Часть 6
15 января 2022 г., 07:34
Примечания:
Простите
Положив «недопечение» в духовку они стали ждать.
Печенье уже подрумянилось, Зонтик взял прихватки и одел их. Потом шестой открыл дверцу(?) духовки и вытащил противень и поставил на стол ( на столе стояла скатерть и да, она подплавилась, ну у меня в реале такое было:/ )
В - Нуууус, мне уже самому интересно попробовать
*М.В. - Конечно интересно ты это сделал без рецепта, да ещё и Зонтика можешь отправить*
Да да Вару назвал Зонтика по имени хоть и в мыслях но заметьте все таки назвал.
З - Никогда не готовил печение!
З - Стоп...
В - Чё?
З - А вдруг что то пошло не так и мы сможем ими отравиться или даже умереть...
В - Так во первых ты не Гэб ( Габри кто не понял ) Во вторых даже если это случится у нас есть...
В - УХОЛЬ И ПОДОРОЖНИК
Вару это не прокричал а сказал торжественно.
З - Н-не думаю что он н-нас спасет...
В - Ты что, не веришь в святую силу угля и подорожника?! Я в тебе разочарован....
Вару сказал это и наигранно опустил голову.
З - Н-нет что ты прости... Я верю!
В - Ой ну ты даже приколов не понимаешь
От скатерти пошел запах дымовухи ( яж говорила что она подплавилась )
З - В-вару... Чувствуешь чем то пахнет...
Вару принюхался и почувствовал запах гари.
В - Твою ж... Нас Феликс за кухню убьет! Походу что то горит!!!
З - АаАаАаАаАа....
В - Да не ссы ты, щас что нибудь придумаем... Хммм... Ну Биполярка будет злиться за кухню недельку, может даже меньше... Поэтому я в полне смогу ненадолго сбежать!
В - Я гений!
З - А к-как же я? Что со мной будет?!
Зонтик схватился за голову руками и сел на пол.
В - Зоооооонт.. не начинай..
В - Лаааадно, если хочешь можешь сбежать со мной. Но только при условии что не будешь ныть!!!
Зонтику было нечего терять, да и к тому же можно получше узнать Вару.
Шестой кивнул.
В - Все пошли!
Вару схватил трефа, набрал немного ( АГА АГА НЕМНОГО ) печенья, накинул на себя куртку и выбежал на улицу ( была осень, не оч холодно,так что Зонту было норм и в свитере )
Куст понес тряпочку к обрисованной заброшке и вошёл внутрь. ЛЮБЕЗНО наконец то поставив шестого на землю он направился матрасу в углу и сел на него.
В - Ну, распотогайся.
Пятый кивнул на матрас напротив него.
З - Х-хорошо...
В - Агрх... Тряпка,можешь пж не заикаться, БЕСИТ. Ну вот когда ты готовил ты же не заикался, нууу вооот чё сейчас не можешь?
З - *Шёпотом* ой Вару ты ещё не знаешь что я умею...
Но Вару это все таки услышал.
В - А что ты умеешь? Покажи! Не стесняйся! Мне уже интересно...
З - Уверен???
В - Блять Зонт, показывай уже!
З - Ну ог.
Зонтик показал Вару фак и через секунд 10 убрал. Вару подозревал что будет что то такое поэтому не очень удивился, но шестого похвалил :
В - Ну в принципе сойдёт, но тебе ещё нужно будет многому научиться у мастера.
На последнем слове кустик показал на себя.
В - Так ладно я в магаз за жрачкой а ты пока осматривайся. Ну или делай что хочешь.
Сказав это Вару удалился из "нового дома" к ПяТёРоЧкЕ.
Он купил там дошик (в тарелочках ). Заплатив он пошел "домой".
Когда Вару пришол домой он увидел Зонтика который во всю поедает печение.
В - Э! Нипонял! Зонт! Мне оставь!
Сказав это пятыйе подбежал к шестому и стал как бы запихивать в рот печение ( что бы ему больше досталось )
Доев печение Вару положил пакет бэпэшкой (БП - быстрое приготовление )
рядом со своим матрасом а сам лег на него. ( Не на Зонтю )
Вару потянулся и нормальненько от этого кайфанул ( ну тип знаете когда лежишь... И потяяягиваешься КАААААЙФ )
Примечания:
Кухня не сгорела, но из за запаха палёной скатерти клоны так подумали. А ВОТ НЕЫИГА БЫЛО СТАВИТЬ ГОРЯЧИЙ ПРОТИВЕНЬ НА СТОЛ!