Азы господства

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 150 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 32 Отзывы 21 В сборник

Разговоры

Настройки
- Мисс Эйприл? - Кейтлин вошла в кабинет своей секретарши. - Да? - Нам нужно поговорить. Уделишь мне немного времени? - Кираманн подошла к столу. - Конечно, что такое? - девушка отложила бумаги и уселась поудобнее, чтобы слушать своего начальника. - Насчёт того "допроса".. Ты же ничего такого не подумала про Вайолет и меня? - Т-такого? О чём это вы.. - смутилась Эйприл. - Не строй из себя дурочку, отвечай. - Ну.. Подумала. - виновато посмотрела вниз секретарша. - Так, запомни, у меня с ней ничего не было. Повторяю, ни-че-го. Понятно? - Да, мисс.. - Если начнёшь распускать слухи об этом, то пожалеешь. - грозно посмотрела в глаза девушки Кейт. - Да.. - Всё, разговор окончен. Надеюсь мы поняли друг друга. - синеволосая с серьёзным видом вышла из кабинета. Уже наступил вечер и все шли с работы по домам. Кейтлин шла по тёмной улице, которую освещали только фонари с дороги. - Не боишься ходить тут одна, Кексик? - вдруг вышла из темноты Вайолет. - Тьфу ты блин, напугала.. - вздрогнула девушка. - Пхах, ну неудивительно. - Вай ткнул в нос Кейт. - Ты домой идёшь? - Не-а, просто гуляю тут. - попыталась соврать красноволосая. - Ну я же знаю. - улыбнулась Кираманн. - А ну блин, да, я иду за тобой, ну и что? - надулась Вай. - Да ничего такого, можем снова ночь провести вместе. - Да?! - Вайолет удивилась. - Правда? - Ну конечно,  куда ж я от тебя денусь. ' тёплая улыбка возникла на лице синеволосой. - Ура! - красноволосая крепко обняла возлюбленную. - Ну отлипни. - Ой прости, не удержалась. Придя домой к Кираманн, наши бизнесвумен вместе поужинали, обсуждая сегодняшний день, и после душа легли спать. Но мы то знаем  что это не так. Эта ночь была незабываемой. Обе девушки были точно довольны. Кейтлин уже заснула, а Вай всё мучал один вопрос. "Зачем мы вообще держим это в тайне? Хотя нет, это глупый вопрос... Но правда, почему мы не можем открыто быть в отношениях?" - эти мысли всё время мучали Вай не только по ночам. Кираманн прижалась к груди красноволосой, повторяя во сне одно и тоже имя: "Вай.." - Ты ж моя сладкая... Устала видимо.. - Вайолет нежно поцеловала Кейтлин и аккуратно обняла. Синеволосая чуть улыбнулась и ещё удобней устроилась в объятьях своей возлюбленной. - Спокойной ночи, Кексик.. - Вайолет закрыла глаза и тут же уснула, зная что Кейт в безопасности. Утро. Около десяти часов утра. Кейтлин чуть приоткрыла глаза. Увидев, что она в объятьях возлюбленной, девушка только сильней прижалась к крепкому телу красноволосой, немного приобняв её за талию. "Как хорошо, что сегодня выходной.." - с этой мыслью, Кираманн снова заснула. Сны. Они порой бывают странными, а порой и кошмарами. Вайолет как раз снился кошмар: Кейтлин говорила очень страшные и болезненные вещи для девушки: - Ты что правда думаешь, что я тебя люблю? Ха-ха-ха! Ты так наивна, да ты мне нужна только ради секса и больше ничего! Мне совершенно плевать на тебя. Ты жалкая, если верила во всю ту ложь. Хах. На лице Вайолет выступила слеза. Это самое ужасное, что может произойти с ней сейчас. И самое болезненное для её чувств, которые были настоящими, не фальшивкой. ...
Примечания:
97 Нравится 32 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)