Люблю тебя , Лололошка

PG-13
Заморожен
34
_Irina__12 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 342 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Сборы

Настройки
Примечания:
Странное чувство не покидало Нику. Она бы уже хотела выйти из своего сна. *– И как после одной малейшей неловкой ситуации я могла полюбить его? * Во сне девушка видела как Рома смотрит на неё и искренне улыбается. Казалось что они стояли в какой то пустоте. Рома подошёл к ней и обнял её со словами *– После той ситуации утром ты постоянно была в моей голове. Я никогда не испытывал чего то подобного. И я знаю почему... Я люблю тебя. * После этого момента во сне она проснулась и резко встала с кровати с чувством, что весь мир идёт против неё .Пошла на кухню выпить стакан воды. Успокоившись девушка уснула и на её счастье Роман Лололошка не виделся ей во снах. На утро Ника решила собрать вещи . -*Так что же мне взять? Одежда это точно , но брать ли мне всю? Вот в чем вопрос. Футболки мы берём все, джинсы, мне кажется тоже, так шорты могут и пригодиться, платья я брать не буду , одеваю их раз в сто лет. Кроссовки , тапочки, худи, рубашки , игрушки, вещи для учебы как ни странно . Не забыть про ноутбук , зарядку и флешку для него.*- Далее дело дошло до уходовых средств и косметики. -*Итак, шампуни гели для душа... Это самое главное... Также бальзам, маска для волос, скраб для тела, мыло, чистящие средства для уборки во всём доме.... Дальше... Косметика... Тональник, пудра, тени, помада, блеск для губ..... Лак для волос на всякий случай... Ах да... Зубная паста, щётка, очищающие маски для лица.... Вроде всё на месте! * Далее начался небольшой сбор посуды и столовых приборов. *–Возьму пару, ложек, вилок... Нож, доски для нарезки продуктов... Небольшую кастрюлю, сковородку... Средство для мытья посуды... Иии... ВРОДЕ КАК ВСЁ СОБРАНО! *- Собрав все вещи Ника решила выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Время было позднее где то второй час ночи но её это не останавливало. Стоя у подъезда и наслаждаясь ночной красотой и тишиной. А именно тёмно-синим небом с  мерцающими звёздами, слабо светящими фонарями и проезжающими машинам. Просто сказка. Но от всей этой чудесной атмосферы отвлекал один звук. Весьма странный звук похожий на плач. Ника не раздумывая пошла на звук и наткнулась на маленький пищащий комочек грязи. Взяв его на руки и присмотревшись девушка поняла , что это был котенок. Ещё совсем маленький -* Боже , какой ты маленький и грязный. Голодный скорее всего. Пойдём скорее домой.*- Поднявшись на свой этаж и внеся драгоценный дар в квартиру , наша героиня устремилась в ванную , чтобы отмыть бедняжку. -* Тише тише, сейчас мы искупаемся и покушаем. Хорошо? Вот и славно*- Когда с котёнка смылась вся грязь выяснилось , что он песочного окраса с белым животиком и кончиками лапок. Девушка разогрела молоко и стала давать его малышу. - Какие мы голодные. Ну ничего сейчас покушаем и всё сразу станет хорошо- -*Чтож мне завтра рано вставать но , что делать с ним? А почему с ним? Пусть его зовут Серафим. Сокращённо Сёма*- Ника переоделась и легла спать посадив котенка рядом с собой на кровать. Тот тут же подбежал к ней свернулся клубочком рядом с лицом девушки и начал мурлыкать. - Надо было тебя трактор назвать , а то мурлыкаешь так громко- смеясь сказала девушка - ладно пора нам спать. Так они и уснули , в двоём.
Примечания:
34 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)