Медленно ко дну

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 978 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Больно? Хочешь уже на 5 станцию? Нет, смотри. Это-твоя жизнь и ты должен помнить всё! Каждую мелочь. Не хочешь слушать крики? Это же просто ссора, вы помирились, почему же тебе так страшно вспомнить? Ну же! Вперёд! А впереди комната... ваша комната. Помнишь как он орал на тебя? Конечно помнишь, как такое забыть? Проходишь вперёд видя его злое выражение лица и пугаешься. Страшно, как тогда. А какие слова он говорил, хотелось в тот же миг выброситься в окно. Он ушёл хлопнув дверью. И хоть ты помнишь что он вернётся завтра утром с букетом твоих любимых цветов, плюшевым мишкой и охапкой извинений, всё равно до жути больно от этого хлопка. А ты уже дальше уехал. Свидания. Мило. Пятая станция это всё самое лучшее и милое. Все те подарки, хранишь до сих пор? Конечно. Хранишь. В отдельном шкафу, всё лежит. От огромного плюшевого медведя, до коробки конфет с совместными фотографиями. Едешь дальше, не хочешь много времени терять на все милашничества. Шестая станция. Вновь ваша комната. Выходишь, ожидая чего угодно, но не этого. Он стоит рядом с тобой в костюме. Почему эта станция только сейчас? Ведь большинство станций на которых ты побывал были уже после того как вы начали встречаться, Ладно. Сейчас не важно. Помнишь? - если бы ты был творческой личностью, например писателем или певцом, то про что бы ты писал, пел? - Про нас - Это обширное понятие-мы. О чём конкретнее? - О наших свиданиях, совместных вечерах, подарках, ссорах. Я бы написал о НАШЕЙ истории. - Тогда бы пришлось писать несколько томов! - И что? Я бы написал! Хотя я всё равно не смогу передать все те чувства, но я бы попытал... - Я люблю тебя - И я тебя, ты будешь моим парнем? - Я..я.. да!.. Да! Стоп. Это была конечная. Открываешь глаза, ты все ещё тонешь. Но что это? Знакомый силуэт. Это? Правда? Анис? Это он? Правда? Не замечаешь, как прижимаешься к телу сильнее. Ты ведь знаешь что уже утонул. Зачем сопротивляешься? И Вот, ты Выныриваешь из воды The end
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник