Я не встречала никого прекраснее тебя

PG-13
В процессе
29
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 479 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Глава 1

Настройки
Обычная женская комната: светлые обои, бежевый ковёр, чёрный паркет, такая же чёрная кровать с таким же чёрным постельный бельём со светлыми узорами, окно на половину стены, открывающее красивый вид на один из городов Италии, светлый стол со стулом, светлые полки с большим количеством книг, телевизор напротив кровати и огромный тёмный платяной шкаф. На кровати лежит девушка лет 17. Кудрявые каштановые волосы, большие карие глаза, довольно хрупкая на вид. Она читает древний фолиант по рунной магии, потому что очень любит мистику и древние языки. Тут к ней в комнату постучали. -Мария, ты спишь? -в комнату заходит красивая женщина лет 26, с волнистыми короткими чёрными волосами и тёмно-карими раскосыми глазами. Одета она просто: белые джинсы, голубая майка, а сверху белая незастёгеутая рубашка. -Доброе утро, мам. Нет, уже встала.- ответила Мария, убирая книгу на прикроватную тумбочку. -Хорошо, тогда одевайся и спускался завтракать, твоя мама уже ждёт.- она по доброму ей улыбнулась и ушла, закрыв за собой дверь. Девушка же встала и пошла к двери , за которой находилась роскошная ванная комната. Приняв ванну, почистив зубы и расчесав волосы, она пошла к шкафу. Одевшись в сиреневое платье по колено и с рукавами три четверти, она стала спускаться на кухню. -Доброе утро, матушка. -она подошла к красивой женщине лет 33 ,которая была одета с тёмно-синее шерстяное платье в пол, с красивыми кволнистыми коричневыми волосами и карими глазами, поцеловала её в лоб и села рядом. -Доброе утро, милая. Как спалось?- ответила ей женщина, пододвигая к дочери чашку с кофе. -Спасибо. Хорошо. А тебе?- девушка чуть улыбнулась и отпила своего кофе, накладывая себе в тарелку салат и блинчики. -Тоже хорошо.- ответила женщина ей и повернула голову ко второй девушке. -Айамэ, садись уже кушать, хватит издеваться над котом. - Я не издеваюсь! Я просто его глажу , к тому же он не против, правда, Велес?- ответила девушка и повернулась к коту. -Мяу.- ответила кот и ушёл есть. -Ну и ладно. Не злись, Катарина, я уже иду.- сказала Айамэ и села за стол, тоже накладывая себе поесть. -Мария, я хотела с тобой поговорить.- обратилась к своей дочери Катерина после того ,как все поели. -Да, матушка?- девушка чуть отодвинуть тарелку и вопросительно посмотрела на мать. - Как ты смотришь на то, чтобы поехать ненадолго к своему отцу и пожить вместе с ним и его дочерью? Я и Айамэ давно уже не были наедине. Мы хотели съездить в Нью-Йорк. Мы знаем, что ты не очень любишь этот город, поэтому тебе и не предложили. К тому же ты давно не виделась с Чарли, а только общалась с ним по телефону. - рассказала свою идею женщина, слегка беспокоясь, что её любимая дочь обидется, что они её не взяли с собой. -Конечно, матушка. Я не против. Давно не виделись с отцом, уже года 2 ,примерно. Он меня уже звал к себе пожить, но я решила пока повременить с ответом. Да и вам действительно стоит отдохнуть и побыть вместе. Жаль, конечно, что Изабелла тоже там будет, но ради вас ,отца и моего хорошего настроения я её потерплю.- ответила Мария. Она была не в очень хороших отношениях со сводной сестрой. Та была слишком зациклена на себе, не понимала других, была категорично против её увлечений ,часто попадала в неприятные ситуации и вообще была занудой, по её скромному мнению. Но вот отца и матерей она любила и хотела, чтобы её любимые мамы хорошо отдохнули, а она отлично провела время с любимым отцом. -Вот и хорошо. Мы собирались попутешествовать немного по Америке и слетать во Францию. Поэтому нас не будет около полугода. Кота возьми с собой. Полетишь через неделю, не против?- слегка склоняя голову к плечу, спросила матушка. -Конечно, я не против. Только надо будет записаться в школу, сейчас середина учебного года, тяжеловато будет это устроить. К счастью, мне осталось немного до окончания, всего год. Правда, буду учиться в классе с Бель, скорее всего. Ну, ничего страшного, переживу. К тому же, со мной будет мой защитник, Велес. Да, котик? Кот, будто понимая, что обращаются к нему, понял голову, посмотрел не девчушку и мяукнул , словно подтверждая, что да, он её защитит. -Вот и славно!-ответила Айамэ и проговорила- Тогда нам стоит начать собираться! И заказать билеты! Мы с твоим отцом приготовили тебе подарок, который он тебе отдаст уже после твоего прилёта. Слава Богу, у тебя есть американское гражданство! Девушка взяла на заметку слова матери, но не стала сейчас на этом зацикливаться, так как знала, что если она попробует что-нибудь разузнать, то её матушка заткнёт её болтушку мать. Убрав всю посуду и поблагодарил за завтрак , Мария пошла покупать билет на самолёт. Как оказалось, прямых рейсов до Сиэтла сейчас нет, так что ей придётся лететь с пересадками через Портленд. И вот, спустя неделю, после нудных сборов и перелётов она оказалась в Сиэтле.
Примечания:
29 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)