похоже, всё было игрой?

PG-13
Завершён
108
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 233 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
108 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

6.

Настройки
      Твик: спасибо       Кайл: за что?       Твик: своей поддержкой ты смог мне донести, что я люблю Крэйга. Теперь у нас всё хорошо, кстати На удивление, невротик писал без ошибок. Кайл не понимал, чем именно он помог, потому что ничего такого и не говорил, но в любом случае был рад за эту парочку.       Кайл: я рад за вас!       Твик: спасибо       Твик (гс): оказывается, прост-то надо дать человеку время под-думать и.. всё буд-дет хорошо!!! Вот я зад-думался и только укрепил свои мысли о том, что люблю его! Сп-пасибо, Кайл, - довольно мило. - эй, с кем ты говоришь? - влез в голосовое Крэйг. - л-адно, мне пор-ра, пока.       Кайл: :) В этих словах даже был смысл. Наверное. А что если Кайлу тоже подумать? Может ли быть, что его чувства к кому-то не такие, какими он их считает? Он посмотрел на себя. На нём всё ещё одета футболка Стэна. — Хей, Кайл! - в комнату ввалился Кенни. Вот это было неожиданно. — Господи! - он чуть не упал с кровати. — И тебе привет, - он присел рядом на кровать. - чё у тебя как? — Я тут инфаркт кое из-за кого чуть не словил, а в целом всё нормально. — Ну ты конечно смешной, а как дела с огонёчками? — Что? — Ну, бенгальские огни, которые я тебе дал! Неужели ты их не использовал? - он погрустнел, но тут же улыбнулся и указал жестом на футболку, одетую на Брофловски. - а нет, похоже использовал. — Нет, - он засмущался и убрал руки на груди, как бы пытаясь прикрыть одежду. — Тогда всё очень печально, почему ты ему не скажешь??? — Не скажу о чём? - он вопросительно взглянул на Маккормика. — О своих чувствах, конечно! — Чувак, я не гей! - он легонько пихнул Кенни в бок. — А чего так смущаешься тогда? - похоже его вообще не волновало то, что его пытались ударить. Хм. И вправду? Боже, Кайл сам не может разобраться в своих мыслях, а тут ещё и Кенни со своими идиотскими шутками. Вот веселуха конечно. — Ну блин, а я то уже думал, - он огорчённо вздохнул. - из вас бы такая классная парочка вышла, эээх... — Кенни, мать твою! — Молчу-молчу! — Ты пришёл сюда чисто побесить меня, да? — Возмоооожно. Кайл вопросительно поднял бровь. Блондин снял с себя рюкзак и вытащил оттуда бутылку вина. — Зацени чё нашёл. Мог бы конечно пива подогнать, но ты же у нас как баба не пьющая, вот я и притащил вина. — Я всё равно не буду это пить. — Ну блин, и что мне по-твоему с этим делать? Я сам такое не пью, а вот за компанию бы... — Я на такое не подпишусь. Нам завтра в школу вообще-то, и знаешь ли, моя мать не оценит вот этого вот. — Так а зачем пить тут. Берёшь, уходишь из дома под предлогом "я к другу" и всё. — Школу так не отменят. — Да ты вообще хоть раз пропускал уроки? Отличник хренов. — Нет и не собираюсь. — Ну ты чего ломаешься, ну я ж щас плакать буду... - он наигранно повернулся и начал вытереть рукой несуществующие слёзы. — Кенни, нет. — Кенни да!!! Я же не отстану от тебя. Кайл вздохнул. На самом деле ему хотелось бы отдохнуть от учёбы с другом. — Ладно, - Кенни взвизгнул от счастья. - но только чуть-чуть. — Отлично! Пить пойдём ко мне на хату! — Окееей, только маме сообщу.

***

Кайл вошёл в комнату друга. На удивление, тут было гораздо чище, в отличии от остального дома. На стенах висели страницы из журналов с полуголыми девушками, а на столе стоял недопитый Ред Булл. Брофловски сел на кровать. — У меня есть самогонка, будешь?)) Кайл грозно посмотрел, всем видом показывая, что на такое уж точно не подписывался. — Ну ладно, - он убрал бутылку под кровать. - Для вас, моя госпожа, я нашёл стакан для вина, ну а я пожалуй из горла попью. — А твои не против того, что тут твориться? - Кенни с серьёзным лицом посмотрел на друга. — Ты думаешь, им не похуй? Они похуже меня алкоголиками будут. — Ну... Окей. Маккормик налил вино в стакан и подал Кайлу. — Что ж, - настроение явно вернулось. - выпьем за любовь, товарищ Брофловски! Самый банальный тост конечно, ну да и ладно. — Слушай, - начал блондин. — М? — Давай сыграем в игру? — Я ещё даже не пьян, ты меня на деньги не разведёшь, ахах. — Ой, очень смешно, - он продолжил. - го в "правду или действие"? — Ну, достаточно безобидная игра впринципе. Давай. — Отличненько. Я начинаю. Кайл, правда или действие? — Ну давай правду, - было лень что-то делать. — Хм... Хотел бы такие же крутые плакаты, как у меня, себе в комнату? — Фу, нет конечно. Кайл потихоньку отпивал из стакана, а Кенни незаметно подливал ему ещё вина вперемешку с самогоном. Конечно, Кайл изначально отказался от такого напитка, но ведь так же интересней, да и он не знал о действиях Кенни, так что не прибьёт друга. Игра шла обычным чередом. Прошло пару часов. — Блин, Кайл, ты че так быстро пьянеешь? — Ммм, отстань. — Ладно. Правда или действие? — Ну правда. — Тебе кто-то нравится? Кайл задумался. — Да блять. Мне нравится один охуенный пацан. И я всей душой это отрицаю, потому что это не соблюдение тупых еврейских традиций. А я его, сука, люблю охереть как. Ты знаешь какой он пиздатый?! А я его футболка так им пахнет... Я блять часами на неё надрачивать готов. Вот. Именно это Кенни и хотел услышать с самого начала. — Да ну, ты про Стэна что ли? - Кайл подтвердительно покачал головой. — Такс, правда или действие? - спросил Брофловски. — Выберу правду. — Ну раз раскрываем все карты, то скажи, тебе парни нравятся? — Не, у них нет охуенной груди, как у девчонок, ахах, в этом их недостаток. Кайл, правда или действие? — Действие давай что ли. — Напиши Стэну прямо сейчас о своих чувствах. — Мммм... Ок. Он достал телефон и еле как нашёл номер друга.       Кайл: Стэн я ткья лблю       Кайл: ты вообщк пиздец какой класчный. я даде не против если ты трахнешь меря. — Бля, ты писать разучился, отличничек. — Похуй. Он поймёт, - он выключил телефон и рухнул на пол. - мм, надо домашку сделать... — Ты долбаёб? Скажи ещё, что в школу завтра пойдёшь. — Ну да. — Да ты туда даже не проснёшься, я тебя уверяю. — Правда или действие? — Ну правда. — Не против если я ща вырублюсь нахуй? — Спокойной ночи, - он укрыл Брофловски одеялом.
108 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)