Давай поменяемся местами?

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 006 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Тихо, быстро - идеальное ограбление.

Настройки
Полдень, люди заняты своими скучными делами, кто-то сидит в офисе за компьютером с документами, кто бегает от стола к столу, но особо тяжелым выдался сегодняшний день работникам банка, да не абы какого, главный банк Готэма подвергся нападению преступной группировки Квинтета. Эта группировка уже на протяжении многих лет держит Готэм и многие другие города в страхе. Заправляет группировкой некая Харли Квинн, известная преступница, психопатка и анархистка. *** В банке полно народу несмотря на то что был только полдень, двери резко открылись и в здание входят парни в клоунских масках. - все на пол! * очередь выстрелов в воздух* - я что не ясно сказал?! * сказал бандит толкая ногой парня в спину * - лежать лицом в пол ! *Ситуацию контролируют 10 парней вооружённых до кончиков зубов, и девушка. Сама девушка довольно-таки высокая и стройная, ей бы в модели, а не сюда, но среди бандитов она как рыба в воде, ловко лавирует между ними, выходит в центр зала* - дамы и господа, если вы будете вести себя тихо то не кто не пострадает. Но если хоть один человек попытается нам помешать то…… * она сделала паузу*- вы погибнете все разом! * несколько бандитов ушли в хранилище, а она осталась в зале, но в это время когда она отвлеклась на другого заложника один из заложников попытался вызвать полицию, но не успел, девушка забрала телефон разбив его о пол * - я предупреждала - она ударила его затем подняв на ноги толкнула к бандиту, бандит схватил парнишку, приставил к его голове пистолет, выстрел - вот что будет с теми кто попытается вызвать полицию! * за то время, что вторая команда обчистили хранилище и вернулись в зал, было убито по меньшей степени 4 человека* - отлично мальчики, уходим нам здесь незачем находиться больше* бандиты быстро покинули здание и сев в фургон уехали еще до приезда полиции* - Это было легко* усмехнулся один из бандитов которого все звали Ник * - даже слишком - сегодня просто наши день * ответил Алекс сидя за рулём* - мисс, а вы что скажите? - вы все сегодня отлично поработали* снимая маску сказала она * - приедем домой можете отдыхать. - что правда мисс Квинн?! * Удивился Грег* - сегодня определённо лучший день. - а что насчет покера сегодня вечером?* спросил Ник * - а что давайте сыграем * добавил Джон* - сперва до дома доберитесь* ответила Квинн * - а теперь тихо, хочу вернуться домой в тишине. * так в тишине они и доехали до дома, по-быстрому разгрузив фургон они как и планировали сели играть в покер сидя в гостиной за большим кругом столом*
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник