Ты доверяешь мне?

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
18 страниц, 5 129 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

2.

Настройки
- Мама! - весело сказал мальчишка - Мама поиграй со мной - мальчишка не понимал почему его не слушают - Отстань от меня - со злостью сказала женщина - Мне плохо, Антон, ты не видишь?! - мать ребёнка лежала на кровати в алкогольном опьянении, она лёжа глотала водку. Антону было всего шесть когда отец разбился на машине. На похоронах все горевали, бабушка крепко обнимала Антон и говорила не смотреть, мальчик не понимал. После этой трагедии мать начала уходить в запои, Антон оставался один с бабушкой, они плакали вместе, бабушка не сдерживала слёз, ей было обидно. В возрасте 10 лет бабушки Антона не стало, и буквально через несколько месяцев, у матери Антона забрали родительские права. Мальчик очень долго плакал и звал маму, он любил её до безумия, он вспоминал как они ходили с мамой и папой в парк аттракционов им было весело.. *** Спустя происшествия прошло 10 дней. Антон не осмелился так кому-то это рассказать, Антон боялся, что его не поймут и будут винить его. Друзьям он ничего не рассказал, он решил что так будет лучше для него. *** Проходили дни, летели часы, за Антоном так никто и не приходил, Антон не думал об этом, он хотел выбраться отсюда. В детском доме как не странном все были очень дружелюбны. Конечно не все дети, но половина точно. *** Наступила зима и день рождения все было ближе, Антон считал дни когда же он выйдет. - Как жаль что Пашку забрали... - с грустью сказал Антон. - Да клёвый был парень, я думал он на выпуск пойдёт, ну хорошо что связь с ним есть - Тоже верно - сказал Антон и лёг на кровать взяв телефон. *** - Арсюх, ты правда хочешь его взять Арсений? Нужны тебе эти заморочки.. - С удивлённым взглядом сказал Серёжа - Серёж, я хочу попробовать, может быть он не такой плохой как говорят другие? - Ну смотри сам - Мужчина сел и сказал воспитательнице привести Антона. Антон вошёл в кабинет и посмотрел на мужчину который сидел на стуле. Антону он показался улыбчивым, но Антон думал что есть какой-то подвох.Он во всех видел подвох. - Антон здравствуй, это твой новый опекун - сказал директор и показал рукой на Арсения. - Здравствуй, Антон, я Арсений приятно познакомится - Арсений протянул руку, но жеста от Антона не последовало, Арсений с немного расстроенным взглядом опустил её. Антон промолчал. - Ладно, Арсений положи сюда бумаги которые я тебе давал. Арсений удостоверившись что все бумаги на месте, положил на стол. - Можете езжать - сказал директор *** В машине они ехали молча. Антон заткнув уши наушниками, слушал свою музыку. До дома Арсения они ехали около трёх часов. За это время Антон успел заснуть. По прибытию на место Арсений вышел из машины, открыл заднюю дверь и что бы не будить Антона взял его на руки. Он вызвал лифт и так они доехали до нужного этажа. Арсений открыл дверь и положил Антона на диван. Антон проснулся и не понял где он. - Наверное у этого Арсений, только вот я не помню как дошёл.. - шёпотом сказал Антон Квартира была в белых тонах, Антон видел что за окном темнота, он достал телефон и посмотрел время, было 18:38 Из коридора пахло жаренной картошкой. В узком проёме показался Арсений. - Антон, я вижу ты уже проснулся, иди покушай, я приготовил поесть. Арсений ушёл на кухню. Антон пошёл за ним, как и ожидалось на тарелках была жаренная картошка. Антон сел напротив Арсения. На кухне был стол и три стула, серый холодильник, плита и много кухонных ящиков, окно которое выходило на детскую площадку, по ощущениям они были на 8 этаже. - Антон, тебе что кофе, чай или какао? - спросил Арсений вставая из-за стола. - Какао - Хорошо, минутку - сказал Арсений и стал приготавливать какао - Антон, это твоя новая комната, ты её уже видел - ставя какао на стол сказал Арсений - Ага - сказав это Антон приступил к еде Антон по началу залип на Арсений, как бы хотел что-то сказать, но промолчал. - Спасибо - поев сказал Антон Антон прошёл в свою комнату и сразу стал писать Лёше. 20:03 Антон:Привет Лёшь, меня взял под опеку, мужчина, его зовут Арсений, на вид кажется ему 20-25, я поужинал с ним, пока всё хорошо, ты там как? 20:05 Лёша:у меня всё хорошо, скоро спать буду ложится, это хорошо что Арсений без злости к тебе относится. 20:06 Антон:Ну ладно, спокойной ночи 20:07 Лёша:Спокойной ;) *** Ещё час Антон сидел в тик токе и смотрел смешные ролики, в это время зашёл Арсений. - Антон, спокойной ночи - с улыбкой сказал Арсений - Спокойной, Арсений Арсений закрыл дверь. Антону, Арсений казался даже симпатичным, он был ласковым с ним. Антон поднялся и выключил свет. *** Среди ночи Арсений проснулся от всхлипов, они были из комнаты Антона, Арсений решил прийти к нему в комнату. Арсений постучался. - Антон у тебя всё хорошо? - спросил тихо Арсений. Антон плакал на взрыд. Арсений решил к нему подойти - Антоша, ну ты чего? - гладя по голове, успокаивал его Арсений - Арсений, не бросай меня, ты же не бросишь меня? - смотря сквозь ночную тьму спрашивал Антон - Конечно не брошу, Антош - Арсений обнял его. Через несколько минут Антон уснул и Арсений аккуратно положил его обратно на постель. *** Когда Антон вышел что бы умыться Арсений сказал что бы он проходил на кухню, на завтрак. Антон вошёл на кухню, на столе была каша, Антон не то что бы её любил, но и не ненавидел. Пока Антон ел, Арсений заговорил. - Антон я подал в школу документы уже завтра ты идёшь в школу, я надеюсь ты рад? - с усмешкой спросил он - Конечно, я рад - с раздражением сказал он. Он ненавидел школу ещё с раннего детства, его вечно там принижали, учителя и вовсе его ненавидели. Антон опустил взгляд и вспомнил все плохие моменты в школе. - Антон, ну ты чего? Я думаю тебе попадётся хороший класс..- с уверенностью сказал Арсений - Ты правда так думаешь? - поднимая взгляд сказал Антон - Конечно, Антош - он мило улыбнулся У Антона покраснели щеки. Арсений хохотнул. На Антона нахлынули эмоции он вспомнил как его обзывали, говорили что его мать никудышная. По щеке Антона прокатилась слеза. - Антон что такое? - с удивлением спросил Арсений Антон резко встал из-за стола Он пошёл в свою комнату и закрылся там Арсений постучался. - Антош, ну что такое? - мужчина не мог понять - Открой дверь мы поговорим - говорил Арсений с надеждой Послышались отдалённые шаги. Арсений ушёл. Антон забился в угол. - Я никого не достоин.. *** Через пару часов Антон по тихоньку вышел из комнаты, оделся и вышел на улицу. Антон решил прогуляться и может потом написать Пашке. Антон гулял долго и всё таки не решился написать Паше, да и поздно уже. Антон посмотрел на время, было уже 22:17 - Как время быстро пролетело - сказал Антон и поспешил домой *** Антон шёл уже коло 10 минут, он был на половине пути. Из-за кустов послышались шорохи, Антон ускорил шаг, потом и вовсе побежал. Он слышал как за ним гонятся, потом её руку задело что-то металлическое. Антон очень быстро добежал до дома, он открыл дверь и закрыл её на ключ который лежал рядом. Он посмотрел на свою руку, из неё хлестала кровь. Антон побежал в ванну и закрылся там, надеясь на то что его никто не услышит. Он достал из аптечки бинт и стал заматывать рану, она была средних размеров, так что двух трёх слоёв хватило. Голова сильно гудела, Антон не понял сколько он просидел в ванной, но когда он услышал стуки, о судорожно открыл дверь. - Антон где ты был? - Взгляд спускался вниз и он увидел замотанную руку - А что у тебя с рукой? - Взволнованно спрашивал Арсений Антон опять думал что он виноват, что сейчас ему опять прилетит или что ещё хуже его изобьют. Антон безмолвно опустил голову и из зелёных глаз покатились слёзы. Арсений увидел это, он подошёл и обнял Антона. - Антош, не плачь всё будет хорошо Антон ответил взаимными объятьями. - Арсений, ты же меня не бросишь? - спросил Антон вжимаясь в Арсения - Конечно не брошу, что за вопросы? Ведь ты доверяешь мне? - спросил Арсений шёпотом - Арсений, я доверяю.. - Можно я лягу с тобой? - Спросил Антон - Конечно ложись, Антош.. Они дошли до кровати и заснули в крепких объятиях.
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)