Реджина и т/и новая семья

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 825 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
7:30 реджина проснулась, она посмотрела на мирно спящую Аню, нежно провела рукой по щеке от этого прикосновения Аня проснулась, а открыв глаза увидела что её рука лежит на талии Реджины -Доброе утро Солнышко -Доброе -как спаслось детка -не называй меня так! Реджина встала из постели и одела свой брючный костюм, пойдём завтракать к 10:00 я отвезу тебя в школу -Но я же незнаю англиский, как я там буду учится? -Не переживай, я и это предусмотрела, первое время с тобой будет ходить Эмма -кто это -моя подруга, очень близкая и единственная подруга, умывайся я жду тебя в низу, ванна там. Реджина указала на дверь -хорошо Аня пошла в туалет, дабы привести себя в порядок, а в голове прокручивала вчерашний вечер, и задавалась лишь одним вопросом Мысли(почему мне понравилось, если она говорит правду то мои родители мертвы, а она взяла меня под своё крыло, чтож наверно я должна быть блогодарна ей, хм и я совсем не прочь повторить вчерашнюю ночь) Аня умылась и спустилась в низ на завтрок была манная каша и аладьи. -присаживайся -Спасибо мисс Миллс -Стоп, для тебя просто Реджина, на мисс Миллс ко мне обращаются мои подчененые, тебе наверно скучно в комнате сидеть, что скажешь если мы сегодня погуляем? -Да это хорошая идея -Но давай договорился сразу что при первой же попытке ты не попытается збежать, твои документы у меня а в нашей стране полно опасностей, так что предлогаю просто наслодится прогулкой! -Хорошо, но позвольте спросить, откуда вы знаете Русский -Я Актриса, такие были требования у моего продюсера, так как я посещают многие страны, я должна хоть самое елементарное знать, я ответила на твой вопрос? -да -Позволь и мне задать тебе вопрос, тебе понравился вчерашний вечер? Аня опустилась глаза и покраснела, ей было не ловко, но ей понравилось, Реджина не первый раз наказывала жертву, и Точно знала когда им нравится а когда нет -Я не слышу ответа Реджина строго смотрела на Аню, и в этот момент зазвонил телефон Реджины. -да блин Реджина взяла трубку и удалилась, Вернулась спустя 10 минут, Аня уже доела -Ань я завезу тебя в школу но Эмма приехать не сможет, так что весь день проведу с тобой я ну и заодно узнаем друг друга получше, беги собирайся, расписание занятий я скину на твой мобильник, на русском языке. Аня побежала в комнату собиратся. Пока Аня собиралась, Реджина погрузилась в мечты, где были только она и Аня, услышав шаги Ани она вернулась в реальный мир. -Я всё -я тоже, поехали Они сели в машину и поехали в самую пристижную школу, ведь только в этой школе можно было получить, достойное образование, в пути Аня задумалась. Мысли(хм.. Интересно добрые здесь люди, стоит ли мне боятся наказания от Реджины за плохие оценки), она не выдержала и решила спросить, перебив гробовую тишину. -МММ Реджина скажи, а ты всегда меня так будешь наказывать? -Да хоть каждый вечер, только пожелай солнце! -Нет Тем временем они уже подехали к школе. Реджина припорковалась, и они зашли в здание где их радушно принял директор, которого назначила Реджина. Спустя 15 минут Аня и Реджина сидели на русском языке, Аню попросили представится классу, Аня вышла и начила рассказ -Всем привет Меня зовут Аня, я из России я очень плохо знаю ваш язык и ваши традиции, незнаю надолго ли я здесь задержусь, но я очень хочу подружиться с каждым из вас. Вопрос из класса -сколько тебе лет? -15 -нравится ли тебе в Америке? -ну поживем увидем -Хочешь ли ты обратно в Россию? Аня посмотрела на Реджину и по её взгляду было понятно, что должна сказать нет -Нет -Почему ты грусная? -Почему уехала из России -Ты состоишь в отношениях? Ребята закидали Аню вопросами, она не знала что ответить и вот вот заплачет, Реджина это заметила. -Стоооооп! Хватит, замолчите все, кто хоть пискнет я исключу их из школы! Реджина кричала на класс и в тот же момент настала гробовая тишина. -Разве вы не видите она новенькая среди вас, и убедительная просьба больше не задавал подобных вопросов, Аня собирай вещи думаю на сегодня хватит, а что касается вас класс я очень, очень разочаровалась в вас. -Екатерина Петровна скиньте домашнее задание на мою почту мы уходим Аня завтро прийдет. -Да конечно. Аня собрала вещи и они вышли из кабинета и направились к машине Уже в машине* -Как ты солнце? -Я не хочу здесь учится, я хочу домой в Россию. Реджина не нашутку задумалась но отпустить не смогла. Они приехали домой, Аня уже направлялась в свою комнату, как её окликнула Реджина. -Аня подожди, иди за мной хочу тебе кое-что показать. Реджина и аня зашли в самую дальнюю комнату, Реджина включила свет -Что это за комната? Спросила Аня -Эх это комната моей дочери -у тебя есть дочь? -увы нет. Реджина достала коробку с фотографиями. -Вот посмотри Аня взглянула на фотографию и заметила сходства между собой и этой девушкой. -Ей только исполнилось 16 лет а через месяц она погибла. Аня ахнула, услышав это -Да её збила машина пьяный водитель, ты очень похожа на неё и мне её очень не хватает По щеке Реджины покатилась одинокая слеза -Вот почему я не могу тебя отпустить, те вещи в твоём комоде ты наверное заметила что они твоего размера? -Да, заметила это её вещи? -Да а та кофта что сейчас на тебе, была её любимой Реджина горько заплакала, аня села рядом и приобняв спросила -Скажи мне правду, мои родители мертвы? -продолжение следует...
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник