.. - ты не успела договорить тебя перебил Даня Д: выписывайте, под мою ответственность Т/И: но ты же меня даже нез... Д(шёпотом): молчи В: что? Т/И: нечего, это мой ЛД В: а тогда хорошо, сейчас вернусь Т/И: сразу объяснюсь почему я сказала что ты ну или вы мой ЛД, так бы он мог меня не отпустить Д: ты издеваешься? я что похож на 40 летнего мужика? Т/И: нет, на 18 летнего пацана Д: ты значит меня знаешь? да? Т/И: бля ток если уходишь то выведи меня из больницы Д: не-не-не я не ухожу Даник спросил сколько времени, а так как твой телефон был ближе он его включил и увидел себя 😐 Д: о это же я и Артём в 21 году вроде бы Т/И: да -ты покраснела и отвернулась а Даник сказал: Д: ты чего собирайся лучше, твой телефон уже у меня Т/И: Окей в этот момент пришёл врач со справкой и сказал: В: не прыгать, не бегать, не каких физ нагрузок Д: хорошо я прослежу Вы с Даней вышли из больницы и ты сказала: Т/И: ладно, всё, пока, я домой Д: таааак какое домой, ты идёшь со мной я за тебя в ответе, как за собачку Т/И: ты обалдел? сам собака Д: бля не в этом смысле!!! Д: кстати я же про тебя не чего не знаю! расскажешь? Т/И: да Д: хорошо, как тебя зовут Т/И: т/и Д: скок лет? Т/И: 17 Д: из Минска? Т/И: нет, из Жодино Д: ну я такой город незнаю, когда уезжаешь? Т/И: а я сегодня в 9 приехала, и больше не уеду я в Минск жить приехала, ну и учиться Д: а Пон, погнали ко мне Т/И: ты точно не маньяк😅😂 Д: нет😐 Т/И: тогда пошлив квартире у ББ:
Д: пацаны, я вернулся но не один😵 А: круто, стоп а с кем? с МИЛАНКОЙ? Н: наконец-то, нет Артём Милана бы поздаровалась Дн: ура, вернулся, как девочку или мальчика зовут? Д: сама представиться, поэтому всё на диван Т/И: здрасьте Д: кстати она будет жить с нами) потому что я в больнице врачу пообещал А: а в больнице ты что делал? Д: сейчас девочка вам всё расскажет Даник поставил возле дивана стул и сказал: Д: я сижу на диване а ты на стуле🌝 Т/И: ты офигел?.... ну ладно Д: иди рассказывай про себя Т/И: я Т/И, мне 17, я из Жодино сегодня приехала жить в Минск, а кстати Артём про больницу, Даник меня спас, меня могла забить машина Подолянчик меня толкнул и я ударилась головой дальше хз я была в отключке А: а Пон Д: карочеееее а где спит Т/И? Т/И: у себя дома😐 Д: нет, нет и ещё раз нет ты спишь на моей кровати Т/И: а ты где? Д: с тобой😂 Т/И: ... Д: если не хочешь то на коврике в коридоре Т/И: ладно спи со мной Д: Окей, ты меня не бойся, кстати Артём зацени обои Т/И Ты показала свои обои Артёму все бб поугарали, наступил вечер...