Часть 3
5 января 2022 г., 14:19
Примечания:
Я очень рада, что мой первый фанфик ва заходит💞 Прода вечером в 19:00⭐
— ЧТО?! — разом крикнули два подростка.
Эта новость шокировала всех. Вот только кто-то был в недоумении, кто-то просто разбит, а кому-то это принесло даже капли… радости?
— Мам! — стукнув по столу, произнесла Лилит- Что за дела? К-какой… Но я же…
Мысли путались в голове, и Лилит даже не заметила, как оказалась не за столом.
Фелича отвела дочь под лестницу, ведущую на второй этаж.
— Лилит Агилар, — эти слова звучали грозно, и Лилит знала, что сейчас будет.- Как я сказала, так и будет! Не перечь матери!
В воздухе раздался громкий хлопок, который отражался от стен и казался ещё более страшным.
Всё семейство побежало смотреть, что происходит. Они застали такую картину:
Лилит лежит на полу, держась за щёку, а над ней стоит Фелича с грозным выражениям лица. Похоже она не услышала, как все подошли и продолжала свой монолог.
— Ты! Дрянная девчонка! Ты наследница семейства Агилар! И ты позволяешь себе та́к себя вести?!
Девушка молчала. Она знала, что с этой ситуацией уже ничего не сделаешь… Разве что усогубишь. Лилит лежала и думала:
/М.Л. хах, куда же делась вся эта забота и любовь, что была утром? /
— Что вы себе позволяете?
Мирабель подбежала к Лилит.
-Ой,
Фелича была не готова к тому, что за ними наблюдали.
— это не то, что вы подумали! Она сама упала! Я ничего не делала!
Для нее репутация и положение в обществе были важнее дочери, поэтому когда на нее все смотрели с презрением Фелича убежала.
-Лилит, все хорошо? — с беспокойством в голосе произнесла Мирабель.
— Да…
К Лилит никогда не обращались с нежностью и добротой, поэтому она считала, что это все тот же фальш…
— Да, все хорошо… Пойдёмте за стол…
Эти обстоятельства растоптали Лилит, и за обедом она не проронила ни слова.
— Эа,
Девушка не знала тут никого и не знала, как ко всем обращаться.
— слушай, как тебя зовут?
— Мирабель)
-Мирабель… Очень приятно. Не подскажешь, где я буду спать?
— Ох, я знаю! — перебила разговор красивая девушка- Кстати, я Долорес.
— Я Лилит, очень приятно.
Ох, я в курсе). Так вот, тебе нужно поднять на второй этаж, повернуть налево. Там будут двери. Третья дверь твоя.
— Спасибо…
Лилит последовала указаниям Долорес. И поднялась на второй этаж
— Дол, но это же комната Камило.- тихо произнесла Мира.
-Я знаю…я знаю.
Примечания:
Я очень рада каждому читателю, отпишитесь, как вам. Сторонняя критика или похвала мне не помешают💞💞