Малолетка на байке<3

NC-21
В процессе
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 922 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Давайте сыграем?)

Настройки
Примечания:
Майки не ожидал услышать какого-то более нормального ответа, от друга старшего брата, это ведь сам Вакаса Имауши. Младший расплылся в раздумьях, пока Шиничиро обсуждал, что-то со своим другом. — нафуфыряный индюк... - кое как попытался выговорить Манджиро, подняв взгляд на спереди стоящего бело волосого парня, тот показал пальцем и громко воскликнул. — это ты! Ты! Индюк! - громко и грозно выкрикивал светло волосы тычя в Имауши пальцем. — тц, Шиничиро, я не думал. Что твой младший брат такой бешеный, укол от бешенства поставить надо) - с усмешкой выговорил это всё, Вакасе осталось посмеяться. Чтобы Манджиро впал в настоящие бешенство. - Черно волосы стоял в недоумении, он хоть и брат. Но такие моменты вводят в ступор. Потупив несколько секунд, тот наконец-то ответил. — Манджиро, Вакаса. Вы как дети, хватит ссориться с друг другом, давайте лучше в карты. - уставшим голос проговорил старший Сано и из кармана штанов достал упаковку из 36 карт. - Майки был разочарован, что старший брат не встал на его сторону. Это даже не огорчение, что Шиничиро встал на сторону Имауши. Но он даже и этого не сделал, раздражённо кивнув. Парень сел на пол ожидая остальных и раздачу карт. - Имауши был чутка разозлён., но также в след за Манджиро сел на пол.
Примечания:
40 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)