Часть 1...
3 января 2022 г., 21:44
Готов уебать рандомных сто челов железной острой хуйней под названием бензопила и привязать их трупы к гантелям,а потом скинуть в бездонный океан
А потом достать их трупы на крючке строительного крана и расчленить в раздевалке на стене,распотрошить их органы,а затем посадить туда смертельный вирус и скинуть в море где купаются люди
Потом пойдёт заражение крови у всех людей и вся планета умрет и как на перерождение земли ее затопит,все сдохнут к хуям,а я буду медленно закапывать расчленённые трупы в лаву ада
Выживет один человек и он найдёт заброшенную школу
под названием «Гениально,но идеально»
Зайдя туда он обнаружит старый хлам,заброшенные парты,примеры на доске
Двери захлопнутся навсегда
Все окна заколочены
По школе ходит выживший
В руке та самая бензопила..
Тупик.
Сзади тихо подкрадывается двух метровая нечесть
Темнота.
Что бы вы делали?
Ничего.Хватило единиц миллисекунд для разрыва сердца.
Монстр несёт бездыханное тело в подвал
Вокруг ножи..
Он привязывает труп над горящей лавой
Первый разрез
Второй
Третий
Чудесные узоры были на теле трупа
Жаль он не увидит их никогда
Резкий поворот и он смотрит на тебя
Пора спать.
Ты мёртв и теперь как все не дышишь
Game over
Ты нажимаешь кнопку играть снова
И все начинается сначала...
День начался снова...
Ты проснулся привязанный стулу
Как сейчас помню твои круглые как налевные яблоки глаза.Сосуды лопнули..
Ты много нервничал.Арс поправил челку и вышел из комнаты.
Когда Антон развязал жесткую как леска веревку
Встал со стула и направился к выходу.
Он вновь в заброшенной школе...
-Неужели все повторяется...
Выживший пошёл искать загадочного человека..
Тут из колонок прозвучал искаженный голос человека
-Антон,ты можешь не искать меня,я жду тебя в самом очевидном месте..
Антон ринулся сломя голову в спортзал,думая что упустит возможность увидеть того парня ещё раз
На сцене сидел он.
Арс мотал ногами из стороны в сторону легонько покачивая головой
-Я ждал тебя)
Антон завороженно наблюдал за человеком-загадкой
Его небесно голубые глаза были так прекрасны...
Он убивал людей и их сердца одним лишь взглядом.
Скулы такие ровные..кажется они нарисованы по линейке в тетради в клеточку
Нечеловечная худоба,выступающие вены и Боже мой его прекрасные ноги
Они так смахивали на графские,что Антон уже хотел встать на колени пред ним.
-Если ты выживешь тут 3 ночи,то я весь твой навсегда,а если нет,то придётся казнить тебя..
-Я согласен
Ответ прозвучал серьезно и холоднокровно
Настолько,что у Арса волосы встали дыбом.
Окинув его своим убийственным взглядом он подошёл к Антону и мимолетно поцеловал в нос.
На телефон пришло уведомление...
-«Приложение Здоровье»
Время 00:31 вам пора спать
Ваш сон ухудшился на 14%
Антон сохранился в игре и лёг спать с невероятным чувством предвкушения...
Примечания:
Скоро будут ещё главы