Нежданная любовь

PG-13
Завершён
72
._.Kleo._. соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 063 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Положив «недопечение» в духовку они стали ждать. Печенье уже подрумянилось, Зонтик взял прихватки и одел их. Потом шестой открыл дверцу(?) духовки и вытащил противень и поставил на стол ( на столе стояла скатерть и да, она подплавилась, ну у меня в реале такое было:/ ) В - Нуууус, мне уже самому интересно попробовать *М.В. - Конечно интересно ты это сделал без рецепта, да ещё и Зонтика можешь отправить* Да да Вару назвал Зонтика по имени хоть и в мыслях но заметьте все таки назвал. З - Никогда не готовил печение! З - Стоп... В - Чё? З - А вдруг что то пошло не так и мы сможем ими отравиться или даже умереть... В - Так во первых ты не Гэб ( Габри кто не понял ) Во вторых даже если это случится у нас есть... В - УХОЛЬ И ПОДОРОЖНИК Вару это не прокричал а сказал торжественно. З - Н-не думаю что он н-нас спасет... В - Ты что, не веришь в святую силу угля и подорожника?! Я в тебе разочарован.... Вару сказал это и наигранно опустил голову. З - Н-нет что ты прости... Я верю! В - Ой ну ты даже приколов не понимаешь От скатерти пошел запах дымовухи ( яж говорила что она подплавилась ) З - В-вару... Чувствуешь чем то пахнет... Вару принюхался и почувствовал запах гари. В - Твою ж... Нас Феликс за кухню убьет! Походу что то горит!!! З - АаАаАаАаАа.... В - Да не ссы ты, щас что нибудь придумаем... Хммм... Ну Биполярка будет злиться за кухню недельку, может даже меньше... Поэтому я в полне смогу ненадолго сбежать! В - Я гений! З - А к-как же я? Что со мной будет?! Зонтик схватился за голову руками и сел на пол. В - Зоооооонт.. не начинай.. В - Лаааадно, если хочешь можешь сбежать со мной. Но только при условии что не будешь ныть!!! Зонтику было нечего терять, да и к тому же можно получше узнать Вару. Шестой кивнул. В - Все пошли! Вару схватил трефа, набрал немного ( АГА АГА НЕМНОГО ) печенья, накинул на себя куртку и выбежал на улицу ( была осень, не оч холодно,так что Зонту было норм и в свитере ) Куст понес тряпочку к обрисованной заброшке и вошёл внутрь. ЛЮБЕЗНО наконец то поставив шестого на землю он направился матрасу в углу и сел на него. В - Ну, распотогайся. Пятый кивнул на матрас напротив него. З - Х-хорошо... В - Агрх... Тряпка,можешь пж не заикаться, БЕСИТ. Ну вот когда ты готовил ты же не заикался, нууу вооот чё сейчас не можешь? З - *Шёпотом* ой Вару ты ещё не знаешь что я умею... Но Вару это все таки услышал. В - А что ты умеешь? Покажи! Не стесняйся! Мне уже интересно... З - Уверен??? В - Блять Зонт, показывай уже! З - Ну ог. Зонтик показал Вару фак и через секунд 10 убрал. Вару подозревал что будет что то такое поэтому не очень удивился, но шестого похвалил : В - Ну в принципе сойдёт, но тебе ещё нужно будет многому научиться у мастера. На последнем слове кустик показал на себя. В - Так ладно я в магаз за жрачкой а ты пока осматривайся. Ну или делай что хочешь. Сказав это Вару удалился из "нового дома" к ПяТёРоЧкЕ. Он купил там дошик (в тарелочках ). Заплатив он пошел "домой". Когда Вару пришол домой он увидел Зонтика который во всю поедает печение. В - Э! Нипонял! Зонт! Мне оставь! Сказав это пятыйе подбежал к шестому и стал как бы запихивать в рот печение ( что бы ему больше досталось ) Доев печение Вару положил пакет бэпэшкой (БП - быстрое приготовление ) рядом со своим матрасом а сам лег на него. ( Не на Зонтю ) Вару потянулся и нормальненько от этого кайфанул ( ну тип знаете когда лежишь... И потяяягиваешься КАААААЙФ )
Примечания:
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник