А теперь… Возвращаемся к Очередному Перерожденецу!
"Глава 5" - Финал.
23 февраля 2022 г., 18:42
Примечания:
Это финал, потому что тут не разгуляешься, сорян, но идея вышло такая себе. И мне уже пофиг на этот ФФ, финал дурацкий. Приблизительно я удалю этот фанфик через неделю, может быть.
— Эх… Неплохой бой вышел, да Кирито?
— Ага… Если бы не твой коварный прием, я бы победил!
— Да ладно… Если знать как он работает, то можно спокойно от него увернуться.
— Ага… Конечно, твой Громовой разрез непобедим. И как ты его разработал?
— Тут свои секреты.
— Кстати… Юджио, ты в тайне тренировался или как? Как тебе удалось у меня меч выбить?
— Ну… Увидел, что хватка у тебя стала слабее и вот…
— Не былится какая-то.
— Как знать.
— Ладно… Уже темно, расходимся.
— Ага.
— Спокойной ночи.
***
Ночью.
***
И почему не покидает чувство, что за мной наблюдают?
— Ку-ку…
— Ебать!
— Enhance Armement!
Дальше издался взрыв и я полетел через крышу.
— Извини сладкий, но ты будешь мне вставлять палки в колеса. От тебя нужно избавиться.
— Чт.? Где моя катана? Эгх… В рукопашке одолею.
— Я бы так не спешил… Я знаю твою статистику, Игрок…
— Что?!
— Да… Я тоже Игрок, ну а внешность Хапсиэля по приколу взял. Вообщем… С тобой кончать надо.
Ладно… Придется использовать Решимость. Создам меч.
— Так… Значит это твое не первое перерождение, так? Я то гадаю, почему ты Цифровая душа. Хотя… Плевать. Я тоже знаешь ли Администратор!
Этот недо-Хапсиэль пошел в атаку, естественно его первый удар я заблокировал, но… Падла сильный. Смогу ли я победить?
— System call! Useskill: Hunted beast!
— Наруто! Лови!
— И пришли твои дружки… Ладно, пора с тобой кончать.
Я отскочил, повернулся и успел поймать Катану, но в этот момент я почувствовал, что я перестал чувствовать свое тело.
— Нар…!
Я перестал слышать вообще… Все звинело в ушал. Я умру? Хотя… Хэх… Я же клон… Просто пустышка. Все погасло…
— Поздравляем! Вы умерли! Как вы желаете идти дальше. Переродится или отправиться к основному телу.
— Хватит с меня приключений, уш лучше основной я сам буду путешествовать. Выбираю: Отправиться к основному телу.
— Принято. Ваши заработанный уровень, навыки и энергии передадутся оригиналу. Удачной смерти.
Ага… Как-то даже тупо умер, а все так хорошо начиналось, думал не знаю… Спасу мир и так далее, но видимо не удастся. Хэх… Спокойной ночи мне и я завещаю свою катану этим дурням.
Главный герой: Узумаки Наруто исчез из тьмы и все воспоминания, навыки и энергии были переданы основному телу, теперь дальнейшая судьба Underworld на плечах тех, у кого она должна быть.