Первая Гитара Школы

R
Завершён
537
1
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 19 587 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
537 Нравится 145 Отзывы 111 В сборник

История одного вечера

Настройки

      В фанфике будут присутствовать сцены из 3 эпизода, поэтому, кто не хочет спойлеров, то сначала посмотрите, а потом читайте.

Приятного чтения❤️

Начнем с простого.       Меня зовут Аня, мне 16 лет и я ученица 10А класса. Учусь вместе с компанией Пятифана. Рома, Бяша и Антон стали за два года мне лучшими друзьями. Я даже успела влюбиться в «главаря банды».       Рома - так называемый «король банды и школы». 198 ростом, стройное, но подкаченное тело. Аккуратные черты лица. Оскал парня напоминает хищного зверька. Красивый парень, но для всех грозный. Исключение - это наша компания. 17 лет.       Бяша - самый старый друг Ромы. По сравнению с ним он менее популярен, но так же имеет авторитет в школе. За два года парень значительно подтянулся. Красивый, высокий брюнет с узкими глазами и сумасшедшей улыбкой. Он примерно того же роста, что и Рома. Может немного пониже. 17 лет.       Антон - блондиночка и мой лучший друг. Самый милый парень из этой компании. Ну точнее был. 4 года в компании Пятифана научили его многому. Не пьет и не курит, как это делает Рома с Бяшей, но стал значительно грубей. Но для нас он очень милый. Очки перестал носить. Только линзы. У него есть младшая сестра - Оля. Она моя лучшая подружка, а я для неё няня. Парни часто зависают у Антона и мне приходится сидеть с блондиночкой номер 2, но я не жалуюсь. Мне даже весело с ней. Я часто беру косметику и она делает мне красивые, хоть и не ровные макияжи. 190 ростом. 17 лет.       Я - это единственная девушка в их компании. Черные волосы до лопаток и небольшая челка. Аккуратные черты лица, пухлые губы, большие карие глаза и септум. Не пью и не курю, как и Антон. 16 лет. 173 ростом.                                     *** -Та-дам! - закричала Оля, как я зашла в комнату. -Ого - захихикали парни, а я улыбнулась, но кулак все же показала. Голубые тени, неровные стрелки и вышедшая за контур помада выглядели очень даже смешно. -Что смешного? - разозлилась маленькая девочка скрестившая руки на груди. -Они ничего не понимают в моде - я саркастично поправила волосы и подошла к зеркалу. Через отражение я улыбнулась парням, а они подмигнули - Пойдем - я взяла Олю за руку и повела в комнату - Я умоюсь быстро и прийду.       Девочка кивнула, а я отправилась в ванную. Быстро смыв всю косметику с лица я заметила небольшой поток крови из носа. -Оля! - крикнула я, девочка пришла сразу же - Принеси ватку пожалуйста и пластырь - она кивнула. -Тош, - девочка зашла в комнату - где у нас аптечка? -Что-то случилось? - спросил Антон поднимаясь с кровати. -У Ани кровь из носа пошла, попросила ватку - парень вышел из комнаты и направился в ванную. -Че такое? - Антон зашел ко мне. -Кровь пошла, видимо прокол задела. Есть ватка - кровь сочилась ещё сильней. -Сек - он быстро присел на корточки, достал аптечку из шкафчика и принялся обрабатывать мне рану - Аккуратней быть надо, сколько раз говорил - я улыбнулась. В этот момент зашел Рома с Бяшей. -Че такое? - он увидел картину, как я сижу на ванне, а Антон сидя на одном колене обрабатывает мне нос параллельно улыбаясь - Понятно, не будем мешать влюбленной парочке - сказал Пятифан с ноткой грусти, но улыбку выдавил. -Че с ним? - я посмотрела на Антона, как только парни скрылись за дверью, а Антон только пожал плечами.                                     *** -Аня! Сыграй че-нить на гитаре пожалуйста! - раздался голос Пятифана, как только мы вышли из ванной. -Я принесу - улыбнулся Антон и пошел на первый этаж, я же пошла в комнату. -Ща, Тоха принесет и сыграю. Что играть? - улыбнулась я садясь на пол. -Давай че-нибудь из «Дайте Танк(!)», на - сказал Бяша. -Хорошая идея - поддержал Рома. -Что играем? - зашел в комнату Антон. -Обиды наверное - улыбнулась я. -Может Впереди? - посмотрел на меня Антон и тут же перевел взгляд на Олю. -Тогда Краски - улыбнулась я. -Да это попса! - ругнулся Рома. -Тут дети - я изогнула бровь смотря на парня. -И че? 6 класс. Она может и послушать - выругался шатен. -Ром - почти шепотом сказала я. -Играй че хочешь - Рома отвернулся. Антон наклонился ко мне. -Сыграй что-то из нервов, «Привет, Лови» например. Без мата и не попса - улыбнулся он. -Хорошо - я так же улыбнулась. Струны тихо начали играть мелодию, но вскоре звук усилился. Мне некому петь любимые песни Обрушился весь мир на голову мне Сижу на краю разбитого сердца Внутри меня все замолкли голоса Привет, лови мою боль по любви Мою боль по любви, прочитай и порви Привет, ты как? А я снова в бегах В нелюбимых руках, просто прячу свой страх Спасибо тебе за лучшие годы За все твои ноты в моей голове Каким же я был бездушным уродом Позволив, чтоб плакал лучший человек! Привет, лови мою боль по любви Мою боль по любви, прочитай и порви Привет, ты как? А я снова в бегах В нелюбимых руках, просто прячу свой страх Прожить всю жизнь без тебя Зная, что самая лучшая и родная Не меня, понимает не меня Привет, лови мою боль по любви Мою боль по любви, прочитай и порви Привет, ты как? А я снова в бегах В нелюбимых руках, просто прячу свой страх Cвой страх! Привет, лови мою боль по любви Мою боль по любви, прочитай и порви Привет, ты как? А я снова в бегах В нелюбимых руках, просто прячу свой страх Cвой страх! Прожить всю жизнь без тебя… Оля тихо сопела у меня на коленке. Я улыбнулась этой картине и не смотря на парней быстро поднялась взяв на руки девочку и унесла её укладывать спать. -Я уйду потом, спокойной ночи всем и хорошего вечера - улыбнулась я выходя из комнаты отправив всем воздушный поцелуй.                                     *** -Ты на неё не из-за чего обиделся, на? Норм? - сказал грубо Бяша смотря на Рому. -Она с Антоном мутит сто процентов - нахмурился ещё сильней парень. -Да с чего ты взял? Ты знаешь, что они лучшие друзья, на! - уже крикнул Бяша. -Мы с ними тоже так-то лучшие друзья! - измывался Рома. -Мы с тобой дружим больше, а они между собой. Да и тем более, какое тебе дело, на? Ты же на Полину запал - пробубнил Бяша. -На Полину… Да, на неё - решительно сказал Рома отворачиваясь от Бяши.

      Так и прошла ночевка Бяши и Ромы. Вся в молчании, без разговоров или шуток.

537 Нравится 145 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (10)