Часть 1
4 января 2022 г., 00:21
я не пишу, чтобы это было прочитано
не выделяюсь, не претендую на истину
сама себе сделала бесплатную терапию
пока напиваюсь до разных оттенков синего
мне лучше не станет, и я научусь смириться
я доживу, смотря счастье на других лицах
я буду плакать, чтобы дальше быть тем, кто сможет
я жду дня, когда кто-нибудь мне поможет