Нежданная любовь

PG-13
Завершён
72
._.Kleo._. соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 063 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Ф - Всем доброе утро^^ Что обсуждаем? Р - О, Феля, и тебе привет. И не ЧтО, КоГо! Ф - Ого... Ну и кого же? Р - Все тех же голубков... Помнишь тот случай который я тебе показывал... Они опять спали вместе, и у меня уже есть пару идей на счёт них...~ Ф - Что правда?! Опять спали вместе?! Р - Угу... Не веришь пойдем со мной, вместе посмотрим. П - Вы вообще про кого? Р - СеКрЕт. П - Ну-ну... Ф - Ну что, пойдем? Р - Пх! Спрашиваешь. Четвертый с седьмым пулей побежали по лестнице, на что Куромаку лишь закатил глаза. К - Не обращай внимания... Это червовые... П - Не думаю что я когда нибудь привыкну к ним. К - Полностью солидарен. Пока темные масти обсуждали светлые, Ромэо с Феликсом были уже у синеватой двери, смотрели в шёлку и тихо перешёптывались. Ф - Да ладно! Никогда бы не подумал! Они правда были в 1 комнате всю ночь! Р - А что, им завидуешь?~ Ф - РОМЭООООО!!!! Но к несчастью вальты треф и пик их услышали. Зонтик коротко кивнул головой Вару, а тот лишь взял в руки две толстые книги. Шестой резко открыл дверь и пятый с удовольствием пульнул в обсуждающих книги. В - Хорошая работа... ОЛЕГ! ( Чисто приколы моего детства ) З - Благодарю, мэрси! Ромэо и Феликс валялись на полу без сознания. З - Тебе не кажется, что ты чуууточку переборщил. В - Не! Не кажется! З - Куда денем останки? В - Как куда? В мой шкаф. Тут не далеко тащить, я ж в соседней комнате. З - Чур я беру Феликса, он легче. В - Ну ок. Так парни масти и поступили, а когда двое клонов уже были в шкафу ( с дырками для воздуха ) пятый их закрыл на ключ. В - Хе-хе! ИДЕАЛЬНО! З - Ваааааааааааааааааааауууу.... Я есть хочу! В - Ну так чего мы ждём? Только... Перед тем как мы пойдем на кухню... Мне кажется тебе следует приодеться, нет тебе идёт ходить в трусах и футбоке... Но все же... З - Как в трусах и футбоке?! Зонтик быстро посмотрел на себя и пулей влетел в свою комнату. Одевшись валет треф спокойно вышел и заметил Вару который поджидал его у лестницы. В - Ну вот? Хотя до этого было гораздо лучше.... От этого Зонтя слегка покраснел. З - ВАРУ! В - Хе-хе! З - Все! Пошли уже... В - Не не не... Тряпка начала краснеть, я доведу дело до конца... Вару легонько схватил Зонтика и лёгким движением затащил к себе в комнату. ( Нет, спешу вас растроить ебни не будет ) ( Как мы помним в шкафу были мини дырочки через которые хоть что то но видно ) Так получилось что Вару остановился с тряпочкой как раз на против шкафа, забыв о червовых, которые кстати говоря, уже очнулись и хотели поднимать бунт о освобождении. Но кто же будет портить криками такой момент? Уж точно не Ромэо и не Феликс. Пятый обхватив шестого за талию наклонил его, а сам чуть ли не висел над ним. Добившись ещё одной порции румянца, Вару с довольным лицом поцеловал Зонтика, а тот лишь поддержал поцелуй. Но когда он прервался голос подал Ромэо. Р - У ля ля...~ Кто бы говорил! "Мы не встречаемся!" "Мы не встречаемся!". Книгами ещё пуляются, а сами то! И тут и Зонт и Вару резко вспомнили о присутствии "посторонних". Сначала темные масти просто стояли с шоком, от которого первый отошёл Вару. Пятый машинально-быстро открыл дверь и угрожающе сказал. В - Если об увиденном, узнает хоть одна душа... Тебе не жить как и твоему дружку. Ромэо сразу все понял, принял, обработал, а солнышко просто стояло с настолько счастливым лицом что было ощущение, что его сейчас вырвет радугой, а потом он обдристается разноцветными бабочками. Но Вару лишь обратно закрыл дверцу шкафа, а затем и вовсе на ключ, настолько быстро, что седьмой даже моргнуть не успел. Р - Эй! А выпустить ты нас не хочешь? В - А губо-закаточную машинку ты не хочешь? С этими словами пятый вышел из комнаты вместе с Зонтиком. З - А что если Ромэо все таки расскажет кому нибудь..? В - Не посмеет! Я ему чотко дал понять что я его убью. З - Ну если ты уверен то тогда ладно. И вдруг с кухни послышался громкий голос Пика. П - РОТА ИДИТЕ ХАВАТЬ, ЖРАТВА ГОТОВА! В - Ну что, пойдем? А то по бошке получим от "феечки" если опоздаем. Зонтик кивнул и они АККУРАТНО спустились по лестнице. ( на этот раз без смертей )
Примечания:
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)