Нежданная любовь

PG-13
Завершён
72
._.Kleo._. соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 063 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В - Пх) я то все равно узнаю. Вечер. Клоны собрались в зале. Досмотрев фильм Феликс предложил поиграть. Ф - Ребят, а давайте в пд, все равно делать нечего? (ПД = Правда или действие ) К - Это не логично на 76% и интересно на 83%, я играю. В - Я за!))) П - Только потому что надо убить время. Г - А что надо говорить? Д - Опасный путь, не самый плохой путь. Азарт влечет, иди но умей воздержаться. З - Н-ну я н-не пр-ротив Р - Я в деле) Клоны сели в круг. Загадывал первым желточек. ( Кто придумал тот и вода, это правило народа ) Ф - Куро П Д ? К - Хмммм... По теории, зная 4 клона на 87%... Я выбираю правду. Ф - Хорошо, ты кого нибудь любишь? К - Нет, любовь это не логично её нельзя ощутить и доказать. Р - ТЫ ЧТО ТО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ ЛЮБВИ?! Ф - ТЫ ЧТО ТО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ ДОБРА?! Д - Начало ссоры — как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она. После этих слов клоны хоть немного, но успокоились. К - Пик правда или действие? П - Д. К - Защити мои документы от своего вальта. И успокой его. В - А чё я то сразу?! Я вообще спокоен, лучше биполярку успокаивайте. А то она щас взорвется! Ф - ВААААААААААААААААААААРУУУУ!!!!! От этого крика Зонтик зажмурился. В - Пх))) я же говорил! П - Вару П Д ? В - Д. П - Выкинь всю свою краску. В - ДА ТЫ ЧЁ?! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО БЫ ТЫ РАСЧЕСАЛ ВОЛОСЫ!!!! Я НИКОГДА СВОЕ СОЛНЫШКО НЕ ТРОНУ! В - Агрх 1 банку! П - Нууу лааадно, но за тобой должок. Вару дошел до своей комнаты, взял там краску и спустился по лестнице демонстративно идя к мусорке. Зелёный выкинул краску и сел на свое место. В - Тряпка П Д? З - П... *М.В. - Пхах) я же говорил что рано или поздно узнаю* В - Кого ты любишь? З - Аааа... Я... Ээээ...я... Р - Зонт, ну скажи. Кто эта прекрасная дама? Голубка устремила взгляд в пол. З - Ну это не совсем... В - Пиздец. Никогда бы ни подумал что наша тряпочка ещё и педик. *М.В. - Ага, сам то не первый свежести натурал.* К - Ну и кто это? З - Я... Яя....эээ... Зонт не сдержался и убежал на второй этаж, быстро поднимаясь по лестнице он споткнулся, но на этот раз Вару был далеко и голубоволосый упал и разбил нос. В - Тряпка ты чё? Опять?! Ф - В смысле ОПЯТЬ?! Ф - Вааааааааааааааааааааруууу, что значит "опять" В - Рот свой замолчи! Сказал куст уже бежав к месту происшествия. Он поднял тряпку и потащил на кухню. Там он посадил Зонта на стул. Зонтик тем временем весь трясся ( сори за русский ) от страха. Вару достал аптечку и начал аккуратно затыкать ваткой ноздри ( ну или как там это делается ). Пока клоны, как будто ничего и не было, играли в зале. В - Меня удивляет то что никто кроме меня к тебе не подошёл. Не я знал что остальные клоны бесчувственные ублюдки, но тебя то они всегда защищали от меня, или ещё от чего нибудь. З - Не а... Они делают вид что им не насрать на меня, особенно когда много народу. В - Ого, какие мы слова знаем... Насрать... Вару сделал серьезный вид. В - Я как твой король запрещаю тебе бла бла бла это бла бла бла нельзя бла бла бла! Зонт тихо рассмеялся, он и сам не знал что так умеет поэтому сразу же закрыл рот рукой. *М.В. - ваааа... У него оказывается красивый смех. СТОП АГРХ ВАРУ! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТРЯПКА! В - Вау... Ты даже смеяться умеешь... Не знал. З - Ладно... Спасибо что помог... Вару уже и забыл что хотел разузнать. З - Я п-пожалуй пойду к себе... В - Но я тебя провожу до комнаты, не хватало что бы ты окончательно на лестнице расшибся. Шестой улыбнулся и пошел с пятым до своей комнаты. Дошли они без потерь конечностей и без смертей. Единственное что умерло, это ненависть Вару к Зонтику. ( Ну не сказать что он его ненавидел но это просто красиво сказано ) З - Ладно, пока. Увидимся завтра утром. В - Спокойной ночи, тряпочка))) Вару пошел к себе, а Зонт зашёл к себе в комнату, лег на кровать и уснул.
Примечания:
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)