Шутка
5 января 2022 г., 16:32
Примечания:
Эту шутку я нашла на сайте с тупыми шутками😧
Но чувствую надо было в одноклассниках...
–Хм... Хочешь шутку?
–Ха-ха, думаю, что да.
–В общем...
–Жил-был царь. И было у него косоглазие. Пошёл он однажды куда глаза глядят и порвался!
–Ха-ха-ха! Смешно, правда?
–...
–Тебе же весело со мной, так?
–Просто... Я же не знаю сколько тебе лет, вот и веду себя так, как с маленькими.
–У меня их в саду было очень много...
–И мне кажется, если бы был шанс провести время как то по иному, то это было наверное восстановлением детского сада.
–Уж слишком он мне дорог!
–Но, теперь это вряд-ли получится...
–Кстати, наверное когда получиться открыть доступ к комментариям, то я смогу увидеть и старые послания.
–Так что напиши здесь сколько тебе лет!
–Я буду рад узнать сколько тебе лет, Грегори...
Примечания:
Пишите сколько лет, что бы солнце хоть как то соображало😰
Признаюсь честно, мне 12