Смерть, или оправдание?

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 332 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Чуя остался наедине с собой и долго просто смотрел в пол. После он сел на диван и смотря в одну точку стал думать - "Что это было? Его губы такие мягкие... СТОП ЧТО? Что это сейчас было?! Мне понравилось? Кажется да... Что со мной происходит? Я волнуюсь за него, думаю о нём и губы эти, как назло такие мягкие, тёплые, и приятные... ЧЁРТ!". Он продолжал думать. Спустя некоторое время Дазай пришёл к Чуе и стал мятся и пытаться что то сказать: - Чу-чу.. Прости... Это я виноват... Сам к тебе полез, давай забудем это? - Забудем?! О нет, наврятли я смогу это сделать... Дазай подсел к Чуе. -Прости... Чуя стал отодвигаться от темноволосого. - Нет нет нет! Не подходи ко мне! Шляпник встал с диван, остановился и произнёс: - Прости мне нужно обдумать всё. - После этого Чуя вылетел из квартиры Дазая и бежал сломя голову по улице плача, и вытирая слёзы. Он прибежал к себе домой, сел на пол опираясь на свою входную дверь и просто думал, то плача, то истерически смеясь. Дазай же в свою очередь долго смотрел на то мест, где только что был Чуя и тоже думал. ~~~ Прошла неделя с того случая, Чуя ходил никакой и все в мафии это замечали и спрашивали у него, что с ним. Но он либо молчал, либо говорил: "Ничего." Сегодня Чуя опять пришёл на работу с каменным лицом не отображающим ни какой эмоции, и всё думая о том вечере, что был неделю назад. Идя по коридору он встретил Дазая. Рыжеволосый застыл на месте и стал смотреть на него чуть ли не плача. Дазай же, заметя Чую посмотрел на него и улыбнулся, после заметил что кто то идёт сюда, и для того чтобы Чую никто не увидел в таком состояние, приобнял за плечо сбоку и завёл в свой кабинет, около которого они встретились. Он посадил рыжика на диван и сел на против него на стул. Шляпник по началу просто пялился в пол ошеломлённым взглядом а после положил лицо в ладно и начал плакать. Он был в истерики, и не понимал что с ним. Увидев плачущего Чую темноволосый быстро подошёл к нему, встал перед ним на колени и стал гладить его по ногам и рукам, успокаивая. -Тише, тише, всё хорошо, успокойся. Дазай поднялся, налил Чуе воды и вернулся обратно в ту же позицию подав рыжему стакан воды. Второй взял стакан и выпил воду, после поставив на колени пустой бокал. Истерик закончилась, он просто смотрел на этот стакан, принесённый Дазаем, у него текли без остановки слёзы, но он не двигался, не издавал ни звука, не моргал. Темноволосый сидел перед ним всё так же на коленях, смотря на лицо Чуе и гладя его по коленкам. -Ну тише, Чу-чу, тише, всё в порядке. - Дазай стал вытерать струйки слёз с лица рыжика, но они всё текли. -В порядке..? - наконец произнёс Чуя. - В порядке?! Я не понимаю что со мной. Я не понимаю что я чувствую. Я не могу забыть... То, как я прикоснулся к твоим губам, и тут спустя неделю я вижу тебя, а ты говоришь всё в порядке?! О нет, далеко не в порядке. -Успокойся - спокойным голосом говорил Дазай - если ты хочешь, мы можем это забыть, хочешь можем поговорить, можешь выговорится мне, а можешь просто уйти. - Я... Я не хочу уходить, не могу забыть, не знаю что говорить.. Я просто не могу себя понять... Дазай посмотрел на Чую, и резко приблизившись к его лицу нежно поцеловал рыжика. Шляпник ошеломлённо посмотрел на темноволосого, который столь близко был к нему. Снова это ощущение, мягкие губы теперь не просто касаются его губ, а целуют. Руки Дазая держали лицо второго. Через некоторое время Чуя тоже начал целовать Дазая.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)