осознание

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 303 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
это история про девочку по имени женя. она жила в маленьком городе России со своими мамой и папой. женя была симпатичной, её волосы немного касались плеч, а две передние пряди были покрашены в ядрёный красный, её глаза были ярко голубого оттенка, у неё был курносый нос, и губы среднего размера. что можно сказать про её характер? женя бы сама не смогла полностью описать себя, её характер чаще всего зависит от человека с которым она рядом. могу сказать, что она была целеустремленной, у неё было своё чёткое мнение. женя была вполне доброй, умела поддерживать людей, хотя ей самой бы не помешала поддержка. женя обожала новые знакомства и общение с людьми, правда, не со всеми она могла быть самой собой. одевалась женя очень разнообразно, но могу сказать, что мне нравится её стиль. она постоянно ходила в оверсайз одежде, скорее всего из-за комплексов по поводу фигуры, хотя фигура у неё была достаточно неплохой. у жени было 2 хобби: рисование и макияж. женя просто обожала ярко краситься. странно, что наша героиня никогда не влюблялась в парней, но она думала, что всё придет со временем. завтра жене исполниться 15, а после праздника они с семьёй переедут в Питер. женя сидела и рисовала, тут открылись двери в её комнату и зашла мама: -женька! -а? -как бы ты хотела отпраздновать свой день рождения? -хотелось бы посидеть в кафе со своими 3 подружками. можно? -о, прекрасная идея! я закажу вам столик на завтра -хорошо, мам, спасибо! и женя продолжила рисовать, через какое-то время у неё на листочке красовалась милая ведьмочка, около который сидел чёрный котик. потом женя решила зайти в телефон и посмотреть не писал ли ей кто. ей написала подруга, они с ней начали переписываться. подруга рассказала, что сегодня у неё появился парень и они поцеловались. у жени на секунду возникло какое-то чувство отвращения, но она поздравила подругу и пошла спать. утром девушка проснулась, а возле неё стоял...новенький айфон, который ей подарили родители. женя очень обрадовалась, обняла своих маму и папу и пошла собираться. когда она пришла в кафе, девочки уже ждали её с сюрпризом. женя очень обрадовалась, что пришли все. -с днём рождения!! - прокричала вероника -всего самого наилучшего! - добавила эля и только лера подошла к жене, обняла её и тихо сказала: "ты самая лучшая". у нашей героини потекли слёзы счастья, она очень любила своих подружек. девочки отдыхали до вечера, но жене уже было пора уезжать в питер. девочки обнялись и поклялись, что никогда не забудут друг друга. на следующий день женя уже была в Питере. это был большой, красивый город. семья заселилась в свою новую квартиру и начала разбирать свои вещи. вечером к девушке подошла мама -жень, ложись спать. тебе завтра утром в школу, ты же не забыла? -нет мам, помню. хорошо "бл*ть, точно, школа..я так волнуюсь" - подумала женя, и пошла спать. вот и настал первый день в новой школе, женя очень волновалась, но решила в любом случае просто быть собой. она одела чёрные джинсы палацо и серую худи. немного подкрасила глаза и поехала в школу. девушка сразу начала рассматривать одноклассников, ей в глаза кинулась девушка. у неё были короткие волосы синего цвета, карие глаза, у неё была просто офигенная фигура и от неё веяло таким вайбом уверенности, даже возможно дёрзкости. как только женя начала смотреть на неё, та тут же подошла к ней -хай, ты новенькая? -да. меня зовут женя -я саша, приятно познакомиться. слушай, можешь сесть рядом со мной, если хочешь -давай, я не против у саши в голове проскочило: "боже, какая она аху*нная..", - но девушка оставалась всё такой же уверенной. -если хочешь, я расскажу и покажу тебе всё -конечно хочу! на перемене саша показывала жене школу и одновременно девушки рассказывали друг другу о себе -странно возможно, но я отличница и обожаю математику -ого, неожиданно. я кстати вообще её не понимаю -если хочешь, я могу позаниматься с тобой. с тебя шоколадка, ахахах -ахахах, хорошо, я не против -тогда давай сегодня, на 5 часов -договорились! женя пришла домой и начала рассказывать маме про первый день в школе. потом сказала: -сегодня на 5 я иду к своей новой однокласснице домой - о, это прекрасно, я рада за тебя! ты идёшь просто в гости? -нет, мы будем заниматься математикой -это очень хорошо! кстати уже 16:00, беги собираться -уже бегу! женя одела длинную чёрную юбку и коричневый свитер, на руки надела много колец, а на шею пару украшений. вот женя уже подошла к двери и позвонила в звонок. двери открыла саша, со словами: "заходи, я тебя заждалась". женя встала в ступоре. саша была максимально красивой. она была одета в колготки сеточку, чёрный топ и юбку в обтяжку которая идеально подчёркивала её фигуру. женя не сдержалась и сказала: "ты такая красивая.." "спасибо огромное, ты тоже!" - ответила женя, и добавила: "пошли в мою комнату" девочки пришли и сели за стол. "давай объясню тебе домашку, а потом просто отдохнем" - сказала саша. женя была согласна. когда девочки сделали домашку, саша спросила: "ты голодная? давай сделаю нам бутерброды". поскольку женя ничего не ела с утра, она согласилась. когда девушки поели бутерброды с чаем, они начали разговаривать, просто говорить на любые темы. им было безумно хорошо друг с другом. спустя какое-то время девочки решили переодеваться в разные луки. первой была саша, женя спросила выйти ли ей в другую комнату, но саша настояла на том, чтобы она осталась. между девочками проскользнула искра. саша начала раздеваться. женя не могла отвести от неё глаз, она безумно восхищалась ею. неожиданно для жени, саша начала снимать топик и сказала: "хочешь потрогать..?" женя встала в ступоре, да, она безумно хотела потрогать. но вдруг саша пошутила или ещё что-то "не бойся, если хочешь - потрогай, я серьёзно" - сказала саша. женя подошла и аккуратно потрогала, и о чёрт, такие смешанные эмоции. чувство возбужденности и восхищения сложились в одно. девушки посмотрели друг другу в глаза, и саша начала медленно приближаться к губам жени. девушка отстранилась. -"господи, извини.." - сказала саша -"я..я..я просто не умею.." - пробормотала женя -"ахах, солнце, не переживай, всё получиться" сама опять начала приближаться к губам девушки, на этот раз женя ответила тем самый. девушки слились в поцелуе. пару минут спустя синеволосая девушка начала снимать свитер с подруги, но спросила: -"ты же не против..?" -"нет..я хочу этого" - женя сама не поняв того дала согласие на подальшие действия -"всё будет хорошо, обещаю. если что-то не так - говори" -"угу" саша сняла с жени свитер, потом топ. женя только смотрела на неё и не могла принять то, что она действительно этого хочет. саша начала целовать подругу в шею, оставляя дорожку из пурпурных следов. дальше она нежно целовала её грудь. женя просто умирала от стыда, увидев это саша начала облизывать соски девушки. но чтобы та не особо смущалась, сказала: "не переживай, всё хорошо, ты прекрасна, поэтому я и делаю это" - и после этих слов страстно поцеловала её. женя была очень удивлена, но она понимала, что эта девушка ей безумно нравилась, поэтому только ждала продолжение. саша начала медленно целовать живот девушки, спускаясь всё ниже. после, она сняла с неё юбку и сама разделась до трусов. женя всё больше восхищалась подругой. саша нагнулась и начала целовать бёдра девушки избегая эрогенной зоны. -"ты точно хочешь этого?" - спросила она, снимая белье с девушки. -"да..хочу" - ответила она -"ох, и я хочу этого. ты мне нравишься" женя была очень рада, что её симпатия взаимна. сняв белье с девушки, саша прикоснулась языком к клитору -мхм.., - женя издала тихий стон сашу это возбудило, она начала осторожно, круговыми движениями массировать клитор. женя время от времени издавала тихие стоны, что ещё больше возбуждало сашу. поняв, что девушка уже готова синеволосая девушка аккуратно вставила один палец - ахх~,- женя простонала, это было неожиданно, но приятно саша начала понемногу ускорять палец, а когда девушка уже сама начала насаживаться на руку, добавила другой палец. - тебе хорошо? - спросила девушка у подруги - мхм.., очень, - ответила та - я счастлива, когда тебе приятно) поняв, что девушка доходит до пика, саша приблизилась и поцеловала её. обоим девушкам было хорошо, но через пару минут женя услышала музыку.. это был сон..всего лишь сон... а музыка - звонок от саши, потому что женя опаздывала..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник