Ньют
4 января 2022 г., 08:42
Примечания:
Вот вам Ньюта)
Ты уже как 3 года живешь в Глэйде и ты работаешь с Ньютом на плантациях.
Был обычный день,ты как обычно работала,а Ньюта ты вообще сегодня не видела.
-слушай,Зарт,ты не видел Ньюта?-спросила ты у Зарта
-неа,не видел,но мне кто-то сказал,чтт он заболел,можешь пойти проверить-добродушно ответил он,потому что знал,что у вас любовь-морковь🥕🥕🥕
ты поблагодарила Зарта и побежала к больничное крыло
Ты уже добежала и увидела как там лежит Ньют
-Ньют,господи,ты что,заболел???-обеспокоенно спросила ты
-о,привет Т/и,ну да,так,слегка-неуверенно сказала блондин
-ага,конечно,температура под 38🗿-сказал Клинт-кстати,привет Т/и)
-привет Клинт,я посижу с ним?-спросила ты
-да,конечно-сказал Клинт и вышел из комнаты
-ты как так заболел?-спросила ты
-да обычно,вчера под дождем гулял)
-а,ты еще и смеешься?!
-хахахах,просто как-то я глупо заболел)
ты подошла поближе и легла рядом с ним
-ты чего дуреха?Заболеешь ведь!-крикнул Ньют без злобы
-ничего страшного,зато рядом с тобой буду)
Примечания:
представим,что вчера в Глэйде шел дождь)