Система Мамоно

NC-21
В процессе
128
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 859 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
-Хм? А где вторая? Почему, пришла только одна? -спросила блондинистая девушка с одной лишь чёрной мантией и белыми трусиками. У неё были красные глаза с вертикальным глазом и грудь третьего размера. -Меня зовут Лилит Ди Дракулла, и я пришла сюда заместо моих дочерей. -сказала я, представившись видимо девушке вампиру. -Ну, ты конечно будешь посильнее, чем две молоденьких мамоно, на уровне сильной принцессы или слабой королевы. Но всё же, спрошу. Почему? -сказала девушка вампир, что было любопытно такое действие. -Я просто не хочу, чтобы мои дочери шли воевать. -сказала я кратко. -Вот как? Что ж, это благородно, не спорю. Ладно, боевая единица в виде тебя, лучше двух зелёных мамоно. Я Беатрис Де Морфой, но для тебя Капитан первой штурмовой группы Беатрис, но можно кратко Капитан, Кэп, Капитан Беатрис. Всё поняла? -сказала спокойно Беатрис, скрестив руки. -Так точно, Капитан Беатрис! -сказала я отдав честь. Она же хихикнула, после чего ухмыльнулась. -Вольно! Сейчас мы с отрядом отправимся на штурм через час. Поэтому, готовься Лилит. -сказала Беатрис, после чего я покинула палатку. Я же, достала из инвентаря кучу камней, на которых были руну соединения, самовосстановления, сопротивление к физ. урону и сопротивление маг. урону. После я достала фиолетовую и красную сферу, в количестве десяти штук, и фиолетовых и красных сфер. В фиолетовой была магия тьмы, которая хорошо бьёт по ангелам, а в красной магия крови. Первая сфера формирует вид атаки, а вторая позволяет всасывать кровь убитых. Фиолетовая сфера позволит атаковать тьмой, нанося созданиям света урон, таким как ангелы и даже людям, а вторая позволит мне накопить кровь, что буду использовать для себя в битве, будь это атака, или исцеление. Я начала чертить ритуальный круг, расставив камни по кругу, красную сферу поставила туда, где будет голова, а фиолетовую в центре. Таких големов, у меня по итогу десять штук. Когда закончила, ко мне подошла Беатрис, с кучей других мамоно. Кого там только не было, и арахны, и кентавры и даже минотавры. Так же, там были вампиры, ламий и драконы. -Что это за ритуал? -спросила Беатрис, посмотрев на круг, камни и сферы. -Ритуал для создания Големов. -сказала я, не отвлекаясь. Затем собрала ману с элементом тьмы, после чего вложила эту ману в связку, что объединяет десять ритуальных кругов. После этого, камни собрались вместе, собрав десять пятиметровых големов, которые похожи на ПЕККУ из CLASH OF CLANS. Но эти, состояли из камня желтоватого цвета, их глаза были красными как и рога, но их мечи из камня имеет фиолетовый окрас, так как напитан магией тьмы. Для массовки это просто смерть в чистом виде, но кого-то уровня архангела так штук четыре-пять, вряд ли. А вот людей, они могут пачками истреблять. Пока обе сферы в одном големе, они будут целы, их не уничтожить, ибо их тела будут самовосстанавливаться. Всё же, лет десять занимаюсь Химерологией. Хотя, всё ещё не могу сделать цветы, которые могут выпускать семя или яйца. А зачем я, вообще их делала? Фу-фу-фу, вспомнила, но сейчас не до этого. -Что ж Лилит, твоим големам могут позавидовать даже аристократы дома Ля Круа. В любом случае! Отряд, наступаем! Возьмём штурмом Сан-Илию! -крикнула Беатрис, начав левитировать над землёй. Все мамоно побежали за ней. Я же, раскрыв крылья, села на голову одного из Големов, после чего неПЕККИ, пошли против закона физики, и резко, резво побежали за остальными мамоно штурмовать Сан-Илию. А дальше, пошёл просто пиздец. Там дохрена ангелов и людей. Кто-то даже из людей умудрялся убивать сильных мамоно. Два голема, так вообще впереди всех прибежали к воротам и выбили их нахрен с петель. Я же, взлетев, схватила двуручный меч в одну руку, а в одной держала шар тьмы. На меня сразу налетело две валькирий, что были в доспехах с тонкими мечами. Было сложно парировать их удары и уклоняться параллельно от стрел, выпускаемые лучниками. Но всё же, я сумела попасть шаром тьмы в одну валькирию, прямо в лицо. Она так заорала и вцепилась в лицо, что отвлекло вторую, которой я отрезала одно крыло, а та, что орала, отрубила голову. Той, что я отрезала крыло, начала падать, но у меня уже были планы на неё. Это же Валькирия, что может использовать свет. Наверняка, она неплохо подойдёт для первого трупа Эдо Тенсея. Я это давно изучила, но всё никак не было возможности найти труп, чтобы воскресить его. Валькирия, начала собирать частицы света, формируя копьё из света. Она собиралась его кинуть в меня, но я растворяюсь летучими мышами, появляясь позади неё, после чего крепко схватила её за шею начав душить своими драконьими руками. Валькирия брыкалась, но это было не долго, всё же мои драконьи руки, больше и сильнее обычных. Я взяла её кровь, после чего отрубила голову и положила её труп с головой в инвентарь. Я полетела дальше, атаковать людей и ангелов. Спустя три часа Им всё конца и края нету. Да сколько этих ангелов и людей?! Мы конечно, много убили, но наши потери просто огромные. Не говоря уже о том, что даже у Беатрис отняли руку. Со мной по крайней мере хорошо. Я держусь рядом с Пекками, и контролирую просто колоссальное количество крови, никому не давая приблизиться близко, а если и приближаются, големы со смехом разрезает глупцов своим земляным мечом, покрытый тьмой. Они так ни одного голема не уничтожили. Они знают, что в их телах есть сфера, которую нужно уничтожить, но дело в том, что фиолетовые сферы перемещаются в теле големов, постоянно меняя местоположение. Наверняка, только благодаря им, многие ещё живы, особенно вампиры, что берут это море крови, для магий, или лечения. Вот, уже Беатрис, восстановила свою руку, благородно кивнув. -О, темнейшая. Отступаем! Здесь Серафим! -крикнула Беатрис, показывая пальцем на блондинку с длинными волосами и мечом клеймором, в белой робе по всему телу, отсутствует обувь, высокомерные голубые глаза.

Попробуйте дать отпор!

Перед вами сама первый Серафим Микаэлла. Попробуйте дать отпор! Цель 1: Удивите навыками Микаэллу Цель 2: Дайте ей отпор Цель 3: Заставьте её отступить или оставьте ей рану Награда 1: Титул: Угроза ангелов Награда 2: Доступ к техникам Света, Титул: Кошмар ангелов Награда 3: Навык: Кровь Серафима, Титул: Бич ангелов
Ахуеть, система, ты чаво?! Хотя, наказания нету, но и награды звучат вкусно. Ладно, у меня есть план, как заставить её ужаснуться. Время Эдо Тенсея, а кровь к этому подойдёт. Море, крови собиралось вокруг меня, после чего я начала складывать печати, над городом появилась большая печать. Началось землетрясение, из под земли вылезло кучу могил, из которых выходили люди, ангелы и некоторые погибшие мамоно. Pov.Микаэла Меня послала мама разобраться с осадой Сан-Илии, но к моему ужасу, всё было хуже чем предполагалось. Когда я увидела море крови, которая шла к беловолосой мамоно, предположительно белый дракон. Но, как Дракон может управлять кровью?! После того, как собралась кровь, я увидела на земле большую печать. Но, потом началось землетрясение, а из земли выходили гробы, из которых.... О Илиас! Это же, ангелы и люди! Она смогла их воскресить! Они... О Илиас, они атакуют людей и ангелов! Значит, этот монстр, способен призывать трупы, даже ангелов! Это ужасно! Я должна немедленно устранить её, пока у неё не появилось потомство. Я летела на быстрой скорости, отбиваясь от атак бывших союзников. Кое-как отбившись от них, я встретила десять пятиметровых гигантов, из которых так и прёт тьмой. -Фу-фу-фу! Сам Серафим решил спуститься на эту грешную землю. Ну как, понравилось, сражаться со своими же? -сказала этот монстр, которая выглядела расслаблено. Но, учуяв опасность, я отбила атаку одной валькирий, которую я вроде как уже убила. Как?! -Ты сейчас, думаешь как? Но, я тебе скажу больше, эти трупы никуда не денутся. Убив их один раз, они просто восстановятся и снова атакуют. -сказала эта мамоно. Какая ужасная магия! Она же, такими темпами, сможет и меня воскресить, если я тут погибну. Нет, мне нужно уничтожить её, и тогда техника закончиться. Резко срываюсь на неё, но она в ответ растворяется летучими мышами, появляясь позади меня, с большим мечом, который я принимаю в блок. Какая сила! Я думала, она будет слабее в физической форме, но это не правда. -Сдавайся Микаэлла, иначе все здесь умрут и пойдут в мою армию нечестивых мертвецов. -сказала эта мамоно, заставив меня опуститься на одно колено. -Может, ты и сильна, но смогут ли справятся другие? -сказала эта мамоно, которая отправила меня пинком от себя, где меня встретили валькирий, от которых пришлось отбиваться. Я использую на них взмах светового лезвия, но они просто восстанавливаются. Я заметила, что людей и ангелов теснят, такими темпами, я не успею убить призывателя. Все просто умрут в тот момент. -Стой! Я сдаюсь, только оставь всех в покое. -сказала я, бросив меч. Это унизительно! Но, что я могу сделать?! Я не могу, позволить всем умереть в Сан-Илии. Тогда победа над этой мамоно, будет не иметь значения. Город падёт, а мне придёться иметь дело с другими мамоно в ослабленном виде. -Прекрасно подойди сюда, я наложу на тебя печать и ошейник. Я не наивная дура, чтобы держать Серафима так близко. -сказала она, после чего, все мертвецы, перестали атаковать живых, но всё равно держат подальше от нас. Эта мамоно резко надела на меня ошейник, после чего, под моей робой начертила печать. Наверняка, я теперь не смогу бежать или атаковать. Она надела, цепь на ошейник. -Дай лапу. -сказала она, я дала ей свою руку. Что? Я даже не могла подумать, и просто дала свою руку. Что за печать она наложила, или ошейник надела на меня. -Фу-фу-фу, работает. Что ж, я развею технику, но теперь ты моя собственность, а привилегий ты имеешь как у собаки. Кстати, меня зовут Лилит Ди Дракулла, но можешь звать меня Лилит. -сказала эта Лилит, после чего щелчком, развеяла технику, и все ожившие обратились в прах. -Ну а вы, даже не думайте двигаться. -сказала Лилит с улыбкой, а над головой было снова море крови и десять больших чудовищ. Помимо этого, здесь стояли мамоно, что уже превосходили наши силы. Мы проиграли. Pov.Конец -МЫ ВЫГРАЛИ!!! -кричала Беатрис, подняв кулак вверх. Остальные мамоно, тоже были рады, после чего побежали на оставшихся людей и англов, что бросили оружие. А я же использовала свиток хранилища, где запечатала кровь. Фух, наконец, всё кончено! Мана, десять единиц. Я много прокачалась в этом адском сражений. Магия, так и летит, стрелы, ангелы, наглые людишки, с бесящими станами. Но итог, мне понравился. Я получил Серфима в своё пользование. Нет, убивать её не буду, всё таки это тётя будущего героя Луки. А в будущем, она вполне хорошенькая. А сейчас, что ж, наверное, будет возраста моих дочек, может чуть старше. Но, она действительно сильная. Даже слишком сильная, мне чисто повезло, что я решила сыграть роль, этакой могущественной мамоно.

Вы прошли квест: "Попробуйте дать отпор!" на секретную цель

Награда 4: Титул: Обречённость ангелов, вечная рабыня Серафим Микаэлла, навык Кровь Серафима, заклинание из школы магий глаз: возбуждающий взгляд.

Обречённость ангелов

Ангелы, увидев вас, будут чувствовать подсознательно, что они обречены. Вас настолько бояться, что даже Илиас может вздрогнуть, от вашего упоминания имени. +100% к запугиванию ангельской расы Уважение со стороны Первопредков, а значит и всех мамоно +50% к шансу, заставить ангелов пасть

Вечная рабыня Серафим Микаэлла

Даже избавившись от печати и ошейника, Микаэлла никогда не будет свободна. Она навсегда останется вашим рабом, независимо от ситуаций. Так сделайте так, чтобы Микаэлла была не против. Ваши атаки удовольствия действуют на Микаэллу всегда.

Серафимская кровь ур.мах

Ваша кровь стала Серафимской. Это даёт определённые плюсы, как способность использовать техники основанные на свете. Вы способны маскироваться под Серафима, призвав даже другие крылья и изменить свои ноги на человеческие. Вы имеете сопротивление 85% на атаки света. Вы способны родить мальчиков нефелимов (но не перерождаться в них)

Вы получили 13 уровней, за победу над штурмом Сан-Илии Доступно 13 очков расы в каждую расу. Так как пользователь проделал большую работу, пользователь может выбрать навыки в течений 48 часов и впредь.

Ммммм, а вот это хорошо. Будет время, решить, что я хочу. Ах, что же там на 20 уровнях у расы есть? Может, расширение сосков, позволяющее принимать члены? А что, звучит очень возбуждающе. Но, лучше не стоит. А то вдруг, там будут беременные сиськи. Хоть и звучит как бред, но в хентае всё возможно, особенно с моим хентайным телом. -Собачка, я устала. Поэтому, сегодня ты будешь моей кроватью. -сказала я, схватив Микаэллу и легла спать про меж её грудей четвёртого размера, даже меньше чем у Индры. Имя: Лилит Ди Дракулла Уровень: 20 Раса: Суккуб(21 ур.), Вампир (21 ур.), Дракон (21 ур.) Титул: Коровка Королевы Гарпий, Мама, Похотливая мамоно, Обречённость ангелов Жизнь: 2160/2660 Мана: 10/1890 Выносливость: 2720/2720 Характеристика: Физ атака 450 Маг атака 750 Защита 750 Ловкость 339 Сила 266 Выносливость 272 Интеллект 189 Мудрость 78 Похотливость 178 Либидо 111 Свободные очки характеристик 75 Свободные очки расы 17 Навыки: Хентайное тело ур.мах, Раскрепощённый разум ур.мах, Инвентарь ур.мах, Неуязвимость в болезнях ур.мах, Магия глаз ур.85, Контролируемая драконья чешуя ур. мах, Контроль Хвоста ур. мах, Драконья чешуя ур.81, Полёт ур.мах, Владение холодным оружием ур.64, Кровожадная аура ур.34, Дыхание Огня ур.76, Коровье вымя ур.мах, Чернокнижник ур.82, Магия Крови ур.73, Жрать и не толстеть ур.мах, Призыв слуг ур.3, Соблазнение ур.44, Ускоренная беременность ур.мах, Кровь Предка ур.мах, Плащ Вампира ур.82 Контроль плода ур.мах, Свиноматка ур.мах, Благословление Саламандры ур.мах, Драконьи Руки ур.63, Стихийная магия ур.68, Химерология ур.мах, Обращающий укус ур.мах, Rage ур.35, Рёв Дракона ур.56, Длинный Язык ур.мах, Королевская кровь ур.30, Серафимская кровь ур.мах
128 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (11)