Часть 8
23 января 2022 г., 20:27
Примечания:
Простите что редко выпускаю части
Так они и шли.... Пока не увидели....
В - Зоооооонть... Там биполярка...
Вару указал на лавочку справа от них, но к сожалению или к счастью Феликс их уже заметил.
Ф - Вару! Зонтик! Так вот где вы!
Феликс быстренько подбежал в вольтам и обнял их от чего Вару не был в восторге.
Ф - Зачем вы убежали? Где вы были?
З - К-как з-зачем... А к-как же кухня...?
Ф - А что с кухней? Там только скатерть подплавилась да и только! Вы лучше расскажите где вы были все это время!
В - Тряпка, поздравляю... Мы официально ЛОХИ!
Ф - Почему?
Пятый вздохнул..
В - Тебе не понять...всю участь которую мы пережили...мы ели тараканов... пили из лужи.. чуть не умерли!!!
Зонтик тихонько толкнул Вару в бок.
З - Переигрываешь...
Ф - Так! Пойдёмте скорее в дом! Там всё ужасно беспокоятся!
Кустик с тряпкой переглянулись.
*М.В. и М.З. - Ага ага беспокоятся...*
Но все же вольты дружненько направились к дому, где уже на пороге их ждал Куро ( ну конечно Пику же по букве Ю где его волет и чё с ним ).
К - Трефовый валет! Это не логично с твоей стороны на все 97% и безответственно на 95! Поэтому в наказание ты не выходишь из своей комнаты неделю, еду тебе будет приносить Вару так как провинился и он.
В - Тогда я как валет запрещаю тебе запрещать!
К - Кхм... Но так нельзя я король а ты валет.
З - А кто сказал что нельзя? Можно, разрешаю!
А потом вольты ушли лицемерной
походочкой Драко Малфоя из Г.П. ( кому интересно прям так и загуглите *походочка Малфоя* ).
Куро так нормально прифигел и поправив очки ушел к себе в *хоромы*.
Вару проводил Зонтика до его комнаты.
В - Хорош! Хорош! Нечего сказать!
Зонтик шутливо низко поклонился.
З - Спасибо! Спасибо! Но вы тоже хороши собой.
После парни не удержались и рассмеялись.
В - Ладно да завтра! Спокойной ночи!
З - Спокойной ночи...
Клоны разошлись по комнатам и легли спать.
Примечания:
Часть короткая тк я не знаю как продолжать ночь поэтому постараюсь сегодня выпустить ещё 1 часть