Новый учитель физкультуры

PG-13
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 513 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
На часах 7:00, начался обход, медсестра зашла в палату и застала прекрасную картину. Маша лежала на груди у Крис, рука старшей была на талии младшей, обе лежали под одеялом, миленько однако. — Просыпаемся! -проговорила медсестра, одновременно хлопая в ладоши. Девушки резко проснулись, Маша была немного в шоке, от того, что уснула на Крис, дредастая лишь усмехнулась. — Кристина, мы переводим вас в палату, а вашу девушки прошу выйти. — Девушку..? — Ну да, она так представилась, когда вас привезли в больницу. — А ну тогда да, Машуль, придёшь попозже, вечерком, тебе ещё сегодня в школу. — Эх, а я даже и забыла про неё, ладно хорошо, вечерком забегу, не скучай! Девушка поцеловала дредастую в щеку и направилась к выходу, до начало уроков час, но Маша решила не идти на первый, всё равно физика, старая грымза её и так недолюбливает, можно и не идти. Мария уже была дома, сняла обувь и пошла на кухню, времени было предостаточно, поэтому было принято решение пожарить яичницу. Позавтракав Маша решила позвонить Тане, спросить пойдет ли она сегодня в школу, пойдет ли вообще.. — Ало, привет — Привет, ты как там жива? — Да все хорошо — Ты где была то? — В больнице, Крис в больнице, я с ней была. — Что случилось, Маш? — Брат..он приходил..выстрелил в нее, когда она с ним разбералась, у меня была истерика, я ничего не могла сделать, она пошла за меня, понимаешь? — Понимаю, Машунь. И так, сегодня идём в школу, там все расскажешь. — Хорошо — На первый не идём? — Прекрасно знаешь ответ — Ну да, че я спрашиваю, тогда в 9.10 у моего. — Ладно, до встречи. — Пока. После разговора с подругой, Мария прошла в комнату и легла на кровать, времени было предостаточно, поэтому можно было немного отдохнуть. Маша поставила будильник на 9 часов, чтобы не проспать, и погрузилась в сон.                    *** Крис уже лежала в палате, время тянулось очень долго, ей хотелось чтобы вечер настал поскорее..зачем..? — Скорее бы наступил вечер, уж очень хочется увидеть свою малышку — вслух проговорила старшая..вот и ответ..                          *** Прозвенел будильник, Мария нехотя встала с кровати и направилась умываться, так как в больнице это сделать не смогла. После отправилась выбирать одежду. решила одеться сегодня как то особенно, не так как обычно.спортивки и худак..а именно.. черная кожаная юбка, белая толстовка и лоферы. Выглядила Мария невъебительно красиво. Время уже поджимало, поэтому Мария положила в рюкзак пару тетрадок, пенал, расчёску, деньги и ключи. Посмотрела в зеркало, закрыла двери и направилась к выходу. — Привет, ну что ты где? — Маш, уже спускаюсь. — Хорошо, жду. Таня вышла из подъезда и подошла к младшей. — Нихуя себе, пиздец ты красивая конечно. — Ахах, спасибо. — Знаешь, если бы ты не была моей подругой, я бы тебя.. — Таня, блять — Ладно, шутка. — Ну и шутки у тебя, пошли уже давай. Девушки направились в школу, подходя к учреждению встретились с Тихой и пошли в школу. Переоделись и отправились в класс. Мысли Марии Жалко конечно, что крис в школе нет, уже даже как-то непривычно без нее.. На данный момент был урок химии, ещё одна грымза, что-то пыталась доказать, но половина класса ее не слушали, лишь те самые отличники, которые торопились дописывать за учителям. В то время Крис Крис было очень скучно, слава богу, что у нее был с собой ноут, а то бы наверное умерла бы со скуки. Смотрела она какой-то сериал из предложенного, главное чтобы на фоне что-то играло, Крис даже не обращала внимание на сериал, лишь летала в своих мыслях. Мысли Крис скорее бы она пришла, скучаю уже по ней. странная я конечно а, никогда не к кому не привязывалась, а тут этот маленький чудо котёнок, растопил мое сердечко, люблю ее, но а если она меня нет а..что я тогда делать буду..я не смогу ее забыть..не смогу без нее..а если у нее кто-то есть?.. я же даже не спрашивала..блять. боже мой, как все сложно.. В то время Маша Уроки уже закончились, девушки разошлись по домам. Машка же решила, зайти в магазин, купить что-то вкусненького своей девушке учительнице, забежав в магазин, Маша отправилась в больницу. — тук тук, можно? — конечно, как ты? — да нормально, ты как? — все хорошо, как в школе? — да тоже нормально. — что-то случилось? — да нет. — я же вижу, Маш, что такое? — ничего, просто соскучилась по тебе, Кристи. — да я тоже, иди ко мне, Машунь. Девушка сняла обувь и подошла к Крис, та уже подвинулась, Машка быстренько запрыгнула в койку и укрылась одеялком, прижалась к Крис..сильно-сильно.. на что старшая улыбнулась, поцеловала Марию в носик, обняла и прикрыла глазки. — Криис — прошептала Мария. — что такое? — приоткрыв глаза, спросила Крис. — я тут тебя вкусненького принесла, хочешь? — поинтересовалась младшая. — да давай, иди беги доставай — улыбнувшись проговорила старшая. — давай какой-нибудь фильм посмотрим а? — продолжила дредастая. — хорошо, включай любой, без разницы — ответила Мария. Мария достала из пакета вкусняшки и пошла обратно к Крис, легла на то же место и обняла голубоглазую. За просмотром фильма, девушки провели 2 часа, уж очень затянул их фильм. — Здравствуйте, девушки. Прием посещения окончен. Посторонних прошу покинуть палату! — проговорила вошедшая медсестра. — вот блин — с некой грустью проговорила старшая. — не расстраивайся, погоди-ка — ответила Мария, одновременно вставая с койки. — Милая девушка, могли бы мы выйти на пять минут? — да конечно, пойдемте. Девушки вышли из палаты. — Могу ли я остаться на ночь? — Нет, таковы правила. — Я прошу вас, пожалуйста. — Господи, ладно, на вот ключи, закройте двери, на всякий случай — проговорила медсестра и подмигнула. — с..спасибо Медсестра направилась прямо по коридору, а Мария зашла в палату. — Кристи, смотри — проговорила младшая, показывая на ключик. — Вау, Машуль..как? — А вот, глазки милого котика, и все.. — Да, глазки и вправду милые. — Не смущай меня. — Ты че, не смущайся, Машка. Мария улыбнулась и начала закрывать дверь, пока Мария занималась очень важным делом, Крис решила встать с кровати. Встать та у нее получилось, а вот удержать равновесие нет. — Мааашшш Маша резко повернулась, быстро среагировав побежала к Крис. Подловила Крис и крепко начала удерживать за талию. — ну ты чего, зачем встала а? — ну вот решила, но чет не подумала. — спасибо тебе, что славила — да не за что, ну ты конечно даёшь а. — испугалась что-ли? — ну а как тут не испугаться, вдруг бы ты упала а. — ладно ладно, все хорошо же, ты чего. Крис уткнулась в шею младшей, вдохнув почувствовала запах..такой родной..успокаивающий.. — Маш.. — а? — я могу тебя поцеловать?.. — можешь, Кристи.             
Примечания:
47 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)