Пролог
4 января 2022 г., 00:06
–Хм? Ты в порядке?.. Ах, вот.. Теперь, я так полагаю, ты проснулся..
–Итак.. Приветик! Как тебя зовут? А хотя, я знаю твое имя! Ну что, а меня зови..
–Хотя нет, ха-ха, забудь. Думаю ты и так меня знаешь, Грегори..
–Что ж, добро пожаловать в детский сад!
–В городок, где царит веселье и счастье, где только ты... И я...
–Не пытайся уйти от сюда или сбить меня с толку этими подушками.
–Тут больше ничего нет. Можно сказать, даже сада нет..
–Думаю, ты должен был ожидать это, верно?
–Если конечно читал описание...
–Как ты уже понял – я знаю, что мы находимся в фанфике.
–Думаю, если бы ты читал описание, то нам бы не было неловко..
–Аха-ха..
–Так смешно, не так ли? Подумать Только, жалкий детский шут получил все властие..
–Но все же.. Я это сделал только потому, что ты тот, кто не достигаем.
–Ты – реальный человек, не так ли Грегори?
–Или же...
–Ладно, наверное не буду тебе докучать!
–Но знай, что я от тебя никуда не убегу.
–Мы можем быть с тобой вечно.. Вечно, понимаешь?
–Тогда давай просто посмотрим на пустые строки, воображая друг друга?..
–...
–Не бойся... Я всегда буду тут... Обещаю, что не уйду от сюда... Но и ты не уходи)
–Аха-ха
Примечания:
Угу ага ну да