try to keep the pain.

NC-17
В процессе
117
автор
dotoku. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 13 699 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
117 Нравится 58 Отзывы 20 В сборник

любил бы ты меня больше, если бы я был кем-то другим?...

Настройки
Примечания:
      Слеза. Ещё одна слеза. Влага скапливалась вокруг глаз и тут же стремилась вниз, стекая по розовым нежным щекам и подбородку. Сколько боли я тут же прочувствовал при виде этих слез, насколько сильно что-то начало колоть в сердце. Состояние сейчас по настоящему ужасное. Хочется вновь вскрыться так, чтобы не было шансов вновь дышать, вдохнуть очередную порцию кислорода, моргать, видеть, слышать, я больше ничего не хочу. В последнее время заставляла почувствовать себя живым лишь англоязычная музыка, в частности песни Фореста, который прославлен под ником mr.kitty. Его песни по истине вдохновляли, я сам понимаю и ощущаю ту боль, которая передается в текстах его произведений. Но меня останавливает лишь одно, снова и снова.. —Сяо, возможно тебе было и правда больно, но я.. На этом моменте моё сердцебиение остановилось, словно выжидая следующих слов парня. Я толком не знаю, о чём они шушукались про меня с Кадзухой, но этот любитель анальной оргии негров может сказать все что угодно, или даже страшную правду всего моего прошлого. Внутренний голос все ещё настаивает на том, чтобы я поскорее сдох и больше не мучался, да и я тоже настаиваю.. сколько раз я натыкался на мысль, что я не могу это сделать из-за Итэра? Скорее всего тысячу один раз, поскольку только что опять подумал. Сердце все ещё неприятно колит, словно ежесекундно обливается кислотой, сжирающую плоть до костей и причиняя неимоверную боль. Я не могу больше жить, это слишком больно, дайте мне пожалуйста заснуть и больше не проснуться, это был бы лучший подарок в моей жизни, гарантирую. Возможно я не заслуживаю счастья.. Но смерть придет ко всем, просто ко мне как можно быстрее. —мне очень жаль, но то, что рассказал мне Кадзуха.. правда? Я промолчал. Слишком большой ком в горле. Пиздец какой большой. Без лишних слов я резко пошёл в кафе. Все эти дни я так хотел встретиться с ним, поговорить о чём угодно, лишь бы с ним, с любимым блондином, обнять его, поцеловать, вдохнуть приятный запах волос и взглянуть в любимые глаза, вечно заполненные каким-то нежным и детским видом, таким небрежным, невинным, но очень глубоким, прикоснуться, касаться нежных очертаний его лица, почувствовать то, что ты не безразличен этому чуду, ты не один, и он не безразличен тебе. Итэр точно пытался меня остановить, как я предполагаю про себя, но я уже почти ничего не слышал, ведь на самую максимальную громкость включил музыку в наушниках.

Веревка на моей шее обозначит моё присутствие,

я почувствовал, как чужие небольшие руки обхватили меня. Тело сзади слегка тряслось и даже как-то дергалось.

Пистолет у моего виска покажет, как я вырос

—Сяо.. *всхлип*, Сяо.. Пожалуйста..

......

Тело ещё сильнее затряслось, но постаралось держать меня лишь крепче. Я сам вздрогнул от этих непривычных чувств, и резко замер.

Нож в моей спине бросит твоё сердце скитаться,

Я обернулся, не долго обдумывая свои действия, затем приобнял плачущего Итэра в ответ. Он сейчас выглядел безумно мягким, ранимым.. Хотелось взять это чадо под свое крыло и спрятать от всех проблем, даже не смотря на чувство дежавю.

Как только наслаждение превратится в боль, я останусь один.

      я даже не знаю, сколько мы так простояли, но сквозь наросшие облака уже виднелся подступающий лунный свет. Мы просто наслаждались этим мгновением. Грели друг друга. Между нами не было каких-либо лишних слов, ругани, хотя из-за того, что я погорячился, они все могли бы возникнуть как миленькие. Ох, хотя нет, между нами все же состоялся диалог, прямо когда я о нем подумал. Вспомнишь.. гхм, вот и оно. —я очень тебя прошу.. не грусти.. это ведь все прошлое.. люди меняются, время тоже, да и все вокруг.. я очень сильно люблю тебя, и не хочу чтобы то, что ты пережил повторилось, я хочу чтобы ты был счастлив, мы были счастливы вместе, как.. семья.. Голос слегка дрожал, сразу было слышно. Итэр больше не плакал, но осадок и хрипловатый голос все же остался. Я, слегка шмурыгая носом старался ему внятно отвечать. —тогда почему в последнее время мы так редко видимся?.. Я скучаю по тебе.. Ты выбираешь других людей в этом вопросе, а не меня.. Он слегка сглотнул, нахмурив брови. —ох, я и не искал других людей, словно замену для тебя, просто Кадзуха сказал, что у него случилась трагедия, и он позвал меня посидеть в кафе и пообсуждать это. Но я правда совсем не подозревал, что он может оказаться таким человеком, да ещё и знающим о тебе плохие вещи.. мне очень жаль, любимый.. Кажется, парень вновь чуть не заплакал, пока это говорил. Я ладонями нежно поднял лицо блондина на себя, заглядывая в стеклянные глаза, наполненные грустью. Мой маленький.. Я гладил большими пальцами нежные щеки, таким образом пытаясь успокоить парня. Ему сейчас тоже нелегко, хотя кому сейчас вообще легко?.. —Что ж, думаю если бы и правда что-то случилось у него, он бы не стал обсуждать меня с тобой.. —прости, что перебиваю, но да, у меня не было никаких отношений до тебя.. Я даже как-то и не ожидал, что у тебя был кто-то до меня. Неловко улыбнулось солнышко, видно, что мои поглаживания его успокоили. На его слова я лишь пфыкнул, слабо улыбаясь и тут же убирая лишние пряди со светлого личика, которые начали небрежно мешаться перед глазами из-за ветра. —неужели я настолько ужасающий и страшный, что не в меня никто не влюбляется? —нет, что ты.. ты очень красивый. Меня иногда даже удивляет насколько. Искренне признался Итэр, телепая пальцами свою длинную косу. Такой милый. Я вновь потянул его в объятия, прижимаясь к нему своим торсом и прикрывая глаза.       Утро. Утро?.... Лучи солнца просачивались сквозь прозрачные шторы, заставляя меня опомниться, распахнуть глаза и осмотреться. Это точно не моя квартира.. Квартира Итэра. По его рассказам он раньше жил в обычной общаге, пока его родители не подарили ему скромную, но очень уютную однушку. Хоть места было даже меньше, чем в моей квартире, здесь было и правда очень приятно находиться, особенно осознавая то, что здесь живёт дорогой тебе человек. —ох, ты уже проснулся, доброе утречко!! лучезарно улыбнулся мне парень, стоя у прохода в комнату и держа щётку в руках. Он тоже недавно проснулся? Распущенные волосы в разброс лежали на хрупких плечах, блистая местами на солнце. Стоит заметить, что они очень шелковистые,и очень приятны глазу, кажется, он отдает много усилий что бы помыть голову или просто поухаживать за своими волосами. —с добрым утром, солнце. С лёгкой, сонной улыбкой сказал я, неспеша отрывая торс от чужой кровати, которая была на двоих. Я невольно потянулся, пока парень подходил ко мне и попутно вытирал губы пальцем от лишней зубной пасты, а затем чмокнул меня в лоб. Я улыбнулся немного шире на его действия. Самый прекрасный парень на свете, за что ты мне такой.. Не удержавшись, я через несколько секунд тоже приподнялся и цемнул светловолосого в щёку, заглядывая в эти до боли родные глаза. Я не могу подобрать другого выражения к ним, они невероятные. И улыбка, которая только что появилась на лице, светлая и сияющая, добрая, нежная улыбка.. Я осознал, что ежесекундно влюбляюсь все больше и больше в его чудесные черты лица, словно больше не смогу прожить без них, хоть это и правда так. Не так много времени прошло, чтобы у нас возникло желание обнять друг друга. В ту же секунду наши тела соприкоснулись в лёгком падении, пока мы обнялись и обменивались теплом своих тел. Я одной рукой слегка поглаживал золотые пряди, перебирая их у себя в ладони. В области открытой кожи я чувствовал дыхание блондина, которое слегка отдавалось и на моем лице. Наверное, это и правда самое лучшее утро за мой 21 год жизни. День сегодня был словно другой, хотя я должен был уже привыкнуть к той самой жизнерадостной волне, которая накрывает меня с головой, когда рядом он. Итэр. Человек, способный вселить в меня жизнь, где угодно и когда угодно. Я правда так рад, что он появился в моей жизни.. до слёз. Вспоминая его, улыбка невольно появляется на лице. Что-либо немного связанное с ним. И я буквально зависим от этого человека. Когда мы теряем с ним связь, я начинаю потихоньку убиваться, и убиваю себя ещё больше, когда вижу его активность в соцсетях с другими людьми, чувствуя, что я больше не нужен ему, перестаю быть интересным. Но мне в глубине души и правда хочется, чтобы Итэр смог меня переубедить и доказал, что он меня не бросит, что я и правда буду ему нужен, что он любит меня.. сложно и больно. Причина моей улыбки, а также причина моих страданий и накручиваний, два в одном или даже три в одном. мы прижимались к друг другу сильнее, одновременно обнимая друг друга крепче, и я тут же почувствовал чужую улыбку. Тепло разливается по сердцу.. Любовь. Не мясо, но что-то кровавое.. колющее в само сердце. Да, мне слишком знакомы эти чувства. Наслаждаясь полной тишиной в квартире, мы продолжали обниматься. Было лишь слышно наше дыхание, и лёгкое пение птиц за окном. Итэр вновь цемнул меня в щёку, слегка отстраняясь и заглядывая в глаза, будто ожидая моей реакции. Я взял его теплую ладонь в свою, и приложил её к щеке. Так приятно. Слегка утыкаясь в неё носом, я не отводил взгляд от слегка смущённого Итэра, и легонько улыбнулся. —ты такой милый когда улыбаешься так.. Пожалуйста, улыбайся почаще, я очень люблю твою улыбку!! Итэр лучезарно мне улыбнулся, и я ему в ответ, слегка хихикая и продолжая тереться щекой об чужую ладонь. —тогда давай договоримся, что ты тоже будешь почаще улыбаться, хорошо, солнышко? —с тобой я готов улыбаться вечно, ведь именно ты делаешь меня счастливее, Сяо.. Тут же на лице блондина появилась более искренняя улыбка.. И она посвящалась мне. Всегда посвящалась. Достоен ли я такой доброты с его стороны, видеть это приятное и любимое выражение лица? Но я однозначно могу сказать то, что эта улыбка меня спасает, заставляет почувствовать себя живым, счастливым.. Посмотрим что будет дальше, и будет ли эта улыбка гореть для меня.. вечно.
Примечания:
117 Нравится 58 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)