Часть 1 начало любви
4 января 2022 г., 07:25
Примечания:
Хочу сказать то что история будет говориться от лица главного героя то есть зонтика
1 2 3.... (з) И т-так это моя история фуф... Хочу немного рассказать о себе меня зовут зонтик мне 19 лет У меня голубые длинные волосы у меня коричневая кофта Мне нравится куромаку... думаю это всё обо мне. (Ф)-Хей идите КуШаЦ!!!! (З)-что-ж пошли кушать куро? (К)-да пошли.))) Они пошли есть. Они поели и пришли в комнату. (З)-а что такое секс??? (К)-КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ!?!? (З)-Ромео что-то бормотал... а что? (К)-тебе рано знать... (З)-Ладно. К-Куро ты.. ме-меня... эээ.. мммм... (К)-что? (З)-ЛЮБИШЬ меня....? (К)-Ты о чём? Мы же просто друзья))) (З)-А да точно...
Примечания:
Я надеюсь вам понравится 1-я часть