Часть 5
30 января 2022 г., 18:43
Примечания:
ааа наконец-то новая часть!! простите, что так долго не было проды, просто было очень лень писать ( как бы это странно не звучало, но да) надеюсь, что это у меня пройдёт и я начну писать почаще части, очень жду дистант!!
Прозвенел звонок, одноклассники вышли из класса, девушки остались в классе.
— Маш, где ты была? — спросила Таня.
— в туалете — ответила Мария.
— так хорошо, а где твоя толстовка? — поинтересовалась Тихая.
— отдала крис — спокойно ответила маша.
— в смысле? а у нее что своей нет что-ли? — злобно спросила Таня.
— есть, но она была грязная, поэтому я отдала свою, не пойдет же она по школе в одном топе — с улыбкой проговорила Мария.
— хотя могла, я бы посмотрела — продолжила брюнетка.
— чего блять? что вы там делали а? — одновременно спросили девочки.
— успокойтесь, просто разговаривали — ответила Мария.
— а не трахались случайно а? — спросила Тихая.
— нет, пока что — с улыбкой ответила маша.
— машааа, мы тебя убьем сейчас — сказала Таня, а Тихая поддержала.
— аааа спасите — кричит Мария выбегая из класса.
Девушки за ней, как только Мария выбежала из класса столкнулась с учителем. и кто же это был?.. Штрефонд. дада Штрефонд.
— Машка, аккуратно — проговорила Крис держа Марию за талию.
— ой прости, меня хотели убить — с улыбкой проговорила младшая.
— чего? кто? — нервно спросила старшая.
— мы — хором ответили Таня с Тихой.
— она хотела трахнуться с вами, Кристина Сергеевна — продолжили девушки.
— ахах чего блять? — с улыбкой проговорила крис.
— шутка. просто шутка — неуверенно сказала Мария.
— уверенна? — спросили подруги.
— да блять, уверенна — злобно ответила Маша.
— Маш, отойдем? — спросила Крис.
— а что? да конечно — нервно ответила младшая.
— оаоаоа в туалет? — спросили подруги а затем засмеялись.
— можно и в туалет, но нет — ответила Крис подмигивая младшей.
— эх, жаль — сказала Тихая.
Маша с Крис отошли от девушек, Марии было интересно, что же случилось и что хотела Крис.
— Крис, что-то случилось? — нервно спросила младшая.
— нет, все хорошо, я просто хотела кое-что спросить.- неуверенно ответила дредастая.
— крииисссс, ну давай говори — протяжно проговорила Мария.
— короче..может сходим прогуляемся вечерком? — на одном дыхании ответила Крис.
— да, конечно, ты так нервничала из-за этого? — с улыбкой спросила младшая.
— даа..не знаю почему, но было как-то неловко просто.
— ты чего.. все же хорошо — так же с улыбкой сказала Маша.
— дада хорошо, и так спишемся вечером, а то мне уже пора — проговорила девушка.
— все супер, ладно мне тоже пора, скоро звонок — сказала брюнетка.
— давай, пока Машуль. — проговорила Штрефонд.
— пока. люблю тебя.- ответила Мария уже вслед уходящей девушки.
Мысли Марии
блять. похоже я влюбилась.. Лебедева, вот надо же было в училку втюрится а.. пиздец.
На часах 16:20. Девушка уже была дома, лежала на кровати и листала ленту Инстаграма. как вдруг приходит уведомление.
shtrefond13 подписался (-ась) на ваши обновления.
Мысли Марии
это крис?.. ммм интересно.
Привет Машуль,
как дела?
Привет, все хорошо Твои как?
Да тоже,
давай в 19:00 около парка))
хорошо, до встречи💗
пока🤍
Примечания:
следующая часть будет скоро, надеюсь!!