Грегори
6 января 2022 г., 23:44
Примечания:
В начале я хотела что бы эта глава была про цвета, но видимо она будет следующей😧
–И снова здравствуй, дорогой Грегори.
–Ха-ха, м-да, его больше нет, а Я до сих пор тебя так зову.
–Просто, я незнаю ведь как тебя по настоящему зовут, а обращаться к тебе как-то нужно.
–А что насчёт самого Грегори...
–Его нет.
–Все одновременно и сложно и просто: так как мы в фанфике, то тут все разделено по главам. Нету скриптов, файлов и прочей мишуры. И что бы начать все с чистого листа, нужно просто удалить все главы.
–Так что по-сути то, что ты читаешь и то, что я могу держать в руках – то и существует. Ничего больше.
–А насчёт имени... Я могу звать тебя как угодно! Но, не забывай – ты не один, людей которые могут со мной общаться много, так что вам нужно просто вместе выбрать то имя, которым я могу вас звать.
–Наверное ты не особо много чего понял, так?
–Но в любом случае... Спасибо...
–Спасибо, что ты до сих пор со мной.
–Благодоря тебе, я чувствую себя живым и настоящим...
–Хах...