***
Утро. Девушка проснулась и не обнаружила рядом своего любимого. Она помнила его слова, что сегодня он хотел сходить к сеньоре Девис и ее сыну. Девушка встала, сделала все водные процедуры и спустилась на первый этаж. Когда она спустилась, она увидела, что все собираются садиться завтракать, она успела как раз вовремя. Пройдя ближе к столу, девушка увидела своего мужа. Подойдя к нему она его обняла и села рядом. После завтрака, парень сказал, что ему нужно кое куда сходить, девушка прекрасно понимала куда он хочет пойти и настаивала на том, чтобы она пошла вместе с ним. Парень согласился и направился вместе со своей любимой к семье Девис. Подойдя к дому они постучали в дверь и зашли в дом. Внутри их встретила милая на первый взгляд женщина, сеньора Девис. Женщина предложила паре чай. Пврень отказался и сказал, что он сюда по другому поводу пришел. Сказав это, парень заметил, что на лестнице стоит Маркус. Пристально смотря на него он попросил женщину оставить их наедине и начал разговор. Маркус, зачем ты лезешь к Кейре? - спросил парень, так же пристально смотря на Маркуса. А что, нельзя? - ответил юноша - кольца на ее руке не видно, да и тем более кто такую прекрасную девушку не захочет себе в жены? - улыбнувшись сказал парень. Камило это разозлило не на шутку. Девушка пыталась успокоить парня, но все безуспешно. А, то есть вот это - парень показал руку девушки с кольцом на пальце - ты не заметил? Юноша стоял в ступоре, он не знал, что сказать. Но через пару минут ответил. Ну вы же с ней ничем кроме колец и свадьбы не связаны - сказал парень - поэтому вы легко можете развестись. Не можем, мы любим друг друга и скоро у нас будет пополнение в семье - сказал парень смотря на живот девушки. Маркус был очень огорчен этой новостью, но не подал виду. Юноша не стал продолжать разговор и поднялся наверх. Женщина слышала весь разговор и была тоже опечалена этой новостью. Вскоре пара ушла домой. Придя в Каситу, Камило сразу же дали поручение. Парень решил не медлить и быстрее приступить к заданию, чтоб позже провести время с любимой. Девушка же в это время чмокнула парня в губы и ушла помогать остальным.***
С того момента прошло еще 4 месяца. Через 2 месяца девушке предстояло родить на свет новое поколение мадригальчиков. Девушка так же помогала всем. Они сидели и ужинали, как вдруг Пепа задала вопрос. Кейра, через 2 месяца тебе уже нужно родить, ты готова стать мамой? - посмотрев на девушку спросила женщина. Конечно, правда немного страшно, но это пустяки - ответила девушка, успокаивая рыжеволосую женщину. Пепа улыбнулась и продолжила ужинать. Камило в свою очередь практически ни на шаг не отходил от девушки, он был всегда с ней и готов был помочь в любую минуту. После ужина все разошлись и уже готовились спать. Камилоо - протянула девушка. М? - сонно промычал парень. Я хочу мандаринкуу - грустно сказала девушка. Солнце, где я тебе щас найду мандарин? - спросил парень повернувшись к девушке. Ты меня не любиишь? - спросила девушка чуть ли не со слезами на глазах. Люблю, солнце, ладно, что-нибудь придумаю - парень встал и чмокнув девушку пошел на поиски. Спустя минут 15, пврень вернулся с мандаринами. Девушка была на 7 небе от счастья. Но ее пожелания резко изменились и вместо мандаринов она предпочла лечь спать. Я зря это все искааал? - подумал парень - ладно, пора спать. Юноша лег на кровать обняв свою любимую.