Обрывки нашей счастливой жизни

PG-13
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 12 173 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Иии..записка?? Арианна осторожно достала ее и начала внимательно разглядывать . В ней было написано : Приветик Арианн, извини что не смог тебя проводить ! Но мы можем с тобой сегодня прогуляться по Энканто . Предлагаю показать прелестные места, которые ты скорее всего не видела. Если же ты согласна, то в 9 я жду тебя около центра. Камило Мадригаль )) Мысли Арианны: * какой красивый почерк… она погладила письмо своими худыми пальцами. Я не хочу тут оставаться, поэтому не против погулять* она взглянула на корзинку * нужно съесть один, чтобы мне вдруг не стало плохо. Не желаю чтобы он знал о моей болезни. Хочу чтобы он считал меня простой девчушкой . Она решила посмотреть свой гардероб, который пополнила Катрина . Девушка мило улыбнулась, так как ей было приятно что о ней ещё не забыли. Ее заинтересовало платье ниже колен , белого тонна. Подходящие платье на обыкновенную прогулку. Она пошла в душ. Катрина заносила ей шампуни с приятными ароматами. Арианну больше привлекло именно с запахом персиков и свежей мятой. Благодаря такому сочетанию получается легкий ненавязчивый акцент, идеально подходящий для прогулки летним вечером. Девушка почти что была готова. Она решила сделать простую косичку . Надев платье, она тихо пробралась на улицу , чтобы ее никто не заметил , особенно Артемида. Она бы ее не отпустила. Напоследок она съела тот пирожок и убежала. Благодаря этим пряностям , она чувствовала себя прелестно. В центре , она села около фонтана. Было уже темно, она стала смотреть на небо, усыпанное звёздами.. Она легла на скамейку и наблюдала за чудесным небом . Камило уже заметил ту самую девушку. Та которая его заинтересовала, она была необычна , не как все. Смотря на неё было непонятное спокойствие. Он присел около неё. - небо, оно такое манящее. - Привет,- смотря на ее небесные глаза, произнёс он. Она повернулась в его сторону. Они сделали небольшую паузу , она не была неловкой, просто спокойной.На улице было ни одной души. Было темно . Парень тихо усмехнулся . - Что?, - ты так смотришь на небо, будто впервые видишь. - Может и так,- парень поднял одну бровь, выражая своё непонимание - Просто сегодня, оно действительно прекрасно.- девушка потянула руку к небу, будто пытаясь дотянутся до него и дотронуться. - Хах, пойдём покажу место не хуже неба )? -пойдём . - Только тебе будет нужно закрыть глаза) . Я покорно послушалась, и парень взял меня за руку, и повёл меня к тому месту . Спустя какое то время, мы все же дошли , одновременно болтая. Он осторожно посадил на что то мягкое. И сказал что можно открыть глаза. Перед своим взором я увидела прелестное место. Изумрудно- прозрачную речку. И позади которых были видны большие темные деревья. В этом месте было видно большое небо с яркой луной. Небо – лучшее творение природы, голубая бездна, на которую можно любоваться часами. Небо настолько прекрасно. Я с блестящими глазами любовалась этим чудесным пейзажем . Здесь была своя атмосфера спокойствия. Неожиданно для меня у меня начали литься слёзы счастья. - хей!!- парень встревоженно начал смотреть на меня держа за плечи. Я смотрела на него счастливыми глазами, и начала искренне улыбаться . - Чудесное творение природы. - Ну ты даёшь , дурочка. Из за такой ерунды рыдать. Я начала смеяться , не зная даже почему. Действительно, я настолько глупа , но я всегда хотела увидеть подобные места . Я легла на плед, и он повторил за мной . Началось время для душевных разговоров. Он многое рассказывал про себя. Я лишь , внимательно слушала его рассказы иногда расспрашивая что -то. За это время мы довольно сблизились и многое узнали друг о друге. Мы смеялись, общались , удивлялись нашим жизням . Я естественно не говорила о своих проблемах , и о том что возможно меня скоро не станет. Я об своей болезни совсем забыла. Со временем на улице стало становится холодно, и мы решили не сидеть и пойти прогуляться по деревне. Идя по пустым улицам, мы молчали и болтали. Я заметила прелестные растения. Я осторожно подошла к ним , и присела на корточки. Камило сделал тоже самое. - нравится? Это кстати сирень. - Да, они чудесны. - Хах, я думал всем девушкам нравится розы. Я оглянулась на него и хихикнула. - Розы они красивы , но однотипны. А сирень … она не простая, необычна . Парень приблизился к моему лицу . Я повернулась к нему. Мы начали разглядывать друг друга. А у него оказывается есть куча веснушек. И большие карие глаза. - ты такая бледная, ты давно не выходила на улицу? - Хах, да да. Парень встал, и протянул руку, улыбаясь. - Чтож , мы это исправим ! - я искренне улыбнулась Прошло некоторое время, и мы решили разойтись. - послушай , может я все таки тебя провожу ? - Хм, не надо . - Нет пошли,- он взял меня за руку - Куда идём? Мысли Арианны: * черт, ну и куда мы пойдём, если мы пойдём к больнице, то он догадается о том что я больна. Хм… что если пойдём к Артемиде, а потом я уйду в больницу. Ее дом так то не далеко от больницы?* - хорошо, идём вооон туда,- парень широко улыбнулся. И мы продолжили путь. - Ну вот я и дома . - сказала Арианна, желая чтобы он поскорее ушёл к себе домой. - Крутоо, ты что рядом с больницей живешь? С родителями живешь? - арианна грустно улыбнулась - Да , с родителями, они работают в больнице- говорила она, лживо улыбаясь. - Хахах, ну хорошо ! Тогда я пошёл !!,- он осторожно улыбнулся и обнял. И убежал , махая ей. Когда он уже скрылся где то среди деревьев , она выдохнула, и осторожно пошла в больницу.
Примечания:
17 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)