Маленький ад.
6 января 2022 г., 15:41
Примечания:
Вот уже начинается маленькая завязка сюжета, наверно все поймут то какой Фандом тут присутствует, но не только он тут!
Мальчик проснулся и как обычно пошёл умываться. Он заметил что ни каких изменений пока что не было и он был этому рад. И вдруг из-за угла послышался чей то голос который кричал: - Братик, братик давай быстрее умывайся!- сказал незнакомый голос и продолжал он уже шёпотом- Мы же с тобой собирались пойти к той горе. Давай быстрее! Мальчик ничего не понимал но решил не подавать виду, что он ничего не знает и не понимает.
Когда мальчик умылся они с братом покушали и пошли к горе.
-Так стоп молодые люди куда вы?- спросила женщина которая очень сильно похожа на маму мальчика.
-а мы с моими друзьями гулять!-резко и быстро сказал брат и подхватил мальчика за руку и побежал.
Спустя несколько часов мальчики уже пришли к горе и поднялись к интересующему их месту. Мальчик что бы хоть что то узнать о месте решил спросить: А эм, я забыл а что это за место?
-Это гора Эб-₽;_;₽-... -Резко что то остонавило таймлайн и вернуло его обратно в работу- гора Элир! В эту гору наш дед заточил монстров! И мы хотели узнать точно ли они там есть!- продолжил брат с радостью
Мысли мальчика: "М... Монстры?... З-з... Заточены? " с удивлённым лицом думал тот.
Мальчик решил подойти к краю и посмотреть что там.
-ОЙ ПРОСТИ Я ТЕБЯ СЛУЧАЙНО ТОЛКНУЛ! УДАЧНОГО ПАЛЁТА К МОНСТРАМ! |Смех|- послышалось взаде мальчика.
-НЕТ ЕГ&₽-сказал брат мальчика и прыгнул за братом.
-Амир вот о чём я говорила! Вот к чему твои издевательства привели!- ответила девочка.
-Заткнись Фриск! Ничего не будет если мы скажем то что это всё этот Ег&@!-сказал Амир в ответ Фриск.
-Лучше бы я не имела такого ужасного брата как ты!-сказала разозлённо Фриск.
-Да пошла ты нахуй, ёбаная курица!-сказал Амир сестре.
Когда мальчик и его брат упали они поняли то что они остались в живых! Они были шокированы этому фактору, ведь летели они вниз где то час, час полтора. Они решили подняться и пойти прямо по коридору, в конце коридора они заметили дверь, открытую дверь. Они зашли в комнату в которую вела эта дверь. И вдруг из под земли вылазиет цветок!
-Приветик! - сказал цветок - Я цветочек Флауи! А вы?- спросил очень вежлево цветок.
- Привет? Я @&₽# и это мой брат... -сказал мальчик.
- Д-д... Да как мой брат сказал он @#&₽ а меня звать Роге!-сказал брат.
- Ого! - удевился цветок и продолжил свою речь - а ваши имена очень интересные! Если каждое имя прочесть наоборот то получится имя другого!
- Да, за это мы благодарны своим родителям!-сказал гордо Роге.
- Ну давайте я вам покажу как тут всё устроено? - сказал цветок не ожидая ответа и продолжил! - Эти лепесточки могут излечить ваши раны!
- Но у нас нет их - сказал Роге.
- Ну не только физические раны но и психические! Так что давайте прикоснитесь к любому из них!
Братья доверились цветку, но первый решил тронуть лепесток Роге, так как он как ни как старший, он обязан защищать брата. Но по итогу лепестки только принесли физический урон.
- ПФХАХ ВЫ СЕРЬЁЗНО ДУМАЛИ ЧТО ЭТО ПРАВДА!? НУ ВЫ И ИДИОТЫ! А ТЕПЕРЬ СДОХНИТЕ!- сказал цветок.
Но резко мальчик окозался в темноте и увидел две кнопки "Изменить" и "Удалить", мальчик решил нажать на первую кнопку. Он также резко как он попал в это небытье, попал к брату. Перед ним такая картина. Цветок побелел и начал разъединяться. По итогу оказывается Флауи был двумя детьми примерно такого же возраста как и братья. Только один ребёнок был человеком а другой человеко подобным козло-драконом. Резко выбежала такая же сущность как и одна из детей.
- О слава небесам! Азриэль, Чара вы живы! -плакала женщина-коза.
- Мама!?- оба ребёнка удивились и тоже начали плакать и обнимать свою козло-мать.
- Малыши идём со мной! Я вас познакомлю с руинами. - сказала мама двух детей. На что мальчики согласились и пошли с ней, "знакомится" с руинами.
Примечания:
Да-да это не много Undertale, но поймите то что описание говорит то что правил нет в мире.