Давай поменяемся местами?

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 006 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча в "Айсберге" или куда пропал Бэтмен?

Настройки

Айсберг Лаунж ррр

Харли сидит рядом с хорошим другом, владельцем этого роскошного ресторана (ночного клуба) О́свальда Кобблпо́та в преступности известный как Пингвин, парнишка крупного телосложения, низкого роста, он действительно похож на пингвина, но несмотря на это он отличный собеседник и хороший парень готовый помочь и дать защиту в нужную минуту. Сегодня Пингвин устроил званый ужин где должна собраться вся преступная элита, такие как: Загадочк, Пугало, мистер Фриз, Ядочитывый Плющик, Чёрная маска, Женщина кошка и куда же без Двуликого. Это далеко не все преступники Готэмские элиты, но большинство редко работали вместе и сейчас сидя с Пингвином не медлено попивая кофе мы мило беседуем на разные темы. — я слышал что твое недавнее ограбление было весьма успешным? — да на удивление, мы сработали на столько чисто и тихо что уже к приезду полиции нас не было там. — а Бэтмен? — а что Бэтмен, он даже не заявился. — не могу представить, что Бэтмен не появлялся когда происходило ограбление банка и не абы какого , а главного центрального банка Готэма, да еще и твоей бандой. — вот и я о чем говорю, такого ещё не было. — а может он был занят… Раздался знакомый голос, обернувшись они увидели пугало — Джони, а вот и ты! * радостно пропела Харли* — здравствуй Пугало. * поприветствовал Пингвин Пугало* — здравствуй Пингвин. Я первый? — ну если не считать Харли дружище. — о! Джони, а ты случайно не видел нашу мышку? — нет, я его уже давно не видел. — когда я говорил, что он занят я не имел виду именно Пугало, Харли. — я знаю, но мне все-таки интересно узнать кто его видел. — а что такое, думаешь что он нашёл врага по интереснее тебя? — что?! Да ни в жизни! — да, да.* в один голос ответили мужчины* *** — О, тут и этот клоун.* недовольно, грубо сказал Двуликий* — А тебе что-то не нравится? Или не можешь определиться? Так подбрось монетку... — да твоя мания величия! — извини, Однажды приняв ванну, я вдруг осознала, что предназначена для великого. — для великого чего?! — безумия.... * она ехидно улыбнулась* Безумие — оно как гравитация, нужно всего лишь слегка подтолкнуть. — ХВАТИТ! Мы собрались здесь не для этого! * резка поднялся Пингвин, стукнув кулаком по столу* — как дети малые. — а ты не встревай Пингвин. Из-за этой недо клоуна наши планы постоянно меняются. — ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВЫЖИТЬ ЭТОМ В МИРЕ— это жить без правил.! *громко и твордо заявила Харли, стукнув рукой по столешнице* — хоть раз ваши планы срабатывали? Не разу! — Двуликий успокойся * сказала рядом сидевшая Айсли, положив руки ему на плечи, ее голос был тихим и спокойным как колыбельная* — может она и не предсказуемая, не лучший человек для диалога, но хороший союзник. — возможно....ты права* уже спокойнее сказала Двуликий* – дамы и господа давай успокоимся и начнем наше диалог. – извени Пингвин, что перебью, но кто нибудь за полследнюю неделю, хоть раз видел Бэтмен? – к стати да, спасибо Загадочник что напомнил. Харли, это ведь правда что он не явился на твое ограбление ? * спросил мистер Фриз * – я так его ждала его такой грандиозный план придумала, а он даже не посетил нас * ответила Харли грусно * — я в нём разочеронана. – кстати я его уже с неделю не видела * добавила Ядовитый плющ* – ты неделю, а я больше недели, он не появлялся ни на одной моей сделке, ни на одном ограблении * сказал чёрная маска* – ты смеёшься Роми, если он, не появился на ограбление главного городского банка, то что говорить о более мелких кражах и ограблениях * с усмешкой сказала Харли* – а Харли права, кошка ты ведь знакома с Бэтменом, где он? Куда пропал? * Пингвин посмотрел на кошку* – если я с ним знакома это не значит что я знаю все о нём * промурлыкала женщина кошка* – короче мы пришли к выводу что Бэтмен просто плюнул на город либо решил устроить отпуск.* сказал Двуликий* – или вообще ушёл из этого дела.* добпвил чёрная маска* – вот так тихо и незаметно? * спромил Загадочник* – а как герой должен уходить ?* спросила кошка* – так что бы все знали. А эта мышь даже слова не сказала. * заявил Загадочник* – ну ушёл и ушёл, это значит ,что этот город утонет в смертях, преступлениях и взрывах.* сказал Чёрная маска* — мне это нравится " хлопая в ладоши весело сказала Харли.* Они ещё долго беседовали, через час или два Харли поднялась на ноги и пошла к выходу — Харли ты куда?! — мне здесь скучно…* больше не сказав ни слова она покинула ресторан*
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник