По воле судьбы

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 464 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— ЧТО?! — разом крикнули два подростка.       Эта новость шокировала всех. Вот только кто-то был в недоумении, кто-то просто разбит, а кому-то это принесло даже капли… радости? — Мам! — стукнув по столу, произнесла Лилит- Что за дела? К-какой… Но я же…       Мысли путались в голове, и Лилит даже не заметила, как оказалась не за столом.       Фелича отвела дочь под лестницу, ведущую на второй этаж. — Лилит Агилар, — эти слова звучали грозно, и Лилит знала, что сейчас будет.- Как я сказала, так и будет! Не перечь матери!       В воздухе раздался громкий хлопок, который отражался от стен и казался ещё более страшным.       Всё семейство побежало смотреть, что происходит. Они застали такую картину:       Лилит лежит на полу, держась за щёку, а над ней стоит Фелича с грозным выражениям лица. Похоже она не услышала, как все подошли и продолжала свой монолог. — Ты! Дрянная девчонка! Ты наследница семейства Агилар! И ты позволяешь себе та́к себя вести?!       Девушка молчала. Она знала, что с этой ситуацией уже ничего не сделаешь… Разве что усогубишь.             Лилит лежала и думала:       /М.Л. хах, куда же делась вся эта забота и любовь, что была утром? / — Что вы себе позволяете?       Мирабель подбежала к Лилит. -Ой,       Фелича была не готова к тому, что за ними наблюдали. — это не то, что вы подумали! Она сама упала! Я ничего не делала!       Для нее репутация и положение в обществе были важнее дочери, поэтому когда на нее все смотрели с презрением Фелича убежала. -Лилит, все хорошо? — с беспокойством в голосе произнесла Мирабель. — Да…       К Лилит никогда не обращались с нежностью и добротой, поэтому она считала, что это все тот же фальш… — Да, все хорошо… Пойдёмте за стол…       Эти обстоятельства растоптали Лилит, и за обедом она не проронила ни слова. — Эа,       Девушка не знала тут никого и не знала, как ко всем обращаться. — слушай, как тебя зовут? — Мирабель) -Мирабель… Очень приятно. Не подскажешь, где я буду спать? — Ох, я знаю! — перебила разговор красивая девушка- Кстати, я Долорес. — Я Лилит, очень приятно. Ох, я в курсе). Так вот, тебе нужно поднять на второй этаж, повернуть налево. Там будут двери. Третья дверь твоя. — Спасибо…       Лилит последовала указаниям Долорес. И поднялась на второй этаж — Дол, но это же комната Камило.- тихо произнесла Мира. -Я знаю…я знаю.
Примечания:
41 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)