Часть 12(не до тебя!)
6 марта 2022 г., 19:33
Примечания:
Приятного чтения<3
Колетт выписали из больницы. Лето прошло совсем незаметно, но это было лучшее лето. Начался учебный год. 11-класс, экзамены, поступление, учеба. Вот теперь все, абсолютно все кому не плевать на всё это будут учится. Колетт в том числе, ей важно сдать все экзамены отлично. На протяжений всего года ей предстоит упорно заниматься учебой, ходить на подготовительные, учить. Эдгару, ему тоже не пофиг, но всё же он успевает учится, готовиться ко всему этому, и подлизываться к Колетт. Но та всё говорит что занята.
Э: хочешь погулять сегодня?
К: нет
Э: ...
Э: всё готовишься к экзаменам?
К: ага, а ты разве нет?
Э: я тоже готовлюсь, но хотел спросить, ты не хочешь сходить куда-нибудь?
К: я занята,прости
Весь год было так, а весной.. весной беловолосая не теряла ни минуты.
Э: привет
К:мгм
Э: сход-
К:я не смогу
Э: пожалуйста
К: нет
Э: пожалуйста! Ты все готовишся да готовишся может уже сделаешь перерыв?
К: мне не до тебя сейчас!
Э: ладно
Через некоторое время черноволосый осознал что отвлекал её, не давал спокойно учить.И решил попросить прощения.
Э: привет Колетт, прости что отвлекал, отнимал время, может и достовал, прости пожалуйста
К: хорошо, я не обиделась