+18 АЛОЕ СЕРДЦЕ сборник рассказов-лирика

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 424 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночной диалог

Настройки
Не ищите в этом ничего корыстного/истинного. Просто текст. Просто приятный диалог, который приносит удовольствие. Расслабьтесь и наслаждайтесь. Сколько попыток сна была за этот вечер - не возможно сосчитать. Просмотров фильмов/постов/историй в ВК/телеграмм каналов, но сегодня не об этом. И конечно же не обошлось стороной сайт с парнями. Это была ночная переписка с одним из романтических парней. Не стал мучить себя и ушёл на кухню слушать музыку и кликать по буквам ноутбука. Параллельно мой вечер-ночь скрасило прекрасное приложения, которое многие знают. МНОГИЕ имею в виду тематический контингент парней, а возможно и натуралов. В данной истории будет парень ростом 185 см. В поиске актуального: дружба/свидание. Это интересно, что подразумевается под данным словами. Свидание? Дружба? Для меня это два разных момента. Из свиданий может перерасти во что-то большее и под БОЛЬШИМ подразумевается многое. Дружба - аналогично, но в моём случае маловероятно в направление чего-то большего. Понимаю, что это совершенно иной момент, но он тоже имеет место быть. Ну да ладно. Парень был без ника. Ростом 185 см. Среднего телосложения. В теле - так скажу. В статусе профиля были описаны предпочтения прямолинейности, видимо в разговорах. Громкое слово “люблю” с предпочтениями, что нравится в интиме. Переплывающие к озвучиванию своего желания, диалога со всеми. И в конечном итоге ночное-дневное-утреннее времяпрепровождения в объятиях. Да! СВОБОДЕН! Переписка началась с инициативы его стороны. - Привет. Можем познакомиться? - Привет. Можем) - Я Максим) - Антон. Приятно познакомиться. - Взаимно. Чем занимаешься? - Вот провожу вечер за клепанием букв на ноутбуке. Пишу) - Оу, круто! Писатель? - Я бы сказал, что наполняю свою жизнь такими моментами, которым хочется отдавать предпочтение и получать от этого наслаждение. Чем увлекаешься ты? - Круто! Звучит интересно, - воскликнул парень. Действительно. Он же был молодым, которому хотелось заботы. Ему бы двадцать три года. Вспоминаю свои аналогичные годы. Мне хотелось того же - да побольше. И на основание прошлого опыта понимаю его. Продолжил далее снова он. - Как оцениваешь свои успехи в данном направление? - Продуктивно. Чувствую, что на правильном пути, - холодно и отрешенно ответил я. Ты мне так и не ответил: “Чем увлекаешься ты?” - Сложно сказать, много времени забирает работа. Вообще нравится читать книги про историю. Смотреть разные сериалы. Гулять по городу. Кофе и вино. Путешествие, но данное направление только открываю для себя. - Звучит всё романтично. Вижу уверенность в направлениях и это может только радовать! - Романтика сама меня находит, - с улыбкой ответил он. А тебе нравится романтика? На такие вопросы конечно же хочется ответить уверенным ДА, но после внутреннего такого ответа следует размышление. Не сказать, что НЕУВЕРЕННОСТЬ. Считаю, что под этим скрывается что-то иное. Пока у меня на это нет ответа и конечно же ответил ему: - Да. Мне она нравится. Дальше наша переписка начала обрываться долгими днями и в итоге сошлась на нет. Когда так происходит мне, становится печально, но в то же время легко. Легко скорее всего, что переписка ушла и нет “груза”, но продолжение может быть, а печально, что наверное из этого могло что-то получиться, например ДРУЖБА. Всё очень тонко и в то же время непредсказуемо.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник