Часть 4
6 января 2022 г., 12:02
Примечания:
Ну я старалась
В - Пх) я то все равно узнаю.
Вечер. Клоны собрались в зале. Досмотрев фильм Феликс предложил поиграть.
Ф - Ребят, а давайте в пд, все равно делать нечего?
(ПД = Правда или действие )
К - Это не логично на 76% и интересно на 83%, я играю.
В - Я за!)))
П - Только потому что надо убить время.
Г - А что надо говорить?
Д - Опасный путь, не самый плохой путь. Азарт влечет, иди но умей воздержаться.
З - Н-ну я н-не пр-ротив
Р - Я в деле)
Клоны сели в круг. Загадывал первым желточек. ( Кто придумал тот и вода, это правило народа )
Ф - Куро П Д ?
К - Хмммм... По теории, зная 4 клона на 87%... Я выбираю правду.
Ф - Хорошо, ты кого нибудь любишь?
К - Нет, любовь это не логично её нельзя ощутить и доказать.
Р - ТЫ ЧТО ТО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ ЛЮБВИ?!
Ф - ТЫ ЧТО ТО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ ДОБРА?!
Д - Начало ссоры — как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она.
После этих слов клоны хоть немного, но успокоились.
К - Пик правда или действие?
П - Д.
К - Защити мои документы от своего вальта. И успокой его.
В - А чё я то сразу?! Я вообще спокоен, лучше биполярку успокаивайте. А то она щас взорвется!
Ф - ВААААААААААААААААААААРУУУУ!!!!!
От этого крика Зонтик зажмурился.
В - Пх))) я же говорил!
П - Вару П Д ?
В - Д.
П - Выкинь всю свою краску.
В - ДА ТЫ ЧЁ?! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО БЫ ТЫ РАСЧЕСАЛ ВОЛОСЫ!!!! Я НИКОГДА СВОЕ СОЛНЫШКО НЕ ТРОНУ!
В - Агрх 1 банку!
П - Нууу лааадно, но за тобой должок.
Вару дошел до своей комнаты, взял там краску и спустился по лестнице демонстративно идя к мусорке. Зелёный выкинул краску и сел на свое место.
В - Тряпка П Д?
З - П...
*М.В. - Пхах) я же говорил что рано или поздно узнаю*
В - Кого ты любишь?
З - Аааа... Я... Ээээ...я...
Р - Зонт, ну скажи. Кто эта прекрасная дама?
Голубка устремила взгляд в пол.
З - Ну это не совсем...
В - Пиздец. Никогда бы ни подумал что наша тряпочка ещё и педик.
*М.В. - Ага, сам то не первый свежести натурал.*
К - Ну и кто это?
З - Я... Яя....эээ...
Зонт не сдержался и убежал на второй этаж, быстро поднимаясь по лестнице он споткнулся, но на этот раз Вару был далеко и голубоволосый упал и разбил нос.
В - Тряпка ты чё? Опять?!
Ф - В смысле ОПЯТЬ?!
Ф - Вааааааааааааааааааааруууу, что значит "опять"
В - Рот свой замолчи!
Сказал куст уже бежав к месту происшествия. Он поднял тряпку и потащил на кухню. Там он посадил Зонта на стул. Зонтик тем временем весь трясся ( сори за русский ) от страха.
Вару достал аптечку и начал аккуратно затыкать ваткой ноздри ( ну или как там это делается ). Пока клоны, как будто ничего и не было, играли в зале.
В - Меня удивляет то что никто кроме меня к тебе не подошёл. Не я знал что остальные клоны бесчувственные ублюдки, но тебя то они всегда защищали от меня, или ещё от чего нибудь.
З - Не а... Они делают вид что им не насрать на меня, особенно когда много народу.
В - Ого, какие мы слова знаем... Насрать...
Вару сделал серьезный вид.
В - Я как твой король запрещаю тебе бла бла бла это бла бла бла нельзя бла бла бла!
Зонт тихо рассмеялся, он и сам не знал что так умеет поэтому сразу же закрыл рот рукой.
*М.В. - ваааа... У него оказывается красивый смех. СТОП АГРХ ВАРУ! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТРЯПКА!
В - Вау... Ты даже смеяться умеешь... Не знал.
З - Ладно... Спасибо что помог...
Вару уже и забыл что хотел разузнать.
З - Я п-пожалуй пойду к себе...
В - Но я тебя провожу до комнаты, не хватало что бы ты окончательно на лестнице расшибся.
Шестой улыбнулся и пошел с пятым до своей комнаты.
Дошли они без потерь конечностей и без смертей. Единственное что умерло, это ненависть Вару к Зонтику. ( Ну не сказать что он его ненавидел но это просто красиво сказано )
З - Ладно, пока. Увидимся завтра утром.
В - Спокойной ночи, тряпочка)))
Вару пошел к себе, а Зонт зашёл к себе в комнату, лег на кровать и уснул.
Примечания:
С божьей помощью генератора я это написала