Новый учитель физкультуры

PG-13
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 513 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
— и так начинаем урок — громко проговорила Крис, чтобы наверняка ее все услышали. Крис не сводила глаз с Лебедевой, явно она ей понравилась. — Машка, ты явно ей зашла — с усмешкой сказала Таня. — да я уже заметила, так смотрит на меня — проговорила Маша. — я тебе отвечаю, у вас явно что-то будет — сказала Тихая. — боже, да хватит. У нас нечего не будет — злобно проговорила брюнетка. — ну это мы посмотрим — в один голос сказали Таня с Тихой. Мысли Крис нет ну я не могу, она настолько красива. Но надо понимать, что она моя ученица. — разбейтесь на команды, играем в волейбол — громко проговорила Крис. Маша была вместе с Тихой и Таней (я думаю не удивительно), с ними ещё была Настя, близняшки Лариса и Оля. В другой команде была Рыжая, Сырок, Громова, Птаха, Юля, Ксюша. И тут резко началась какая-то полнейшая хрень. — Лебедева, а как брат поживает? — спросила Громова. — что блять? — с удивлением спросила Мария. Все прекрасны знали, что произошло в детстве у Маши с братом, бедная малышка была изнасилована братом и его друзьями, ей было тогда 4 года мать твою 4 года. . Громова была провокатором поэтому все уже знали об этом и не велись, но конкретно эта ситуация выбила Машу из колеи. — Громова, тебе пизда — сказала маша. И тут же накинулась на младшую, начала избивать ее, Крис подскачила и побежала оттаскивать брюнетку. — Лебедева, блять — с криком проговорила та. Старшая обвила талию младшей своими руками и оттащила брюнетку. — малышка, успокойся я рядом — шопотом сказала Крис. Повела Машу в раздевалку а остальным сказала. — Продолжаем играть, я скоро приду- прокричала Крис. — это ты тогда была, в тот вечер — сквозь слезы проговорила младшая. — да я, пошли уже быстрее — быстро проговорила старшая. Как только они зашли в раздевалку, Маша начала плакать, безшумно плакать. Крис ничего не сказала, просто подошла и обняла младшую. Просидели они так минут 20. — малышка, не плачь пожалуйста, сейчас все хорошо, успокаивайся — очень тихо проговаривала Крис. — спасибо — успокоившись проговорила младшая. — так, я не знаю что у тебя случилось, но мне интересно из-за чего же ты заплакала — сказала старшая. — Сейчас поедем ко мне и ты мне расскажешь, хорошо? — спросила Крис. Маша лишь кивнула. Мысли Крис малышка, что же она сказала, что тебя так обидело? Прозвенел звонок, девочки побежали в раздевалку, так как очень волновались за подругу, но застали прекрасный момент, Крис с Машей сидели в обнимку. — машуля, все хорошо? — хором спросили девочки. Маша лишь кивнула. — Девочки, я отвезу её домой, а вы идите на урок — сказала Крис. — нет, мы так не может, она наша подруга, мы с вами поедем — проговорила Таня а Тихая поддержала. — нет, вы идёте на урок, я сама её отвезу- ответила старшая. — ладно, пусть она тогда нам потом напишет — сказали девочки. — хорошо напишу, не волнуйтесь — сквозь натянутую улыбку проговорила Маша. Девочки пошли на уроки а Крис и Маша ехали в машине. — Крис, отвезите меня домой — сказала младшая. — так во первых мы на ты, во вторых мы едем ко мне, потому что я за тебя волнуюсь и это не обсуждается — проговорила старшая. Маша лишь отвернулась к окну и наблюдала за происходящим, все дорогу они ехали в тишине. Никто не решался начать разговор. И вот они уже подъезжают к многоэтажному дому, Мария была немного в шоке. Мысли Марии неплохо — приехали, выходи — проговорила Штрефонд. Девушки вышли из машины и направились ко входу, поднялись на 13 этаж и прошли в квартиру Крис. — красиво — сказала Мария. И в правду квартира Штрефонд была превосходна. — будешь чай или кофе? — спросила Крис. — есть вино? — поинтересовалась младшая. — есть — ответила Крис. — наливай — с улыбкой проговорила младшая. Девушки сели за стол, Крис разлила вино по бокалам. — ну что, рассказывай — проговорила Штрефонд. — что рассказывать? — спросила Мария. — за дуру меня не держи, ладно — ответила Крис. — Маш, что случилось? Почему ты плакала? Почему ударила ту девочку? — спросила старшая. — ладно, слушай — сказала младшая. — когда мне было 4 мой брат со своими друзьями меня. — неуверенно начала рассказывать Маша. — боже, Машенька — крис была в шоке. — моя мать когда я ее рассказа не поверила, у нас были очень плохие отношения с ним, он мог меня избить, оставить на улице ночью и не впустить домой, а когда я рассказывала матери, она просто не верила, она верила ему, понимаешь — со слезами говорила Мария. — Машенька, прости, не плачь пожалуйста — со слезами на глазах говорила старшая. — и когда Громова спросила " как поживает мой брат?» я просто была в шоке, прокрутила в голове все те моменты которые были и налетела на неё. Поэтому я плакала, крис — проговорила Мария. Крис подошла к младшей и обняла её, ей было настолько жалко младшую, что она не могла передать словами то что чувствовала младшая и сама Крис.

Ты бы охуела даже от одной разбираться, что со мной,

И кто из нас больной, если ты всё еще со мной.

Демоны не спят. Ночью я уеду в ад.

И ты одна можешь достать меня со дна.

Ты бы охуела — Нервы

Примечания:
47 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)