Все, что мы теряем, обязательно к нам вернется

R
Заморожен
16
автор
Размер:
558 страниц, 209 081 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 41 Отзывы 5 В сборник

!не глава, но довольно важная информация!

Настройки
Я приняла лично для себя достаточно важное решение. Я думаю, мне стоит поставить точку на этой работе, так ее и не завершив. Последнее время мне совсем не в кайф писать продолжение. Я скорее пишу уже для того, лишь бы закончить. Может еще пару месяцев назад я не до конца перегорела этой идеей, но сейчас я понимаю, что процесс написания этой работы не доставляет мне того удовольствия, какого доставлял хотя бы в июне. Поначалу мне казалось это пройдет и сводила все к усталости. Сейчас же я считаю, что не имеет смысла мусолить эту работу, мучая прежде всего себя. Изначально мне очень сильно все нравилось, я горела идеей довести все до конца, прописывая все подробно, но с каждой главой последнее время мне становится менее интересно этим заниматься. Да и я стала ощущать затянутость работы + количество персонажей, с которыми мне сложно справиться. Это скорее был пробный, более шаблонный вариант. Думаю нечто похожее можно встретить во многих фанфиках. Теперь хочется перейти к более оригинальному сюжету. Вообще идея была еще в том, что в этой работе очень много параллелей с моей жизнью, правда они довольно завуалированны. Сама героиня - отчасти я, ее окружение - отчасти мое окружение, ее ошибки - отчасти мои ошибки, ее решения - отчасти мои решения. Часть из написанного я писала исходя из личного опыта, к другой же части приложила фантазию. Что выдуманно, а что нет, можете лишь догадываться. Хочу сказать спасибо тем (хоть вас и не так много), кто следил за развитием этой работы. И извините, что не довела до конца. Я не прощаюсь. Хоть эта работа и первая, но она не последняя. Может быть скоро, а может нет, здесь будет что-то, возможно даже ориджинал. Обещать к сожалению ничего не могу. Работа будет на сайте, удалить ее у меня просто не хватит сил. Все же я этим занималась больше года. Пусть будет. В ближайшие недели я скорее всего исчезну из фикбука. Так что ждать скоро новой работы не стоит. Впереди моя первая сессия как никак, ну и всякие движухи от универа (: Надеюсь еще увидимся. Всех обняла. Всем легкой учебы и побольше сил!
16 Нравится 41 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)