Брак по расчету или по любви?

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 612 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Что за метка? Или же Семейная любовь

Настройки
Примечания:
Девушка проснулась очень рано наверное даже раньше Абуелы. Однако это не остановило Адель и она не боясь разбудить кого то спокойно блуждала по дому в поисках ванны попутно рассматривая узоры на каждой из комнат семьи Мадригаль. Её семьи. Да Адель безусловно считала что они теперь её новая семья. И вот девушка наконец-то нашла ванную после 5 минут блужданий. Адель подходит к раковине чтобы взбодриться. После того как девушка умылась она посмотрела на себя в зеркало и заметила у себя на щеке маленький голубой ромбик. Девушка сразу вспомнила момент из детства. И снова погрузилась в воспоминания. Как только девочка зашла в родительский дом она сразу наткнулась на разъяренного отца который ходил по комнате и буквально волосы на себе рвал. И надо же было именно в этот момент Адель зайти домой однако что сделано того не избежать. И вот отец обратил внимание на свою дочь в частности на этот маленький ромбик. -Что это!? Прокричал отец -Что это? Не понимая про что говорит отец переспросила девочка а потом сделала вид что поняла. -Ааааа это не обращай внимания это подруга сделала. Попыталась выкрутиться Адель. -У тебя есть подруги? Удивлённо посмотрев на девочку спросил отец? -Подруга да. Сегодня познакомились. Ответила девочка. -Ну хорошо но чтобы это было в последний раз! Вроде как усмирил свой пыл отец. А девочка в тоже время медлить не стала и быстро побежала в ванную чтобы посмотреть что так заинтересовало ее отца. Как только Адель подошла к зеркалу она увидела небольшой ромбик голубого цвета однако достаточно большой чтобы его было видно не вооружённым глазом. Девочка попыталась смыть этот ромб но к сожалению он не смывался. И Адель ничего лучше не придумала как взять мамин тональный крем и закрасить этот ромб. Да уже с пяти лет девочка примерно понимала что к чему так как с раннего детства ее учили чтобы всегда быть красивой нужно уметь делать макияж. Поэтому девочка так умело изо дня в день скрывала эту метку. Но как только Адель перестала посещать озеро и играть водой метка исчезла. Бесследно и до следующего играния водой. Из транса девушку вывел голос который доносился за дверью. -Кто там? Спросила Адель. -Это я Исабель. Я бы хотела узнать эммм... Ты еще долго будешь в ванной? Стеснительно пролепетала Иса. -Ох да извини задумалась уже выхожу. Быстро проговорила девушка пытаясь наклонить свои волосы так чтобы они скрывали метку. Но сделать это было сложно и вот когда Иса за дверью стала уже ворчать Адель быстро открыла дверь выбежала оттуда и побежала в комнату Камило не оглядываясь. Как только девушка забежала в комнату Адель закрылась на ключ и осела на пол так как отсутствие еды и нормального сна в сочетании с бегом не сильно хорошо влияют на организм поэтому жизниные силы постепенно начали покидать девушку. Еле как доползя до кровати девушка тут же погрузилась в царство Морфея и была в нем до самого вечера. И уже вечером девушку разбудил настойчивый стук в дверь а за ней слышались голоса почти всех детей и подростков из семьи Мадригаль взрослых голосов слышно не было. Все обеспокоенно шептались а стук становился только настойчивее. В итоге девушка кое-как поднялась с кровати и медленно подходила к двери с ключом чтобы открыть ее. Девушку шатало из стороны в сторону и под конец когда Адель подошла к двери она зацепилась за какой то толи острый угол то ли за гвоздь но порезалась девушка знатно и из того места начали сочиться маленькие струйки крови так как порез был почти на весь локоть. Кровь быстро начала капать на прекрасное черное платье девушки. Адель тихонько выругалась про себя но все равно уверенно шла к двери. С горем попалам девушка все же открыла дверь тем самым ошарашив всех. Представьте перед вами заспанная с запутанными волосами и синяками под глазами девушка. Из локтя течёт кровь и все платье также испачкано кровью. А она сама стоит и ведёт себя так как будто ничего не произошло. -Да что-то случилось? Как ни в чем не бывало спросила девушка. -Ну вообще то да. Начала разговор Мирабель. -Ты не выходила из комнаты целый день. Продолжил Антонио. -И мы стали волноваться. Закончил Камило. -Ох нет со мной всё нормально просто заснула. Начала говорить девушка однако ее перебили. -А это что? С осторожностью в голосе сказала Долорес и показала на локоть а все остальные перевели взгляд на локоть Адель. -А это? Девушка уже сама перевела свой взгляд на локоть и начала отмахиваться мол -Да я так пока шла к двери поцарапалась чем то. -Может мы поможем обработать рану предложила Иса. -Нет не нужно я справлюсь. Непринужденно сказала девушка слегка улыбаясь. -Ну мы настаиваем рана всё таки не маленькая да и нам не сложно.Правда ребят? Начал подключатся Антонио. Но на этот раз девушка не смогла сказать нет этим щенячим глазам. -Ну если вы настаиваете то хорошо проходите и да не могли бы вы принести аптечку? -Зачем аптечку? Спросила Мирабель -Давай я просто принесу кусочек выпечки и все пройдет -А может оно все таки как нибудь само заживёт? Спросила Адель? -Это будет слишком долго нет ну если ты хочешь на своей свадьбе быть с такой рукой то... Начала Иса но Адель не желая слушать весь выговор согласилась на один маленький кусочек. -Ну вот и отлично я сейчас сбегаю на кухню. Сказала Мирабель. И через пять минут Адель сидела и жевала маленький кусочек круассана Джульетты и раны как не бывало кстати как и усталости что очень обрадоволо девушку и она попросив всех подойти поближе обняла всех так крепко как только могла и тихо сказала: Спасибо за то что вы у меня есть. Я никогда не чувствовала себя такой счастливой как рядом с вами. И тут слёзы покатились ручьем то ли от радости то ли от грусти то ли от счастья но одно девушка поняла точно они моя настоящяя семья. Всегда поддержат даже когда ты выглядишь глупо или нелепо. Вот она настоящая крепкая любовь.
15 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)