Слизь и Вампир

NC-17
Завершён
211
автор
Размер:
146 страниц, 50 650 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 213 Отзывы 80 В сборник

Глава 2 – Вальпургиева Ночь!

Настройки
Ровно через три дня в ночь на новолуние в зале начали собираться Лорды. В городе Темпест перед Римуру появляются ворота с порталом в другое измерение, где и проходит Вальпургиева Ночь. –Здраствуйте Господин Римуру! Господин Гай Кримсон ждёт вас! - произнесла подчинённая Гая. –Хорошо! Банимару, Шион! Идёмте. - приказал Римуру, после чего они зашли в этот портал, который чуть позже закрылся. *** Как только Римуру прошёл сквозь ворота, то его взору предстала обычная картина. Огромный каменный стол и восемь стульев, на одном из которых уже сидел Гай. За каждым стулом находится портал обратно, и по сторонам этого самого портала стоят приспешники Лорда. В случае с Римуру это Банимару и Шион. –Здраствуй Римуру! - поздоровался Гай. –Здаров Гай! А где все? - смотря на пустующие места спросил Римуру. –Они ещё не пришли, но думаю, что в скором времени будут. - ответил Гай. –Настолько важная сегодня Вальпургия? Что пришлось явиться обязательно? - с удивлением спросил Римуру. –Явиться обязаны все, так как эта новость затрагивает весь мир. - ответил красноволосый демон. –Что это за новость такая, что она затрагивает весь мир? - спросил голубоволосый. –Интригует! Правда? - задал вопрос Гай. –Да! - ответил Римуру. Беседа двух Лордов так и продолжалась бы, если не шум открытия одного из порталов, что означало что ещё кто-то пришёл. И обернувшись они увидели Люминас Валентайн с Хинатой и Луисам, которые оберегают портал. –Привет Римуру и Гай! - поздоровалась вампир, при этом садясь на стул по соседству с Римуру. –Привет Люминас! - вместе проговорили парни. –Всем приветики! - проговорила пришедшая вечно весёлая Милим с Фреей и Каррионом, которые и оберегают портал. –Здаров! - поздоровался пришедший вслед за Милим одиночка Дино, который сев за стул рядом с Гаем уснул. –Уже пятеро, остались ещё трое. - произнёс Гай, осматривая всех Лордов. –Вечно Леон опаздывает. - с недовольным личиком проговорила сидевшая рядом с Гаем Милим. –Я никогда не опаздываю, а лишь задерживаюсь. - сказал пришедший блондин, коим и оказался Леон. –Я ничего такого не говорила. - сказала Милим, начиная свистеть якобы это не она сказала. –А вот и я! - с улыбкой проговорила пришедшая Рамирис... - А где Дагрюэль? –Он... - не успела договорить Люминас. –Простите за опоздание! - извинился пришедший гигант Дагрюэль, садясь на оставшееся место. Гай на последок посмотрел на всех, после чего встал со своего места. –Ну чтож все восемь Лордов на месте! Можно начинать. - проговорил Гай. –Дамы и Господа! Позвольте представить всех. - произнесла служанка Гая, после чего все встали. –Демон! Повелитель Тьмы: Гай Кримсон! –Драконид! Тиран Разрушения: Милим Нава! –Демонид! Платиновый Клинок: Леон Кромвель! –Пикси! Фея Лабиринта: Рамирис! –Гигант! Сатрясатель Земель: Дагрюэль! –Падший Ангел! Спящий Правитель: Дино! –Вампир! Королева Кошмаров: Люминас Валентайн! –Слизь! Правитель Магверей: Римуру Темпест! - как только их закончили представлять, то все сели на свои места. *** Вы все наверное думаете, кто из них самый сильный? А список таков. 1. Гай! 2. Милим! 3. Рамирис! 4. Дино! 5. Дагрюэль! 6. Леон! 7. Римуру! 8. Люминас! Но всё это на данный момент. *** –Слово предоставляется Гаю Кримсону! - проговорила служанка, после чего сам демон встал со стула. –Друзья, у меня очень плохие новости! Я бы даже сказал, что они ужасны. –Какие? - решил спросить Дагрюэль. –Приближается Великая Война Тенма! - на одном дыхании проговорил Гай, все напряглись, а вечно спящий Дино даже проснулся. –Гай! - обратил внимание поднявший руку Римуру... - Извини что перебиваю, но что это за Война Тенма? –Каждые 500 лет в мир вторгаются ангелы и по неизвестным никому причинам разрушают города, которые слишком сильно развились. К тому же они убивают всё что движется, они не жалеют даже детей, а единственное что остаётся после них это руины. - рассказал Леон. –Многие говорят, что причина по которым они вторгаются каждые 500 лет, это восполнение Божественной Энергии! Но пока никто не смог это доказать, поэтому это всего лишь миф. - смотря на Римуру добавил Гай. –Божественная Энергия? - задался вопросом слизь. –Для получения Божественной Энергии нужно большое количество маны, которой в этом мире полно, Бесплодные Земли или Лес Джура тому пример. - ответил Дагрюэль. –Если это так, то получается что моя страна под ударом? - с непониманием спросил Римуру. –Боюсь что так? - произнёс Гай, а после продолжил. –В этот раз Лес Джура либо Бесплодные Земли станут их мишенью. В Бесплодных Землях почва пропитана слишком большим количеством маны, из-за чего там ничего не растёт. А в Лесе Джура деревья каждый день испускают из себя ману. - договорился Гай. –В этот раз? Получается на ваши страны тоже нападали? - спросил Римуру. –Да! И последнее нападение было на Империю Рубериос. - рассказал Дагрюэль, указывая на Валентайн. –Не напоминай! - процедила Люминас сделав обидчивое лицо и сложив руки под грудью. –Поэтому я и позвал вас всех! Я думаю, что нам стоит объединиться, чтобы преподать урок пернатым! Поможем тому, на кого напали! Согласны? - спросил Гай, смотря на всех Лордов. –Лично я да! - согласился Римуру. –Я тоже! - согласился Дино. –И я! - согласилась Люминас. –И мы тоже! - согласились остальные. –Вот и решили! - улыбнулся Гай... - а теперь начнём наше чаепитие. Слуги начали приносить всем Лордам чай и всякие вкусные закуски. И все начали спокойно пить чай и разговаривать друг с другом. Но неожиданно! –Ах да, Люминас! Ты нарушила наш договор! - серьёзно произнёс Гай, обращая внимание всех. –Какой договор? - не поняла Валентайн. –Лорды Демонов не нападают друг на друга! И ты это прекрасно знаешь! - сказал Кримсон. –Но ведь... - не успела договорить Люминас, так как была перебита. –Твои войска напали на страну Римуру. А это значит, что ты напала на одного из Лордов, что противоречит нашему договору. - с гневом говорил Гай, а остальные услышав эту новость были удивлены. –Вышло небольшое недарозумение, но мы с Римуру его уже решили. - сказала Люминас смотря на Римуру. –Поэтому я попрошу тебя оставить свой пост Лорда Демонов! - процедила Гай, чем сильно шокировал всех присутствующих. –Я... - недоговорила Люминас и опустила голову вниз из-за нахлынувшей обиды. Римуру взглянул на Валентайн, но заметив её состояние, он начал злиться, из-за того что Гай не знает всей правды. И поэтому он решает вмешаться. –Извини Гай, но Люминас не виновата! - произнёс Римуру, и теперь все обратили внимание на него, а Валентайн удивлённо смотрела на рядом сидящего голубоволосого парня. –Что ты имеешь ввиду? - спросил Гай не понимая значение его слов. –А то, что её войска напали на Темпест по причине заговора её так называемых семи светил. В то время как Люминас сама ничего не знала об этом. - рассказал Римуру. –Ох Римуру! Это никак не меняет положение дел. Договор есть договор, а войска принадлежали Люминас, и это значит что... - говорил Гай идя к Римуру, но был перебит. –Извини что перебил, но если бы ты не был таким тупым, то понял бы, что сама Люминас помогла мне уничтожить их. - процедил Римуру из-за нарастающего гнева, а все удивлённо смотрели на него. Как никак говорить такое самому Гаю Кримсону даже Милим не осмеливается. –Оу, значит ты у нас став Лордом Демонов теперь смелый? - спросил красноволосый, спокойно смотря в глаза Римуру. –Я не говорил, что я смелый, я просто раскрываю тебе правду. - говорил всё как есть слизь. –Раз ты теперь смелый... - вновь Гая перебили. –Хватит Гай. - сказала Рамирис, чувствуя всю опасность данной ситуации. –Молчать Рамирис. - гневно приказал Кримсон. –Не разговаривай с Рамирис в таком тоне. - начала злиться Милим. –Согласен ли ты принять мой вызов на битву? - с интересом спросил Гай. –Гай не перегибай палку. - предупредил также встревоженный ситуацией Дино, но его проигнорировали. –Битва на смерть! Если выиграешь, то Люминас останется Лордом Демонов. А если проиграешь, то ты познаешь смерть и Люминас уйдёт. Согласен? - спросил с довольной ухмылкой демон. –Римуру не надо, я не буду против, если уйду. - спокойно сказала Люминас, стараясь разрядить обстановку. –Я Согласен! - серьёзно ответил Римуру. –Отлично! Сначала разберёмся с Войной Тенма. А после Лес Джура станет нашим полем боя! Один из нас падёт, а второй возвысится. - с улыбкой говорил Гай, идя к своему месту. –Хорошо! Но обещай, что перед битвой дашь один день жителям Темпеста на эвакуацию! - задал вопрос Римуру. –Как скажешь. - с ухмылкой ответил Гай. –Тогда ладно! Банимару, Шион, мы уходим. - приказал Римуру. –Как прикажете Великий! - произнёс Банимару. –На этом Вальпургиева Ночь завершается. - произнёс Кримсон направляясь к порталу. –Я тебе не проиграю! - сказал Римуру, после чего направился к порталу. –Хахахахаха! Какие смелые заявления! Буду с нетерпением ждать битвы, Римуру Темпест! Но как жаль, что предстоящая битва будет последнее, что ты увидишь! - договорил Гай, направляясь к порталу. –Советую тебе держать язык за зубами, потому что я запихну эти слова тебе в глотку! - на последок обернувшись произнёс Римуру, после чего телепортировался обратно в Темпест. *** Спустя полчаса после Вальпургии, Люминас, Хината и Луис вернулись обратно в замок Валентайн и уже находились в покоях Королевы Кошмаров. –Отправьте Римуру приглашение о срочной аудиенции. - с вздохом приказала Люминас. –Как скажете Госпожа Люминас. - поклонившись ответил Луис. - А на какое число? –Завтра на закате дня в этом замке! - ответила Валентайн и Луис отправился исполнять приказ. –Что-то случилось Госпожа? - решилась спросить Хината, видя поникший и уставший вид лежащей на своей кровати Люминас. –Как думаешь Хината? Что задумал Римуру? - с задумчивым видом спросила Валентайн. –Вы про сегодняшнюю ситуацию на Вальпургии? - спросила капитан Священных Рыцарей. –Да! - ответила Люминас. –Я думаю что он серьёзен! Всё-же он не любит, когда обижают его друзей. - сказала Сакагучи. –Если он будет сражаться против Гая, то он сразу погибнет, так как единственный кому проигрывал Кримсон был Дракон Вельданава. - рассказала своё мнение Валентайн. –Госпожа Люминас, письмо о срочной аудиенции отправлено в Темпест. - сказал пришедший Луис. –Хорошо! А теперь оставьте меня одну, я хочу спать. - приказала Люминас. –Есть. - ответили Хината и Луис. Как только двери закрылись, Люминас думала о Римуру, когда они только подписывали договор о ненападении и сотрудничестве, после чего легонько улыбнулась. И с этими мыслями уснула.
211 Нравится 213 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (11)