Слизь и Вампир

NC-17
Завершён
211
автор
Размер:
146 страниц, 50 650 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 213 Отзывы 80 В сборник

Глава 12 – Возвращение!

Настройки
Наконец-то Римуру очнулся, он обвёл саму смерть со своей довольно таки интересной судьбой, а Люминас всё же смогла успокоиться, понимая что всё обошлось. И как только Римуру предпринял попытку встать на ноги, то она далась ему с трудом. Учитывая тот факт, что он сначала умер, а после ожил. –Ну что Банимару, отправляемся в Темпест? - задал вопрос Римуру. –Но Великий, Темпеста же больше нету! - ответил озадаченный Банимару. –Перед битвой с Гаем, я скопировал весь город, и теперь остаётся только воссоздать его. Благо теперь силы позволяют мне! - с улыбкой ответил магверь, поднимая руку вверх. –Римуру, а что насчёт той силы? Такой колоссальный расход явно ненормален! Скажи, пользоваться этой силой опасно? - обращая внимание всех на себя, задал вопрос Карион. –Сначала я должен был умереть из-за этой силы. Так как цена за неё, моя сила и жизнь. - спокойно произнёс Римуру. –Получается, что ты получаешь огромную силу в обмен на смерть! - заключает Дино. –Да! Но благо всё обошлось! - с улыбкой ответил Римуру. –Я рада, что ты жив! - с улыбкой нежно произнесла Люминас, при этом не решаясь поднять свой взгляд на магверя. Римуру боится взглянуть ей в глаза, он боится, потому что при виде её, сердце начинает бешено биться, а температура тела повышается. Всё же игра гармонов даёт о себе знать, вызывая чувства привязанности, смущения и любви по отношению к этой девице! –Банимару! Уведоми всех, что мы направляемся в Темпест! - с радостью произнёс Римуру. –Как прикажете Великий! - согласился приспешник, после чего отправился в Рубериос. Как только Банимару отправился в Рубериос, то остальные Лорды приняли решение отправиться в свои государства, чтобы вернуть города к прежней жизни, а Люминас, Римуру, Вельдора и Диабло сразу же последовали за ним. ***в Рубериосе*** Банимару быстро прибыл в полностью разрушенный город, и проходя по одним лишь руинам, на месте некогда большого города, он заметил, что все ранее погибшие житили были в живых. Он был сильно потрясён, но благо попалась Шион. –Шион, они все живы? - осматриваясь спросил Банимару, всё ещё не веря своим глазам. –Да. - озадаченно ответила Шион. –Но как? - вновь задал вопрос Банимару. –Я и сама не знаю как, но неожиданно все они будто бы востали из мёртвых. - рассказала Шион. –Это хорошо, что они живы! Но есть ещё одна работёнка. - спокойно выдохнув сказал Банимару. –Какая? - с интересом спросила Шион. –Нужно обойти весь город и уведомить всех чтобы собрались на площади замка Рубериоса. - ответил Банимару. –Но зачем? - с непониманием спросила Шион. –Кое кто скоро прибудет сюда. - с улыбкой ответил Банимару. –Кто? - вновь спросила сиреневолосая. –Узнаешь! - ответил Банимару, держа всю интригу. –Хорошо, ты обойди Северную и Западную часть, а я беру на себя Восточную и Южную! - согласилась Шион, после чего побежала в Южную часть Рубериоса. ***на площади*** Спустя каких-то два часа все жители как Темпеста, так и местные Рубериоса уже были на площади и не понимали причину своего нахождения здесь, после того как совсем недавно три прогремевших взрыва и последующие за ними ударные волны и землетрясение разрушили город к чертям, с остатками лишь одних руин. Но появившиеся две фигуры в виде Вельдоры и Диабло заставили всех обратить на себя внимание. –А где остальные? - задал вопрос Банимару. –Остальные Лорды отправились в свои государства, чтобы вернуть города в прежние состояния! - рассказал Диабло. –Они скоро придут! - с улыбкой и поднимая палец вверх ответил Вельдора. Прошло ещё пять минут и все видят как на полуразрушенной каменной сцене появляется Люминас, а следом за ней и Римуру. Жители Темпеста не могут сдержать слёз, то что они видят сейчас своими глазами радует их. Они рады, что их повелитель жив, при этом зная что Гай Кримсон считался сильнейшим в этом мире. –Великий! Это правда вы? - со слезами на глазах спросил Габуто. –Да Габуто! Это я, Римуру Темпеста! - с улыбкой ответил Римуру. –Вы и правда живы? - также со слезами спросила Шуна. –Вы одолели Гая Кримсона? - спросил Соэй. –Да, я одолел Гая, и это было очень сложно! - ответил Римуру. Все радостно завопили от счастья!Магверь прослезился, а после посмотрел на мирное небо над головой, к которому стремился один Бог, но теперь эта работёнка остаётся на Римуру, который унаследовал волю этого самого Бога. –Я исполню твою волю, Вельданава! - шёпотом произнёс Римуру. Слизь опустил свой взгляд на жителей, а после продолжил. –Друзья, мы возвращаемся обратно домой, в Темпест! - произнёс Римуру. –Позвольте Господин Римуру, а как же Рубериос? - решил задать вопрос обычный житель Рубериоса. –Я стремлюсь создать Империю, где смогут жить все расы! Империя, где все будут равны! Империя, где все будут жить счастливо и чувствовать себя комфортно! Перед битвой, я скопировал весь Темпест, и сейчас я вернул его на место. И по этой причине я и Люминас приняли решение о том, что пока жители Рубериоса будут жить в Темпесте, пока мы не восстановим ваш город.- договорил Магверь. –Слушайте все! Сейчас направляемся в Темпест! Место, которое будет нашим временным домом и укрытием! - с улыбкой и своим нежным голосом сказала Люминас. Римуру и Люминас начали колдовать, после чего появился огромный портал, по ту сторону которого был виден такой родной, любимый и домашний город Темпест! –Ну что. Вперёд! - приказал Римуру, и все начали заходить в портал.
Примечания:
211 Нравится 213 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (2)