Часть 11
27 ноября 2022 г., 19:50
Короче. Меня не было здесь не помню сколько, и некоторые спрашивали "откуда у Куромаку любовь к Пику? Почему он закрыл дело?" и тд. Поэтому я сейчас это пишу, чтобы сказать о том, что я просто слишком ленивая и у меня просто-напросто не хватило фантазии как-то хорошо закончить фанфик, придумать нормальную концовку и сделать всё нормально и без нелогичных действий. Но в итоге я сделала ужасный конец на отвали, и за это я приношу свои огромные извинения, правда простите, я в самом начале вообще думала что этот фанфик не продолжится и от него останется только одна часть без продолжения. У меня нет достойного оправдания, по этому простите ещё раз.