Часть 18
11 февраля 2022 г., 21:12
Примечания:
Как бы это ни было печально, это последняя часть.
В — Да нееееееееет же… Тебе понравится! Я обещаю!
З — Ну тогда пойдём.
Пятый и шестой уже почти спустились с лестницы, как Зонтик подскользнулся, него вовремя подхватил Вару.
В — Зонт, я конечно понимаю «Жизнь тогда имеет значения когда на вашу попу много приключений», но не до такой же степени!
З — Это не я! Оно само!
В — Вот как будто специально спотыкаешься, что бы я тебя подхватил… Хотя и так могу, без этого всего…)
З — НеНаДа…
В — Так, ладно… Пошли уже…
З — Угу.
Зонтик с Вару взяв деньги из банки, оделись и вышли на улицу. И тут пятому пришла одна идейка.
В — Го байк рогатого угоним!
З — Нууу…
В — Это был не вопрос!
Зеленоволосик откуда то достал шпильку и завел мотоцикл. Пятый сел за руль и указал взглядом на место рядом, что бы Зонтик туда сел. Ну поскольку деваться некуда, Зонтик все-таки сел сзади Вару.
Так они доехали до магазина техники.
З — Ну и зачем нам туда?
В — Нада!
З — Ну ладно… Ладно… Раз надо значит надо…
В — Ну не обижайся.)
З — А я и не обиделся!
В — Да да да…
Пока Вару вел Зонтика по отделу, они дошли до раздела «Техника и Электроника -50%»
З — И нам туда?
В — Ага)
З — А зачем?
В — Увидишь!
З — Нууу… Лаааадно…
Пройдя до какой то огромной коробки (больше Вару) они остановились.
В — Вот оно! Решение всех твоих проблем!
З — Коробка?
В - Да не коробка! А что внутри! Нам оно нада.
И тут Зонтик посмотрел на цену покупки.
З - Вару! Да оно стоит больше, чем моя почка!
В - А вот для этого я и собирал пожертвования.
З - Я уже не знаю, что тут может быть такого дорогого....
В - Таааакс... Осталось выбрать цвет... Какого этого штука будет цвета?
З - Нууу давай синего...
В - Хорошо, зелёный так зелёный!
Но на это шестой лишь вздохнул.
З - А как мы дотащим ЭТО?
В - Я понятия не имею, но оно того стоит...
З - ДА ЧТО ЭТО?!
В - Этого сурпрайс!
Когда они пробили товар на кассе у них ещё оставались деньги ( вы там ДОХРЕНА накидал в фонд...)
В - Ну вот! И грузчика нанять можем!
Но продавец ненароком подслушал их разговор.
Пр - Нет нет, поскольку вы покупаете товар по высокой цене, доставка в подарок.
З - О, халява.
В - Ага.
Пр - Но для этого сообщите адрес, что бы курьер мог доставить товар.
Продавец сказал и протянул небольшую бумажку, где Вару и написал адрес.
Пр - Отлично, приходите ещё^^
З - Спасибо!
Вару с Зонтиком сели на байк Пика и поехали по темной дороге ( ну домой кароч ). А пока они ехали Вару включил музыку : ПУСТЬ ЛУНА НАМ СВЕТИТ ЯРКО, ОБГОНЯЕМ ИНОМАРКУ. ВЕЗУ ДЕВОЧКУ БУНТАРКУ, Я ХОТЯ БЫ НЕ ПЕШКОМ....( Ну и тд )
А когда они доехали все клоны уже вертелись вокруг посылки.
Г - А что это?
Г - А зачем оно нам?
Г - А это нам?
В - А это нааааам!
Ф - А что там?!
З - Тот же вопрос.
В - А прямо сейчас мы с вами это и узнаем! Но для начало... Выйдите все из комнаты, даже ты Зонт... Тут будет нееемнооого пыльно.
Все послушно вышли, пока пятый снёс лестницу и поставил вместо нее экскаватор. ( Честно, я не знаю как он снёс лестницу )
В - ВСЁ! МОЖЕТЕ ЗАХОДИТЬ!
Все клоны зашли и ахренели ( особенно Зонт ).
З - Ты серьезно?!
В - Зато ты больше не будешь падать! А сделать вот так...
Вару подхватил Зонтика и чуть чуть навис над ним.
В - Я могу и без лестницы!
З - В-вару... Тебе не кажется... Что тут немного кто то есть и мы тут не одни!
В - Буква "Ю" и буква "Я"
Вару поцеловал Зонтика, а после сказал :
В - Похую и все Хуйня!
Но тут раздался радостный визг четвертого.
Ф - УУУУУУУУУИИИИИИИИ!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!!
Р - Вару, это было красиво!
Только пиковые и бубновые смотрели на них взглядом "Чё за хуйня блять". Но первым отошёл Пик.
П - Кхм... Я промолчу
К - Солидарен с восьмым.
Г - Так вы всё-таки встречаетесь?
Д - Габриэль не смотри... Тебе ещё рановато...
Г - А почему?
Но бубновый король уже тащил его к себе в комнату. Куромаку просто ушел в шоке, а Пик пошёл пить валерьянку. И только червовые радовались.
Р - Я ща вас таааак рад!
В - Мы за себя тоже!
Ф - Уиииииииииииииииииииииии.....!!!! ( Не обращайте внимание, Феликса немного жмыхнуло от передоза дефомина )
Так бы они и стояли... Так бы они и радовались... Так бы они и встречались... Но есть в каждой повести и конец, и как бы грустно не было он настал.
*А сейчас немного инфы моим детям*
Автор - Если вам и провода нравится та бурда которую я пишу... То я буду писать ещё, вы можете предложить свои шипы и я выберу которые мне приятно будет писать, либо я напишу ещё 1 ВаруЗонт. Ну как говорил чЕмОдАнТе : "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь".
Ну что? ХЕППИ ЭНД!
Примечания:
Я вас всех очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень люблю! 💚💙💚💙💚💙💚💙💚💙💚💙💚💙💚💙💚💙💚💙💚💙💚💙💚💙💚