Часть 2
3 января 2022 г., 22:59
-Ты можешь перестать выпендриваться? спросил учитель у Антона.
-Не знаю, могу попробовать. съязвил Шаст и увидел реакцию Арса поднятый вверх большой палец. Учитель тоже видимо это заметил.
-Ах значит ты с ним заодно да Попов? В одной лодке да? -Значит вам обоим два за урок.
-Не стоит тебе наверное со мной общаться Арс из-за меня у тебя одни проблемы.
Арс ничего не ответил лишь обнял Антона. Антон хотел вырваться так как думал что его задушат. -Не путю. сказал Арс и повис как маленький на Антоне. -Ты мой лучший и единственный друг и буду дружить с тобой не смотря ни на что. -Я тоже. сказал Антон, но он все равно чувствовал вину за двойку которую влепили другу совершенно ни за что и тем более не справедливо. А Арс ни о чем не думал продолжая висеть на друге. А Антон вроде был и не против. *Что ж будем надееться на лучшее от этой школы* лежа на кровати и смотря в потолок подумал Шаст. *Все равно страшно* *Страшно еще как!*