Рубиновые глаза: Искусственный мир.

NC-17
Завершён
23
автор
ElkAn бета
Фэндом:
Naruto, Sword Art Online, The Gamer (кроссовер)
Размер:
33 страницы, 7 359 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник

"Глава 5" - Финал.

Настройки
Примечания:
      — Эх… Неплохой бой вышел, да Кирито? — Ага… Если бы не твой коварный прием, я бы победил! — Да ладно… Если знать как он работает, то можно спокойно от него увернуться. — Ага… Конечно, твой Громовой разрез непобедим. И как ты его разработал? — Тут свои секреты. — Кстати… Юджио, ты в тайне тренировался или как? Как тебе удалось у меня меч выбить? — Ну… Увидел, что хватка у тебя стала слабее и вот… — Не былится какая-то. — Как знать. — Ладно… Уже темно, расходимся. — Ага. — Спокойной ночи. *** Ночью. ***       И почему не покидает чувство, что за мной наблюдают?       — Ку-ку… — Ебать! — Enhance Armement!       Дальше издался взрыв и я полетел через крышу.       — Извини сладкий, но ты будешь мне вставлять палки в колеса. От тебя нужно избавиться. — Чт.? Где моя катана? Эгх… В рукопашке одолею. — Я бы так не спешил… Я знаю твою статистику, Игрок… — Что?! — Да… Я тоже Игрок, ну а внешность Хапсиэля по приколу взял. Вообщем… С тобой кончать надо.       Ладно… Придется использовать Решимость. Создам меч.       — Так… Значит это твое не первое перерождение, так? Я то гадаю, почему ты Цифровая душа. Хотя… Плевать. Я тоже знаешь ли Администратор!       Этот недо-Хапсиэль пошел в атаку, естественно его первый удар я заблокировал, но… Падла сильный. Смогу ли я победить?       — System call! Useskill: Hunted beast! — Наруто! Лови! — И пришли твои дружки… Ладно, пора с тобой кончать.       Я отскочил, повернулся и успел поймать Катану, но в этот момент я почувствовал, что я перестал чувствовать свое тело.       — Нар…!       Я перестал слышать вообще… Все звинело в ушал. Я умру? Хотя… Хэх… Я же клон… Просто пустышка. Все погасло…       — Поздравляем! Вы умерли! Как вы желаете идти дальше. Переродится или отправиться к основному телу. — Хватит с меня приключений, уш лучше основной я сам буду путешествовать. Выбираю: Отправиться к основному телу. — Принято. Ваши заработанный уровень, навыки и энергии передадутся оригиналу. Удачной смерти.       Ага… Как-то даже тупо умер, а все так хорошо начиналось, думал не знаю… Спасу мир и так далее, но видимо не удастся. Хэх… Спокойной ночи мне и я завещаю свою катану этим дурням. Главный герой: Узумаки Наруто исчез из тьмы и все воспоминания, навыки и энергии были переданы основному телу, теперь дальнейшая судьба Underworld на плечах тех, у кого она должна быть.

А теперь… Возвращаемся к Очередному Перерожденецу!

23 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)