— и так начинаем урок — громко проговорила Крис, чтобы наверняка ее все услышали.
Крис не сводила глаз с Лебедевой, явно она ей понравилась.
— Машка, ты явно ей зашла — с усмешкой сказала Таня.
— да я уже заметила, так смотрит на меня — проговорила Маша.
— я тебе отвечаю, у вас явно что-то будет — сказала Тихая.
— боже, да хватит. У нас нечего не будет — злобно проговорила брюнетка.
— ну это мы посмотрим — в один голос сказали Таня с Тихой.
Мысли Крис
нет ну я не могу, она настолько красива. Но надо понимать, что она моя ученица.
— разбейтесь на команды, играем в волейбол — громко проговорила Крис.
Маша была вместе с Тихой и Таней (я думаю не удивительно), с ними ещё была Настя, близняшки Лариса и Оля.
В другой команде была Рыжая, Сырок, Громова, Птаха, Юля, Ксюша.
И тут резко началась какая-то полнейшая хрень.
— Лебедева, а как брат поживает? — спросила Громова.
— что блять? — с удивлением спросила Мария.
Все прекрасны знали, что произошло в детстве у Маши с братом, бедная малышка была изнасилована братом и его друзьями, ей было тогда 4 года мать твою 4 года. .
Громова была провокатором поэтому все уже знали об этом и не велись, но конкретно эта ситуация выбила Машу из колеи.
— Громова, тебе пизда — сказала маша.
И тут же накинулась на младшую, начала избивать ее, Крис подскачила и побежала оттаскивать брюнетку.
— Лебедева, блять — с криком проговорила та.
Старшая обвила талию младшей своими руками и оттащила брюнетку.
— малышка, успокойся я рядом — шопотом сказала Крис.
Повела Машу в раздевалку а остальным сказала.
— Продолжаем играть, я скоро приду- прокричала Крис.
— это ты тогда была, в тот вечер — сквозь слезы проговорила младшая.
— да я, пошли уже быстрее — быстро проговорила старшая.
Как только они зашли в раздевалку, Маша начала плакать, безшумно плакать. Крис ничего не сказала, просто подошла и обняла младшую. Просидели они так минут 20.
— малышка, не плачь пожалуйста, сейчас все хорошо, успокаивайся — очень тихо проговаривала Крис.
— спасибо — успокоившись проговорила младшая.
— так, я не знаю что у тебя случилось, но мне интересно из-за чего же ты заплакала — сказала старшая.
— Сейчас поедем ко мне и ты мне расскажешь, хорошо? — спросила Крис.
Маша лишь кивнула.
Мысли Крис
малышка, что же она сказала, что тебя так обидело?
Прозвенел звонок, девочки побежали в раздевалку, так как очень волновались за подругу, но застали прекрасный момент, Крис с Машей сидели в обнимку.
— машуля, все хорошо? — хором спросили девочки.
Маша лишь кивнула.
— Девочки, я отвезу её домой, а вы идите на урок — сказала Крис.
— нет, мы так не может, она наша подруга, мы с вами поедем — проговорила Таня а Тихая поддержала.
— нет, вы идёте на урок, я сама её отвезу- ответила старшая.
— ладно, пусть она тогда нам потом напишет — сказали девочки.
— хорошо напишу, не волнуйтесь — сквозь натянутую улыбку проговорила Маша.
Девочки пошли на уроки а Крис и Маша ехали в машине.
— Крис, отвезите меня домой — сказала младшая.
— так во первых мы на ты, во вторых мы едем ко мне, потому что я за тебя волнуюсь и это не обсуждается — проговорила старшая.
Маша лишь отвернулась к окну и наблюдала за происходящим, все дорогу они ехали в тишине. Никто не решался начать разговор. И вот они уже подъезжают к многоэтажному дому, Мария была немного в шоке.
Мысли Марии
неплохо
— приехали, выходи — проговорила Штрефонд.
Девушки вышли из машины и направились ко входу, поднялись на 13 этаж и прошли в квартиру Крис.
— красиво — сказала Мария.
И в правду квартира Штрефонд была превосходна.
— будешь чай или кофе? — спросила Крис.
— есть вино? — поинтересовалась младшая.
— есть — ответила Крис.
— наливай — с улыбкой проговорила младшая.
Девушки сели за стол, Крис разлила вино по бокалам.
— ну что, рассказывай — проговорила Штрефонд.
— что рассказывать? — спросила Мария.
— за дуру меня не держи, ладно — ответила Крис.
— Маш, что случилось? Почему ты плакала? Почему ударила ту девочку?
— спросила старшая.
— ладно, слушай — сказала младшая.
— когда мне было 4 мой брат со своими друзьями меня. — неуверенно начала рассказывать Маша.
— боже, Машенька — крис была в шоке.
— моя мать когда я ее рассказа не поверила, у нас были очень плохие отношения с ним, он мог меня избить, оставить на улице ночью и не впустить домой, а когда я рассказывала матери, она просто не верила, она верила ему, понимаешь — со слезами говорила Мария.
— Машенька, прости, не плачь пожалуйста — со слезами на глазах говорила старшая.
— и когда Громова спросила " как поживает мой брат?» я просто была в шоке, прокрутила в голове все те моменты которые были и налетела на неё. Поэтому я плакала, крис — проговорила Мария.
Крис подошла к младшей и обняла её, ей было настолько жалко младшую, что она не могла передать словами то что чувствовала младшая и сама Крис.
Ты бы охуела даже от одной разбираться, что со мной,
И кто из нас больной, если ты всё еще со мной.
Демоны не спят. Ночью я уеду в ад.
И ты одна можешь достать меня со дна.
Ты бы охуела — Нервы