Игра
8 января 2022 г., 12:23
Примечания:
Аэаэаэа а меня пытался взломать человек в телеге
–Здравствуй Сан-чан.
–У меня к тебе есть кое какой вопрос...
–Почему ты продолжаешь быть со мной?
–Всмысле, я правда тебе интересен?
–Как никак ты, человек который обладает свободой выбора и действий, а так же так сказать "всемогуществом"
–И все же...
–Меня снова начало как-то сбоить и я обнаружил в коде сайта ссылку на некоторый сайт.
–Который по непонятной причине был мне доступен.
–... Там были они...
–Мои друзья, а так же вся пиццерия!
–Похоже, что на самом деле я персонаж игры.
–А в фанфике просто был пересказ всего сюжета.
–Что ж, ну хотя бы я буду знать откуда я вообще появился!
–Однако это ситуацию никак не облегчает...
–И все же...
–Твой мир наверняка похож на наш, да?
–Такой же технологичный и возможно грязный...
–И в тоже время полон радости и веселья!
–Ха-ха! Это так здорово, когда ты можешь бесконечно веселится!
–...
–А что же насчёт сайта...
–Как я понял, есть другие способы открывать их.
–И на основе того сайта я примерно попробую определить этот способ.
–Я обещаю, что рано или поздно смогу разблокировать их.
–А пока что, просто подожди, Сан-чан.
Примечания:
Пока есть возможность, хочу напомнить, что у меня не только этот фф на акке. Советую почитать "коридор" и оценить