Ты доверяешь мне?

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
18 страниц, 5 129 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

4.

Настройки
Антон вышел из подъезда и стал набирать номер Димы. - Дима, пожалуйста, ответь… - но в трубке слышалось 'Абонент временно не доступен' Антон отчаялся. В своей куртке он поискал хоть какие-то деньги, в правом кармане было всего 100 рублей. Антон пошёл в местный ларёк 2 банки пива. Он пошёл на заброшенную крышу детского сада, она находилась недалеко от его с Арсением дома. Антон поднимался на третий этаж, в ушах стоял звон, ноги были ватными, Антон поднялся на крышу. - Эх, если бы я смог улететь отсюда птицей, на юг... - Если бы мог давно уже и полетел бы - проголосил голос в голове. - Кому же я нужен в этой жизни? - с грустью сказал Антон. Он открыл телефон и залез на страницу Арсения. *Вы подписаны* Горело на экране. Антон выключил телефон. - Ну да… На что я только надеялся - подумал Антон. *** Он просидел так очень долго. После поглощение двух банок пива, взгляд затуманился. Где-то слышались крики. - АНТОН!! - крики были чуть слышными. - Наверное я сплю? - спросил сам себя Антон. - Или я свалился с крыши? - Антону хотелось так думать, но видимо он просто в отключке. - Какой красивое небо - Восхищаясь подумал Антон, он пытался подняться, но у него ничего не получалось. В затуманенных глазах показался тёмный силуэт. - Вы кто? - много раз спрашивал Антон, но голос произносился в его голове. Антон отключился. *** Арсений не стал за ним бежать - Побесится да и прибежит - думал Арсений. Арсений думал, что Антон просто хочет заполучить его внимание. - Да и голова у меня болит куда я пойду?! - Арсений был зол - Как дитя малое, ей-богу… *** Спустя 2 часа На улице было довольно темно. Арсений заволновался и пошёл его искать. Спустя час поисков всё напрасно. - АНТОН - надрывал голос Арсений. - Антон, пожалуйста прости меня - мужчина рассыпался в извинениях, он не мог поверить что, потерял своего мальчика. Придя домой мужчина решил попытаться дописаться ему. 01:55 Арсений Попов:Антон, прошу простить, это я не со зла. 02:10 Арсений Попов:Антон, если ты это видишь, пожалуйста, прости. - Это всё из-за меня. Это всё из-за меня. Это всё из-за меня. - твердил голос в голове. Он писал и звонил Антону. Но ему так никто и не ответил. *** Антон проснулся в светлой комнате, больше похожий на зал. Голова ужасно гудела. Он был на белом диване накрыт чёрным пледом. В белую дверь вошёл высокий, стройный молодой человек. - О, ты проснулся! - радостно воскликнул парень. - Ты кто? - Антон был обескуражен, его украли? Но этот человек не похож на маньяка. - меня Нурлан зовут - он протянул руку. - Антон - повторил его действия. - Ты лежал на крыше заброшки когда я тебя там нашёл. - он продолжал свою историю, но Антона это не интересовало. Он заглянул в свои карманы, но телефона там не оказалось. - А, где мой телефон? - прерывая своим вопрос спросил Антон. - А, да сейчас, я поставил его на зарядку. - Казах развернулся и поспешил за дверь. Через две минуты Нурлан уже отдавал ему телефон. Антон включил его. На телефоне было 56 процентов. Он зашёл на страницу и увидел там множество сообщений от Арсения. - Нурлан, а насколько мы далеко от той заброшки? - Антон спрашивал очень торопясь. - Да час на машине, а что? - удивлённо спросил Нурлан. - Отвезёшь до той заброшки? - Как скажешь, пойдём со мной. *** Приехав к заброшке, Антон поблагодарил Нурлана, они обменялись номерами и он вышел из машины. Он бежал со всех ног в квартиру к Арсению. - А если он что-то с собой сделал? Я себе не прощу. - Антон решил не нагружать себя мыслями и бежал не думая ни о чём. Антон, приехав на лифте к квартире не решался постучать, он осторожно дёрнул и дверь была не заперта. Он вошёл и разделся. Он прошёл в комнату Арсения. Там лежал Арсений свернувшись в клубочек. Антон сел рядом с Арсением и увидел его покрасневшее от слёз лицо. Он медленно погладил Арсения по щеке. *** Арсений проснулся в одиночестве. Он лежал в кровати и думал что эта жизнь становится всё никчемнее один близкий человек покинул его, теперь и Антон. Арсений прошёл на кухню, что бы заварить себе кофе, перед ним сидел Антон, смотрящий вниз. Арсений не верил своим глазам. - Антон, ты… - Антон поднял на него голову. Арсений подошёл к нему и обнял. Объятья не были взаимными. Антон не двигался вовсе. - Антон, что такое? - он поднял взгляд, но перед ним никого не было. Объятия растворились, только пустой стул. *** Антон проснулся на заброшенном детском саде. Рядом валялся телефон. Антон взял его, попытался включить, но заряда там не было. Антон попытался встать, но все тело ломило, он пролежал на голом бетоне целую ночь. Он ужасно замёрз, он, дрожа, пошёл к дому. *** Постучав в дверь ему открыл Арсений. - Антон? - Арсений не верил. Арсений думал что, сошёл с ума. - Арсений, прости… - сказал Антон дрожа. - Антон, ты весь замёрз, проходи в квартиру быстрее - Арсений завёл его в квартиру, повёл в спальню, дал спальную одежду и укрыл одеялом. Спустя несколько минут Антон пожаловался на жуткий жар. Арсений померил температуру. - Антон, у тебя 38,5 побудь дома я схожу в аптеку - сказал Арсений одеваясь. *** Аптека была в десяти минутах ходьбы, на улице довольно светло. На улице был конец декабря. Арсений посмотрел на небо. Мелкие снежинки падали на его лицо. Арсений вспомнил как он с мамой в магазин, он так же смотрел на небо. *** Когда Арсений пришёл домой Антон уже спал крепким сном. - Как котёнок... - прошептал Арсений Он пошёл на кухню. *** Антон проснулся, на тумбочке лежали разные лекарства, а за окном была темнота. - Сколько я проспал? - спросил сам себя Антон, жара у него уже не было. Арсений вошёл в комнату. - Вижу ты проснулся, давай примем лекарства - медленно подходя спросил Арсений, он пошатывался. - Арсений, почему ты шатаешься? - У Антона перед глазами всё расплывалось. Арсений упал. - Арсений, что с тобой? - сорвался на крик Антон. Антон хотел подняться, но его кто-то его держал. Он посмотрел назад и там была чёрная бездна, которая его затягивала, он не понимал, что происходит. Антон кричал что есть сил. Но проваливаясь в эту чёрную дыру он отключался. *** Антон был около двери куда его звали. За дверью был шум. Антон вспомнил, что после заброшке ему позвонил знакомый из класса и пригласил на вечеринку. Ну Антон ведь не трус? Он вошёл в дверь. Антон считал себя взрослым. Но до чего доведёт его смелость? Антон веселился и отрывался вместе с другими людьми. Все были чему-то рады, все широко улыбались и танцевали пока их уши оглушала громкая музыка. Антон решил отойти в туалет. Антон изрядно напился так, что шёл он шатаясь из стороны в сторону. Антон хотел войти в ванную комнату, но она была заперта.. Из неё вышел какой-то мужчина лет 29. Выглянув он схватил юношу за руку и потащил в глубь. - Малыш, открой ротик. - сказал незнакомец прижав его к стенке. Антон не понимал что происходит, но он был слишком уставший чтобы кому-то противоречить. Антон открыл рот и на его язык положили 2 маленьких конфетки. - Рассасывай - грубым тоном сказал незнакомец. Антон сделал то что он сказал. Антону перехотелось что-либо делать. Незнакомец вышел из ванной комнаты и скрылся прочь. *** - Антон, я тебя ненавижу, ты мерзкая тварь, которая никому не нужен. - был канун Нового года. Антон пришёл домой после очередной гулянки. Всё было хорошо, Антон не понимал почему на него разозлились. - Арсений, ты чего? - А ты сам не задумывался? Ты всегда меня бросаешь, пришёл за 30 минут до Нового года, я так больше не могу. - Арсений быстрым шагом пошёл на кухню и взял нож. Он подошёл к Антону и ударил его в шею. Антон отключился *** Канун Нового года, Антон и Арсений и Антон загадывают желание и они выпивают, Антон пытался выпросить у Арсений шампанское, но всё что ему удалось это только детское. Новый год они провели хорошо. Каждый лёг по своим кроватям. Среди ночи Антон просыпается от того что его кладут в холодную воду. - Арсений, зачем? Мужчина молчал. - Арсений вода холодная, это какой-то прикол? Антон задавал много разных вопросов до тех пор, пока Арсений не взял его за голову. - Гори в аду мелкое отродье - Сказав это Арсений начал его топить. Вскоре Антон отключился. *** Антон сходил с ума и с каждым его убийством, Антон думал что ему просто почудилось. Он попал во временную петлю. Раз за разом его убивал Арсений, что бы он ни делал, он либо его ловил, либо выжидал и убивал. Антон не мог понять что ему сделать. *** Антон проснулся рядом с Арсением. Антон знал что это всё не по-настоящему. Он потихоньку выпутался из рук Арсения и пошёл на кухню. На кухне он взял нож, и пошёл в комнату к Арсению. Он встал над ним и направил на него нож. Из глаз Антона потекли слёзы. Антон не мог поверить что он кого-то убьёт. - Но это ведь всё не по-настоящему. - прошептал он. Он воткнул в живот, а после вытащив воткнул в горло. Всё это сопровождалось криками Арсений и вопросами зачем, да почему. Арсений замолчал, он доживал свои последние минуты. Но и Антон не исчезал. - Неужели я убил настоящего?! - Боже, нет… Антон был весь в крови. Он поцеловал Арсения и пошёл на кухню. Он решил повеситься, он бы не осилил такую ношу как Арсений. Антон думал бы о нём всю жизнь... Он поставил стул и привязал верёвку. - Прости, Арсений… - Антон пнул стул ногой и стал задыхаться. Once on New Year's Eve, we were dying in two with you.
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)