Нежданная любовь

PG-13
Завершён
72
._.Kleo._. соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 063 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
В — Да нееееееееет же… Тебе понравится! Я обещаю! З — Ну тогда пойдём. Пятый и шестой уже почти спустились с лестницы, как Зонтик подскользнулся, него вовремя подхватил Вару. В — Зонт, я конечно понимаю «Жизнь тогда имеет значения когда на вашу попу много приключений», но не до такой же степени! З — Это не я! Оно само! В — Вот как будто специально спотыкаешься, что бы я тебя подхватил… Хотя и так могу, без этого всего…) З — НеНаДа… В — Так, ладно… Пошли уже… З — Угу. Зонтик с Вару взяв деньги из банки, оделись и вышли на улицу. И тут пятому пришла одна идейка. В — Го байк рогатого угоним! З — Нууу… В — Это был не вопрос! Зеленоволосик откуда то достал шпильку и завел мотоцикл. Пятый сел за руль и указал взглядом на место рядом, что бы Зонтик туда сел. Ну поскольку деваться некуда, Зонтик все-таки сел сзади Вару. Так они доехали до магазина техники. З — Ну и зачем нам туда? В — Нада! З — Ну ладно… Ладно… Раз надо значит надо… В — Ну не обижайся.) З — А я и не обиделся! В — Да да да… Пока Вару вел Зонтика по отделу, они дошли до раздела «Техника и Электроника -50%» З — И нам туда? В — Ага) З — А зачем? В — Увидишь! З — Нууу… Лаааадно… Пройдя до какой то огромной коробки (больше Вару) они остановились. В — Вот оно! Решение всех твоих проблем! З — Коробка? В - Да не коробка! А что внутри! Нам оно нада. И тут Зонтик посмотрел на цену покупки. З - Вару! Да оно стоит больше, чем моя почка! В - А вот для этого я и собирал пожертвования. З - Я уже не знаю, что тут может быть такого дорогого.... В - Таааакс... Осталось выбрать цвет... Какого этого штука будет цвета? З - Нууу давай синего... В - Хорошо, зелёный так зелёный! Но на это шестой лишь вздохнул. З - А как мы дотащим ЭТО? В - Я понятия не имею, но оно того стоит... З - ДА ЧТО ЭТО?! В - Этого сурпрайс! Когда они пробили товар на кассе у них ещё оставались деньги ( вы там ДОХРЕНА накидал в фонд...) В - Ну вот! И грузчика нанять можем! Но продавец ненароком подслушал их разговор. Пр - Нет нет, поскольку вы покупаете товар по высокой цене, доставка в подарок. З - О, халява. В - Ага. Пр - Но для этого сообщите адрес, что бы курьер мог доставить товар. Продавец сказал и протянул небольшую бумажку, где Вару и написал адрес. Пр - Отлично, приходите ещё^^ З - Спасибо! Вару с Зонтиком сели на байк Пика и поехали по темной дороге ( ну домой кароч ). А пока они ехали Вару включил музыку : ПУСТЬ ЛУНА НАМ СВЕТИТ ЯРКО, ОБГОНЯЕМ ИНОМАРКУ. ВЕЗУ ДЕВОЧКУ БУНТАРКУ, Я ХОТЯ БЫ НЕ ПЕШКОМ....( Ну и тд ) А когда они доехали все клоны уже вертелись вокруг посылки. Г - А что это? Г - А зачем оно нам? Г - А это нам? В - А это нааааам! Ф - А что там?! З - Тот же вопрос. В - А прямо сейчас мы с вами это и узнаем! Но для начало... Выйдите все из комнаты, даже ты Зонт... Тут будет нееемнооого пыльно. Все послушно вышли, пока пятый снёс лестницу и поставил вместо нее экскаватор. ( Честно, я не знаю как он снёс лестницу ) В - ВСЁ! МОЖЕТЕ ЗАХОДИТЬ! Все клоны зашли и ахренели ( особенно Зонт ). З - Ты серьезно?! В - Зато ты больше не будешь падать! А сделать вот так... Вару подхватил Зонтика и чуть чуть навис над ним. В - Я могу и без лестницы! З - В-вару... Тебе не кажется... Что тут немного кто то есть и мы тут не одни! В - Буква "Ю" и буква "Я" Вару поцеловал Зонтика, а после сказал : В - Похую и все Хуйня! Но тут раздался радостный визг четвертого. Ф - УУУУУУУУУИИИИИИИИ!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!! Р - Вару, это было красиво! Только пиковые и бубновые смотрели на них взглядом "Чё за хуйня блять". Но первым отошёл Пик. П - Кхм... Я промолчу К - Солидарен с восьмым. Г - Так вы всё-таки встречаетесь? Д - Габриэль не смотри... Тебе ещё рановато... Г - А почему? Но бубновый король уже тащил его к себе в комнату. Куромаку просто ушел в шоке, а Пик пошёл пить валерьянку. И только червовые радовались. Р - Я ща вас таааак рад! В - Мы за себя тоже! Ф - Уиииииииииииииииииииииии.....!!!! ( Не обращайте внимание, Феликса немного жмыхнуло от передоза дефомина ) Так бы они и стояли... Так бы они и радовались... Так бы они и встречались... Но есть в каждой повести и конец, и как бы грустно не было он настал. *А сейчас немного инфы моим детям* Автор - Если вам и провода нравится та бурда которую я пишу... То я буду писать ещё, вы можете предложить свои шипы и я выберу которые мне приятно будет писать, либо я напишу ещё 1 ВаруЗонт. Ну как говорил чЕмОдАнТе : "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь". Ну что? ХЕППИ ЭНД!
Примечания:
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (12)