Часть 1
3 января 2022 г., 22:29
Примечания:
ОАОАОАОАО я очень очень очень очень очень очень волнуюсь, это мой 2 ФФ но я дико боюсь
Обычное утро в обычном доме у клонов. Зонтик проснулся в своей уютной комнатке в голубых тонах. Встав с кровати он направился в ванну чтобы провести утренние процедуры. Одевшись валет треф направился к выходу из комнаты. Не ожидая ничего он переступил через порог и....
БАМ!!!
Ведро с зелёной краской упало на голову голубоволосому парню.
В - АХХАХАХАХАХ! ВЫДЕЛ БЫ ТЫ СВОЁ ЛИЦО СО СТОРОНЫ! ВОТ СПАСИБО ТАК СПАСИБО! ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ!
На лице Зонтика образовались хрустальные слезинки. Ему было больно получать удар от любимого человека. Да Зонтику нравился Вару... Он принял это ещё недавно. Но, что то мы отошли от темы
*М.В - блять он щас весь дом соберёт и мне достанется...*
Вару подошёл к Зонтику и помог ему встать. Но на шум уже прибежали Пик и Феликс.
Ф - ВАРУ! ТЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЁ?!
Феликс оттолкнул Вару от Зонтика. Пятый упал.
П - Ах ты ж маленький засранец... Давно не получал?!
Пик замахнулся на Вару, но шестой быстро среагировал и загородил собой Вару. Сказать что Вару офигел, ничего не сказать
П - Зонт ты чё? Он же издевался над тобой. Так нахуй ты его защищаешь?
З - ВЫ СЕРЬЕЗНО?! БИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО ЧТО ОН ЧТО ТО СДЕЛАЛ, МОЛОДЦЫ!
Тут уже были в шоке все включая Тряпку. И тут шестой осознал что он сморозил.
З - А... Я... Я не х-хотел... Оно... Само.. к-как то вырвалось...
Настала протяжная тишина, но её прервало солнышко.
Ф - Так, ладно... Пойдёмте лучше завтракать.
Феликс и Пик пошли на кухню где уже сидели другие клоны. А Вару с Зонтом задержались.
В - Я даже не знал что ты так умеешь тряпка, никогда не думал что это скажу, но... Хвалю, делаешь успехи.
В голове голубоволосого проносились последние слова Вару...
***Хвалю, делаешь успехи...***
*** Хвалю, делаешь успехи...***
***Хвалю, делаешь успехи...***
Из раздумий его вывело то что перед его лицом щелкали пальцами.
В - Алёёё тряпка, очнись! Пошли хавать, ты сейчас до обеда здесь простоишь! Ало! Ты меня вообще слышишь?! ТРЯПКА! ТВОЮ МАТЬ ОЧНИСЬ!
З - А.. да.. что?
Вару закатил глаза.
В - Пошли жрать, а то эти придурки все без нас сожрут.
Сказав пятый пошел на кухню, а шестой последовал за ним.
Позавтракав все клоны разошлись по комнатам.
Примечания:
Мало диалогов
Маленькая часть
Нифига не понятно
👍👍👍