Брак по расчету или по любви?

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 612 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Апатия ко всему и отсутствие аппетита

Настройки
И вот девушка видит двух этажный дом. По рассказам Камило ее(его)? зовут касита . Девушка очень удивилась такой роскоши так как сама жила в небольшом домишке на окраине. Как только девушка подошла к порогу дома плитки продвинули её внутрь того самого дома попутно открывая дверь как только она очутилась внутри она увидела ещё 9 человек и очень удивилась а позже на ухо спросила у Камило. -А это все члены семьи? Спросила Адель -Да. А почему ты спрашиваешь? Вопросом на вопрос ответил кудряш. -Просто... Тогда почему вы не пришли всей семьёй? -Не знаю но я думаю потому что не хотели вас смущать. Рассказывал парень неосознанно махая и жестикулируя руками. А девушка лишь вздрагивала при каждом взмахе руки парня. И конечно же это не осталось без внимания кудряша. И он задал реторический вопрос -Тебя что избивают родители!? Сказал громче чем нужно Камило. Все обернулись с немым вопросом мол: "Чего ты тут раскричался?" А позже снова стали заниматься своими делами -Тише зачем так кричать! Пойдем в твою комнату и там я тебе всё скажу. И пока все были заняты парень и девушка незаметно проскользнули в комнату Камило. -Я повторю свой вопрос. Тебя что избивают родители!!?? -Избивают слишком громкое слово так били чуть-чуть. Сказала девушка смотря прямо в глаза парня -Но почему ты не дала отпор? Спросил парень. -И как ты себе это представляешь четырнадцатилетняя девочка дает отпор взрослому мужчине лет 39. Да и смысл чтобы потом только больше получить? Реторично сказала девушка в глубине души посмееваясь над собой и своими слабостями. -Ладно это все конечно плохо но ужин пропускать нельзя. Это святое. - Да конечно я только переоденусь. Сказала девушка и ожидала что парень выйдет однако он стоял на месте и не двигался и Адель продолжила. -Не мог бы ты выйти..? -Ох да конечно я просто эээ... Засмотрелся прости да и это извини ага. Хах Девушка залилась краской и смехом одновременно. -Не нервничай кудряш ты выглядишь мило. И сказав это Адель закрыла дверь прямо у носа парня. А вышла уже с распущенными длинными волосами до пола в красивом берюзовом платье которое было чуть ниже колен. -Прекрасно выглядишь mi amor. Сказал парень после чего взял девушку под руку и начал спускаться вниз. К слову парень шел довольно таки быстро так что девушке приходилось бежать чтобы успевать за ним и при этом не упасть. И вот они уже сидели за столом. Все уплетали еду хваля Джульетту как вкусно она готовит тем временем как Адель не положила в рот ни крошки. Это заметил Камило который сидел в паре метрах от девушки и толкнов её в плече тихо спросил. -Почему ты не ешь? -Не знаю не хочу апетита нет. Отмахнулась девушка. И тут Альма встала стуча по бокалу ложечкой тем самым привлекая внимание всех сидящих за столом. -Сегодня в нашей семье появился ещё один новый человек представляю вам Адель. С этого момента она будет жить у нас и параллельно готовится к свадьбе с Камилло. Все громко похлопали а девушку эта тема задела за больное и она аккуратно отодвинула стул поблагодарила Джульетту за вкусную выпечку и удалилась в комнату Камило. Как только она зашла в комнату из её глаз потекли горячие слёзы. Не беспокоясь о том что её кто-нибудь увидит или услышит так как знала что Камило уходит последним из кухни а никто подслушивать или заходить в комнату точно не будет. Ну по крайней мере она так думала. Слёзы текли ручьём не переставая литься из её прекрасных серо-зелёных глаз они падали градом падали прямо на белоснежную кожу девушки. А в конечном итоге скатывались на подушку. Девушка проплакала ещё минут 15. А после услышала приближающиеся шаги и быстро вытерла слёзы однако это не помогло слёзы продолжали литься и капать на платье девушки тем временем шаги только приближались и приближались девушка уже смирилась что сейчас зайдёт кто бы то ни был и увидит её... Такой. Однако на неё счастье кто-то позвал этого человека и он быстрым шагом пошёл вниз по лестнице. Девушка облегченно вздохнула и уже не осознавая того продолжила плакать лёжа на кровати крича в подушку. Из-за чего? Все просто она понимала не будь у её семьи столько долгов жизнь была бы другая. Но к сожалению или к счастью это не могло длиться вечно и этот некто вернулся к комнате Камило. И открыл дверь. Это оказался владелец комнаты. Он подбежал к девушке и начал расспрашивать её. - Солнышко что случилось? Тебя кто-то обидел? Из-за чего ты плачешь почему ты не хочешь говорить? У тебя что-то случилось? Однако девушка к не желала рассказывать а только лишь уткнулась в плечо кудряша и зарыдала ещё сильнее. А после отключилась. *Темнота* Вот маленькая девочка подбегает к взрослому мужчине лет 30. И громко начинает смеяться и дёргать мужчину за рукав приговаривая. -Папочка, папочка!! Поиграй со мной. Почему ты не обращаешь на меня внимания? Ты на меня обиделся? Мужчина ранее работавшие за компьютером отвлёкся от своей работы и грозно посмотрел на девочку. А после встал и начал идти на неё. -Слушай Адель Я кажется говорил тебе что если ещё раз ты тронешь меня за работой я тебе ударю... ГОВОРИЛ!!? Послышалась звонкая пощечина -Г-говорил... Попятилась назад длинноволосая девочка. -Ты думала я шучу? Девочка молчала -ОТВЕЧАЙ!! Грозно крикнул отец -Нет... Сглотнула девочка. -Тогда какого. ТЫ МЕШАЕШЬ МНЕ!!? Когда девочка пятилась назад она не заметила преграду споткнулась упала и на поролась на гвоздь. Она заплакала и закричала так это было очень больно. -Это послужит тебе уроком. Что не нужно лезть ко взрослым когда они работают. И вернулся на своё место продолжаю работать не замечая девочку которая плакала от боли. Адель проснулась в холодном поту лежа на кровати. Рядом спал умиротворённый Камило. -Это был сон. Это был просто сон из детства. Подумала про себя Адель смотря на свою ногу где красовался шрам от того самого гвоздя.
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник